00:30 Ньюфаундленд Рогас - Садбери Файв 123:108 (33:37, 27:23, 25:22, 38:26)
Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ньюфаундленд Рогас; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Садбери Файв
02:00 Сан-Лоренсо - Унион Санта-Фе 82:69 (19:12, 17:18, 22:21, 24:18)
04:00 Риакуело Ла-Риоха - Ферро Карриль БА 73:86 (15:33, 18:20, 24:14, 16:19)
Аргентина. Лига Аргентина. Мужчины. Плей-офф. 1/16 финала. До 2-х побед.
03:30 Индепендьенте СДЕ - Химнасия Педернера Сан-Луис 78:69 (13:18, 26:19, 17:18, 22:14)
Аргентина. Торнео Федераль. Мужчины.
02:30 Эскобар - Олл Бойс Буэнос-Айрес 99:78 (27:20, 23:27, 24:14, 25:17)
02:30 Аталая Росарио - Спорт Клуб Канаденсе 60:77 (20:28, 7:21, 14:10, 19:18)
03:00 Атенео Версальес - Ривер Плейт 74:84 (23:20, 10:25, 21:29, 20:10)
03:30 УСА Росарио - Алумни Касильда 77:70 (12:10, 21:23, 19:20, 25:17)
Боливия. Лига Боливиана. Мужчины.
03:00 Леонес Потоси - Баскет Ла-Пас 97:70 (20:18, 20:18, 30:19, 27:15)
01:30 Интернасьонал Сантос - Озаску 82:93 (10:24, 27:18, 16:28, 29:23)
01:30 Санту-Андре (ж) - Сампайю (ж) 64:80 (13:27, 16:19, 13:16, 22:18)
Бразилия. Лига Насионал. Мужчины. Плей-офф. 1/8 финала. До 2-х побед.
01:00 Коринтианс - Паулистано 65:83 (20:26, 17:26, 13:16, 15:15)
Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Паулистано; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Паулистано
03:00 Можи-дас-Крузис - Франка 66:78 (19:18, 17:26, 15:20, 15:14)
Бразилия. Лига Насионал. Мужчины. Статистика.
01:00 Коринтианс (3-х очк. попадания) - Паулистано (3-х очк. попадания) 5:8 (1:4, 2:2, 1:2, 1:0)
Бразилия. Региональная лига (до 20 лет). Женщины. Паулиста.
01:00 Прая-Гранди (20) (ж) - Сан-Жозе (20) (ж) 60:63 (20:19, 7:17, 17:11, 16:16)
Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Прая-Гранди (20) (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан-Жозе (20) (ж)
Китай. Университетская лига. Женщины.
03:30 Шихэцзы Унив. (ж) - Хэнань Унив. (ж) 56:92 (12:21, 14:18, 7:27, 23:26)
03:30 ИМНУ (ж) - Шаньси Унив. (ж) 57:44 (15:12, 10:11, 16:6, 16:15)
Парагвай. Примера. Мужчины.
02:30 Сьюдад Нуэва Асунсьон - Феликс Перес Кардосо 73:80 (12:20, 22:23, 10:23, 29:14)
02:30 Либертад Асунсьон - Сан-Хосе Асунсьон 66:93 (16:21, 17:24, 18:24, 15:24)
Пуэрто-Рико. Супериор Насиональ. Мужчины.
03:00 Леонес Понсе - Осос Манати 86:67 (15:13, 22:10, 22:25, 27:19)
03:00 Метс Гуайнабо - Сантерос Агуада 72:71 (18:9, 15:19, 22:26, 17:17)
03:00 Пиратас Кебрадильяс - Индиос Маягуэс 85:81 (21:18, 19:24, 24:17, 21:22)
Сальвадор. Лига Майор. Мужчины.
04:15 Санта-Текла - Сальвадоренос 79:67 (25:19, 16:18, 24:19, 14:11)
03:00 Кордон - Агуада 74:97 (19:24, 21:31, 18:30, 16:12)
Уругвай. LUB. Мужчины. Раунд плей-ин. До 2-х побед.
03:15 Урупан - Мальвин 99:74 (31:21, 20:20, 20:23, 28:10)
США. MiLB. AAA. Регулярный чемпионат.
01:00 Бингемтон - Рединг Файтинг Пилс 4:3 (0:0, 0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0, 0:0)
01:05 Рочестер Ред Уингз - Толедо Мад Хенс 3:7 (0:4, 0:0, 2:0, 0:1, 1:0, 0:2, 0:0)
01:15 Коламбус Клипперс - Баффало Бизонс 7:8 (0:2, 0:0, 2:0, 0:0, 3:1, 0:0, 0:1, 2:2, 0:2)
01:35 Индианополис Индианс - Сент-Пол Сэйнтс 6:5 (1:0, 0:0, 0:0, 1:0, 2:0, 0:0, 0:1, 2:0, 0:4)
01:35 Скрантон РэилРайдерс - Лихай Уэлли 8:4 (0:0, 0:0, 4:0, 0:0, 0:0, 2:0, 1:4, 1:0, 0:0)
02:04 Шарлотт Найтс - Сиракьюc Метс 5:4 (0:1, 1:0, 0:0, 1:2, 0:1, 1:0, 1:0, 0:0, 1:0)
02:05 Гвиннетт Страйперс - Мемфис Редбёрдс 1:3 (0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:3, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
02:05 Джэксонвилл Джамбо Шримп - Норфолк Тайдс 3:1 (0:0, 2:0, 0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
02:35 Нэшвилл Саундс - Омаха Шторм Чейсерс 9:1 (0:0, 0:1, 0:0, 4:0, 0:0, 0:0, 0:0, 5:0, 0:0)
02:35 Спэйс Ковбойс - Раунд Рок Экспресс 7:6 (0:3, 0:0, 5:1, 0:0, 0:0, 2:1, 0:0, 0:0, 0:1)
США. NCAA. Регулярный чемпионат.
01:00 Вандербилт - Флорида Гаторс 10:5 (0:1, 0:0, 2:0, 0:1, 5:0, 2:1, 1:2, 0:0, 0:0)
Аргентина. Региональная лига. Женщины.
03:30 Палермо (ж) - Сентро Мунисипаль 3 де Фебреро (ж) 0:3 (11:25, 18:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сентро Мунисипаль 3 де Фебреро (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сентро Мунисипаль 3 де Фебреро (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сентро Мунисипаль 3 де Фебреро (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сентро Мунисипаль 3 де Фебреро (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Палермо (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сентро Мунисипаль 3 де Фебреро (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сентро Мунисипаль 3 де Фебреро (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сентро Мунисипаль 3 де Фебреро (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сентро Мунисипаль 3 де Фебреро (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сентро Мунисипаль 3 де Фебреро (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сентро Мунисипаль 3 де Фебреро (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сентро Мунисипаль 3 де Фебреро (ж)
03:30 Атлетико Уракан (ж) - Морон Б (ж) 3:0 (25:17, 25:19, 25:13)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Атлетико Уракан (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Атлетико Уракан (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Атлетико Уракан (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Атлетико Уракан (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Атлетико Уракан (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Атлетико Уракан (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Атлетико Уракан (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Атлетико Уракан (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Атлетико Уракан (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Атлетико Уракан (ж)
03:30 Италиано (ж) - Харродс (ж) 3:0 (25:14, 25:18, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Италиано (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Италиано (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Италиано (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Италиано (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Италиано (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Италиано (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Италиано (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Италиано (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Италиано (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Италиано (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Италиано (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Италиано (ж)
03:30 Ла Патриада (ж) - Ла Матанса (ж) 3:0 (25:13, 25:18, 25:23)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Ла Патриада (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ла Матанса (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ла Патриада (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ла Патриада (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ла Патриада (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ла Патриада (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ла Патриада (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ла Патриада (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ла Патриада (ж)
Аргентина. Региональная лига. Мужчины.
03:30 Бока Хуниорс - Эстудиантес 3:0 (25:23, 29:27, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Эстудиантес; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бока Хуниорс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бока Хуниорс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эстудиантес; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бока Хуниорс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бока Хуниорс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эстудиантес; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бока Хуниорс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бока Хуниорс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бока Хуниорс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Бока Хуниорс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бока Хуниорс
Бразилия. Суперлига. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. До 2-х побед.
00:30 Жоинвиле - Сеси 3:2 (19:25, 25:21, 16:25, 25:22, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Жоинвиле; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жоинвиле; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сеси; Гонка до 5 очков (4-я партия) Жоинвиле; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сеси; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сеси; Гонка до 10 очков (2-я партия) Жоинвиле; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сеси; Гонка до 10 очков (4-я партия) Жоинвиле; Гонка до 10 очков (5-я партия) Жоинвиле; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сеси; Гонка до 15 очков (2-я партия) Жоинвиле; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сеси; Гонка до 15 очков (4-я партия) Жоинвиле; Гонка до 15 очков (5-я партия) Жоинвиле; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сеси; Гонка до 20 очков (2-я партия) Жоинвиле; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сеси; Гонка до 20 очков (4-я партия) Жоинвиле; Гонка до 20 очков (5-я партия) Жоинвиле
03:30 Рената Кампинас - Гуарульюс 3:0 (25:21, 25:22, 32:30)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гуарульюс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гуарульюс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гуарульюс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 20 очков (2-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гуарульюс
02:00 Болл Ст. Кардиналс - Линденвуд Лайонс 2:3 (25:20, 21:25, 25:23, 19:25, 11:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Линденвуд Лайонс; Гонка до 5 очков (5-я партия) Линденвуд Лайонс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Линденвуд Лайонс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Линденвуд Лайонс; Гонка до 10 очков (5-я партия) Линденвуд Лайонс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Линденвуд Лайонс; Гонка до 15 очков (5-я партия) Линденвуд Лайонс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Болл Ст. Кардиналс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Линденвуд Лайонс
02:30 УКЛА Бруинс - УСК Троян 3:0 (25:22, 25:16, 25:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 5 очков (3-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 10 очков (1-я партия) УСК Троян; Гонка до 10 очков (2-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 10 очков (3-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 15 очков (1-я партия) УСК Троян; Гонка до 15 очков (2-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 15 очков (3-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 20 очков (1-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 20 очков (2-я партия) УКЛА Бруинс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) УКЛА Бруинс
США. Премьер-Лига. Женщины.
02:00 Гранд Рэпидс Райз (ж) - Орландо Валькирис (ж) 3:1 (25:14, 17:25, 25:20, 25:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Орландо Валькирис (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Орландо Валькирис (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Орландо Валькирис (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гранд Рэпидс Райз (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Гранд Рэпидс Райз (ж)
Филиппины. NCAA. Мужчины.
02:30 ХРУ Бомберс - КСХЛ Найтс 0:3 (20:25, 19:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 5 очков (2-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 5 очков (3-я партия) ХРУ Бомберс; Гонка до 10 очков (1-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 10 очков (2-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 10 очков (3-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 15 очков (1-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 15 очков (2-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 15 очков (3-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 20 очков (1-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 20 очков (2-я партия) КСХЛ Найтс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КСХЛ Найтс
Online Live League. Матчи из 7-ми лэгов.
00:05 Киаран Тихэн - Гилберт Ван дер Мейден 2:4
00:25 Марк Дадбридж - Харри Уорд 1:4
00:45 Майк Джиллет - Киаран Тихэн 0:4
01:10 Харри Уорд - Майк Джиллет 2:4
01:30 Киаран Тихэн - Марк Дадбридж 4:3
01:54 Гилберт Ван дер Мейден - Харри Уорд 1:4
NBA 2K. H2H Liga 4 (4x4 мин).
00:10 Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) - Финикс Санз (Answer2208) 43:38 (7:10, 14:8, 8:6, 14:14)
00:38 Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) - Вашингтон Уизардс (mcdonals999) 46:45 (13:10, 12:12, 6:10, 15:13)
01:06 Вашингтон Уизардс (mcdonals999) - Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) 50:38 (9:9, 11:9, 15:11, 15:9)
Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Уизардс (mcdonals999)
01:34 Финикс Санз (Answer2208) - Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) 57:49 (12:11, 11:10, 9:19, 25:9)
02:02 Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) - Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) 56:52 (12:13, 13:10, 12:13, 19:16)
02:32 Вашингтон Уизардс (mcdonals999) - Финикс Санз (Answer2208) 46:44 (9:13, 12:12, 13:11, 12:8)
03:08 Вашингтон Уизардс (mcdonals999) - Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) 51:56 (12:15, 13:18, 16:13, 10:10)
03:36 Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) - Финикс Санз (Answer2208) 51:46 (13:18, 10:8, 12:13, 16:7)
04:04 Финикс Санз (Answer2208) - Вашингтон Уизардс (mcdonals999) 45:62 (17:20, 5:13, 14:17, 9:12)
04:32 Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) - Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) 43:50 (9:12, 10:12, 14:11, 10:15)
05:00 Вашингтон Уизардс (mcdonals999) - Портленд ТБ (Jimmy_Walker13) 52:48 (12:18, 10:9, 14:14, 16:7)
05:28 Финикс Санз (Answer2208) - Сакраменто Кингз (FLEXERI1717) 54:42 (16:10, 13:10, 13:10, 12:12)
CS2. Esports World Cup. Северная Америка. Квалификация (матчи из 3-х карт).
00:25 M80 - Elevate 2:0 (13:5, 13:3)
00:25 Team Liquid - Legacy 2:0 (13:9, 13:5)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Liquid; Гонка до 5 (2-я карта) Team Liquid; Гонка до 10 (1-я карта) Team Liquid; Гонка до 10 (2-я карта) Team Liquid; Гонка до 3 (2-я карта) Team Liquid; Гонка до 6 (1-я карта) Legacy; Гонка до 6 (2-я карта) Team Liquid; Гонка до 9 (1-я карта) Team Liquid; Гонка до 9 (2-я карта) Team Liquid
CS2. Esports World Cup. Южная Америка. Квалификация (матчи из 3-х карт).
00:25 MIBR - paiN Gaming 2:1 (11:13, 13:11, 13:1)
Гонка до 5 (1-я карта) MIBR; Гонка до 5 (2-я карта) paiN Gaming; Гонка до 5 (3-я карта) MIBR; Гонка до 10 (1-я карта) MIBR; Гонка до 10 (2-я карта) paiN Gaming; Гонка до 10 (3-я карта) MIBR; Гонка до 3 (1-я карта) paiN Gaming; Гонка до 3 (2-я карта) MIBR; Гонка до 3 (3-я карта) MIBR; Гонка до 6 (1-я карта) MIBR; Гонка до 6 (2-я карта) paiN Gaming; Гонка до 6 (3-я карта) MIBR; Гонка до 9 (1-я карта) MIBR; Гонка до 9 (2-я карта) paiN Gaming; Гонка до 9 (3-я карта) MIBR
CS2. Eternity League (матчи из 3-х карт).
00:13 Team Starz - Team Mindgame 2:1 (10:13, 13:8, 13:8)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Mindgame; Гонка до 5 (2-я карта) Team Mindgame; Гонка до 5 (3-я карта) Team Starz; Гонка до 10 (1-я карта) Team Mindgame; Гонка до 10 (2-я карта) Team Starz; Гонка до 10 (3-я карта) Team Starz; Гонка до 3 (1-я карта) Team Mindgame; Гонка до 3 (2-я карта) Team Mindgame; Гонка до 3 (3-я карта) Team Starz; Гонка до 6 (1-я карта) Team Mindgame; Гонка до 6 (2-я карта) Team Mindgame; Гонка до 6 (3-я карта) Team Starz; Гонка до 9 (1-я карта) Team Mindgame; Гонка до 9 (2-я карта) Team Starz; Гонка до 9 (3-я карта) Team Starz
02:39 Team Starz - Decision Academy 2:0 (13:9, 13:5)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Starz; Гонка до 5 (2-я карта) Team Starz; Гонка до 10 (1-я карта) Team Starz; Гонка до 10 (2-я карта) Team Starz; Гонка до 3 (1-я карта) Team Starz; Гонка до 3 (2-я карта) Team Starz; Гонка до 6 (1-я карта) Team Starz; Гонка до 6 (2-я карта) Team Starz; Гонка до 9 (1-я карта) Team Starz; Гонка до 9 (2-я карта) Team Starz
CS2. Global Esports Tour Rio (матчи из 1-й карты).
00:55 Imperial Esports - 9z 13:6 (13:6)
Dota 2. Mad Dogs League (матчи из 3-х карт).
02:00 Project Achilles - Moonlight Wispers 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Moonlight Wispers; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Project Achilles; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Moonlight Wispers; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Project Achilles; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Moonlight Wispers; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Project Achilles; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Moonlight Wispers; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Moonlight Wispers
Valorant. Challengers League. North America (матчи из 3-х карт).
01:10 together we are terrific - Thinking Men 1:2 (13:9, 13:15, 12:14)
Valorant. Game Changers. LATAM South. Женщины (матчи из 3-х карт).
01:00 University War GC (ж) - KRU BLAZE (ж) 0:2 (10:13, 5:13)
EA Sports FC. eAdriatic League. International. Матчи 10 минут.
05:45 Италия (Alexis) - Англия (Felix) 3:3 (1:1)
Первый гол Италия (Alexis); Первый гол в 1-ом тайме Италия (Alexis); Первый гол во 2-ом тайме Италия (Alexis); Гонка до 2-х голов Италия (Alexis); Гонка до 3-х голов Италия (Alexis); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (Alexis) Да
EA Sports FC. eAdriatic League. Лига Чемпионов. Матчи 10 минут.
03:00 ПСЖ (Leonardo) - Бавария (Liam) 2:5 (1:2)
Первый гол Бавария (Liam); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Liam); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Liam); Гонка до 2-х голов Бавария (Liam); Гонка до 3-х голов Бавария (Liam); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Liam) Да
03:15 Барселона (Matrix) - Реал М (Felix) 5:3 (1:1)
Первый гол Барселона (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Matrix); Гонка до 2-х голов Барселона (Matrix); Гонка до 3-х голов Барселона (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Matrix) Да
03:30 Барселона (Matrix) - Бавария (Liam) 4:2 (3:0)
Первый гол Барселона (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Matrix); Гонка до 2-х голов Барселона (Matrix); Гонка до 3-х голов Барселона (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Matrix) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (Matrix) Да
03:45 Бавария (Liam) - Атлетико М (Alexis) 3:2 (2:1)
Первый гол Атлетико М (Alexis); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Alexis); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Alexis); Гонка до 2-х голов Бавария (Liam); Гонка до 3-х голов Бавария (Liam)
04:00 Бавария (Liam) - Реал М (Felix) 3:2 (2:1)
Первый гол Бавария (Liam); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Liam); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Felix); Гонка до 2-х голов Бавария (Liam); Гонка до 3-х голов Бавария (Liam)
04:15 Бавария (Liam) - ПСЖ (Leonardo) 4:3 (2:3)
Первый гол ПСЖ (Leonardo); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Leonardo); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Liam); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Leonardo); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Leonardo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Leonardo) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Leonardo) Да
04:30 ПСЖ (Leonardo) - Атлетико М (Alexis) 3:3 (2:2)
Первый гол ПСЖ (Leonardo); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Leonardo); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Alexis); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Leonardo); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Alexis)
04:45 Бавария (Liam) - Барселона (Matrix) 2:1 (0:1)
Первый гол Барселона (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Liam); Гонка до 2-х голов Бавария (Liam)
05:00 Атлетико М (Alexis) - Бавария (Liam) 4:3 (1:1)
Первый гол Бавария (Liam); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Liam); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Alexis); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Alexis); Гонка до 3-х голов Бавария (Liam)
05:15 Реал М (Felix) - Бавария (Liam) 3:0 (1:0)
Первый гол Реал М (Felix); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Felix); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Felix); Гонка до 2-х голов Реал М (Felix); Гонка до 3-х голов Реал М (Felix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Felix) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Felix) Да
EA Sports FC. eAdriatic League. Премьер Лига. Матчи 10 минут.
00:15 Манчестер Юн (Alexis) - Челси (Felix) 0:2 (0:0)
Первый гол Челси (Felix); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (Felix); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Alexis) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Felix) Нет; Гонка до 2-х голов Челси (Felix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (Felix) Да
00:30 Ньюкасл (Matrix) - Челси (Felix) 3:3 (2:2)
Первый гол Ньюкасл (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Felix); Гонка до 2-х голов Челси (Felix); Гонка до 3-х голов Челси (Felix)
00:45 Ньюкасл (Matrix) - Тоттенхэм (Liam) 0:1 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (Liam); Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Liam)
01:00 Ньюкасл (Matrix) - Арсенал (Leonardo) 5:1 (2:0)
Первый гол Ньюкасл (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Matrix); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Matrix); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (Matrix) Да; Забьет 3 гола подряд Ньюкасл (Matrix) Да
01:15 Ньюкасл (Matrix) - Манчестер Юн (Alexis) 1:3 (0:2)
Первый гол Манчестер Юн (Alexis); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Alexis); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Matrix); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Alexis); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Alexis); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Alexis) Да
01:30 Челси (Felix) - Манчестер Юн (Alexis) 3:0 (2:0)
Первый гол Челси (Felix); Первый гол в 1-ом тайме Челси (Felix); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Felix); Гонка до 2-х голов Челси (Felix); Гонка до 3-х голов Челси (Felix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (Felix) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (Felix) Да
01:45 Челси (Felix) - Ньюкасл (Matrix) 0:2 (0:0)
Первый гол Ньюкасл (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Matrix); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Felix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ньюкасл (Matrix) Нет; Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (Matrix) Да
02:00 Тоттенхэм (Liam) - Ньюкасл (Matrix) 1:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (Liam); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Liam); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Liam) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ньюкасл (Matrix) Нет
02:15 Манчестер Юн (Alexis) - Тоттенхэм (Liam) 4:0 (2:0)
Первый гол Манчестер Юн (Alexis); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Alexis); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Alexis); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Alexis); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Alexis); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Alexis) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (Alexis) Да
02:30 Манчестер Юн (Alexis) - Ньюкасл (Matrix) 0:2 (0:1)
Первый гол Ньюкасл (Matrix); Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Matrix); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Matrix); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Matrix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (Matrix) Да
EA Sports FC. eSports Battle. International. Вечер. Матчи 8 минут.
00:08 Аргентина (SuperMario) - Германия (Luntik) 2:1 (0:0)
Первый гол Аргентина (SuperMario); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (SuperMario); Гонка до 2-х голов Аргентина (SuperMario)
00:08 Нидерланды (Galikooo) - Португалия (Sava) 2:0 (2:0)
Первый гол Нидерланды (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Galikooo); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Galikooo) Да
00:20 Аргентина (SuperMario) - Португалия (Sava) 1:2 (0:2)
Первый гол Португалия (Sava); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (SuperMario); Гонка до 2-х голов Португалия (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Sava) Да
00:20 Англия (Calvin) - Германия (Luntik) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (Calvin) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Luntik) Нет
00:32 Португалия (Sava) - Англия (Calvin) 4:1 (2:0)
Первый гол Португалия (Sava); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Calvin); Гонка до 2-х голов Португалия (Sava); Гонка до 3-х голов Португалия (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Sava) Да
00:32 Нидерланды (Galikooo) - Аргентина (SuperMario) 1:1 (1:0)
Первый гол Нидерланды (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (SuperMario)
00:44 Англия (Calvin) - Нидерланды (Galikooo) 1:3 (1:1)
Первый гол Англия (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Galikooo); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Galikooo); Гонка до 3-х голов Нидерланды (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Galikooo) Да
00:44 Германия (Luntik) - Португалия (Sava) 2:3 (0:2)
Первый гол Португалия (Sava); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Luntik); Гонка до 2-х голов Португалия (Sava); Гонка до 3-х голов Португалия (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Sava) Да
00:56 Нидерланды (Galikooo) - Германия (Luntik) 1:3 (0:1)
Первый гол Германия (Luntik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Galikooo); Гонка до 2-х голов Германия (Luntik); Гонка до 3-х голов Германия (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Luntik) Да
00:56 Аргентина (SuperMario) - Англия (Calvin) 2:1 (0:0)
Первый гол Аргентина (SuperMario); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (SuperMario); Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (SuperMario) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (Calvin) Нет; Гонка до 2-х голов Аргентина (SuperMario)
01:08 Германия (Luntik) - Аргентина (SuperMario) 1:2 (1:0)
Первый гол Германия (Luntik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (SuperMario); Гонка до 2-х голов Аргентина (SuperMario)
01:08 Португалия (Sava) - Нидерланды (Galikooo) 4:1 (3:0)
Первый гол Португалия (Sava); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Galikooo); Гонка до 2-х голов Португалия (Sava); Гонка до 3-х голов Португалия (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Sava) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (Sava) Да
EA Sports FC. eSports Battle. Бундеслига. Ночь. Матчи 8 минут.
03:40 Лейпциг (Sava) - Айнтрахт Фр (SuperMario) 2:1 (0:1)
Первый гол Айнтрахт Фр (SuperMario); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (SuperMario); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Sava); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Sava)
03:40 Вольфсбург (Luntik) - Боруссия Д (Calvin) 1:0 (0:0)
Первый гол Вольфсбург (Luntik); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (Luntik); Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Luntik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Calvin) Нет
03:52 Боруссия Д (Calvin) - Лейпциг (Sava) 2:2 (0:1)
Первый гол Лейпциг (Sava); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Calvin); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Sava)
03:52 Айнтрахт Фр (SuperMario) - Байер 04 (Galikooo) 0:2 (0:2)
Первый гол Байер 04 (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Galikooo); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Galikooo) Да
04:04 Байер 04 (Galikooo) - Боруссия Д (Calvin) 1:3 (0:2)
Первый гол Боруссия Д (Calvin); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Calvin); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Calvin); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Calvin) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (Calvin) Да
04:04 Лейпциг (Sava) - Вольфсбург (Luntik) 1:1 (0:0)
Первый гол Вольфсбург (Luntik); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (Luntik); Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Sava) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Luntik) Нет
04:16 Вольфсбург (Luntik) - Байер 04 (Galikooo) 1:1 (1:1)
Первый гол Вольфсбург (Luntik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Luntik)
04:16 Боруссия Д (Calvin) - Айнтрахт Фр (SuperMario) 2:2 (1:1)
Первый гол Боруссия Д (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (SuperMario); Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (SuperMario)
04:28 Айнтрахт Фр (SuperMario) - Вольфсбург (Luntik) 1:1 (0:0)
Первый гол Айнтрахт Фр (SuperMario); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (SuperMario); Забьет гол с 1 по 10 мин Айнтрахт Фр (SuperMario) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Luntik) Нет
04:28 Байер 04 (Galikooo) - Лейпциг (Sava) 2:1 (2:1)
Первый гол Байер 04 (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Galikooo); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Galikooo)
04:40 Айнтрахт Фр (SuperMario) - Лейпциг (Sava) 1:3 (1:1)
Первый гол Айнтрахт Фр (SuperMario); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (SuperMario); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Sava); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Sava); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Sava) Да
04:40 Боруссия Д (Calvin) - Вольфсбург (Luntik) 1:0 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Calvin)
04:52 Лейпциг (Sava) - Боруссия Д (Calvin) 0:2 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Calvin); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Calvin); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Calvin) Да
04:52 Байер 04 (Galikooo) - Айнтрахт Фр (SuperMario) 3:0 (1:0)
Первый гол Байер 04 (Galikooo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Galikooo); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Galikooo); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Galikooo) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Galikooo) Да
05:04 Боруссия Д (Calvin) - Байер 04 (Galikooo) 3:2 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Galikooo); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Calvin); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Calvin) Да
05:04 Вольфсбург (Luntik) - Лейпциг (Sava) 0:2 (0:1)
Первый гол Лейпциг (Sava); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Sava); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Sava) Да
05:16 Байер 04 (Galikooo) - Вольфсбург (Luntik) 1:1 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Galikooo); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Galikooo); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Galikooo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Luntik) Нет
05:16 Айнтрахт Фр (SuperMario) - Боруссия Д (Calvin) 3:3 (2:1)
Первый гол Айнтрахт Фр (SuperMario); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (SuperMario); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (SuperMario); Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (SuperMario); Гонка до 3-х голов Айнтрахт Фр (SuperMario); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Айнтрахт Фр (SuperMario) Да
05:28 Вольфсбург (Luntik) - Айнтрахт Фр (SuperMario) 4:0 (2:0)
Первый гол Вольфсбург (Luntik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (Luntik); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (Luntik); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (Luntik) Да; Забьет 3 гола подряд Вольфсбург (Luntik) Да
05:28 Лейпциг (Sava) - Байер 04 (Galikooo) 1:1 (0:0)
Первый гол Лейпциг (Sava); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Sava); Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Sava) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Galikooo) Нет
EA Sports FC. eSports Battle. Лига Чемпионов. Вечер. Матчи 8 минут.
00:06 ПСЖ (Kodak) - Бавария (Inquisitor) 4:3 (3:2)
Первый гол Бавария (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Inquisitor); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Kodak); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Kodak) Да
00:06 Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) - Реал М (LaikingDast) 2:2 (2:2)
Первый гол Реал М (LaikingDast); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Реал М (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (LaikingDast) Да
00:18 Реал М (LaikingDast) - ПСЖ (Kodak) 4:4 (2:2)
Первый гол ПСЖ (Kodak); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Kodak); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Kodak); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Kodak)
00:18 Бавария (Inquisitor) - Барселона (Kray) 1:4 (1:1)
Первый гол Бавария (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Kray); Гонка до 2-х голов Барселона (Kray); Гонка до 3-х голов Барселона (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Kray) Да
00:30 Реал М (LaikingDast) - Барселона (Kray) 1:3 (0:1)
Первый гол Барселона (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Барселона (Kray); Гонка до 3-х голов Барселона (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Kray) Да
00:30 Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) - ПСЖ (Kodak) 2:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Kodak); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Boulevard_Prospect)
00:42 Барселона (Kray) - Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) 2:2 (1:0)
Первый гол Барселона (Kray); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Барселона (Kray)
00:42 Бавария (Inquisitor) - Реал М (LaikingDast) 1:1 (1:1)
Первый гол Реал М (LaikingDast); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (LaikingDast)
00:54 Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) - Бавария (Inquisitor) 5:0 (4:0)
Первый гол Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) Да
00:54 ПСЖ (Kodak) - Барселона (Kray) 2:5 (1:3)
Первый гол Барселона (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Kray); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Kodak); Гонка до 2-х голов Барселона (Kray); Гонка до 3-х голов Барселона (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Kray) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (Kray) Да
01:06 Бавария (Inquisitor) - ПСЖ (Kodak) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Kodak) Нет
01:06 Реал М (LaikingDast) - Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) 1:3 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) Да
01:18 ПСЖ (Kodak) - Реал М (LaikingDast) 2:2 (2:1)
Первый гол ПСЖ (Kodak); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (LaikingDast); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Kodak)
01:18 Барселона (Kray) - Бавария (Inquisitor) 1:2 (1:0)
Первый гол Барселона (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Бавария (Inquisitor)
EA Sports FC. eSports Battle. Серия А. Ночь. Матчи 8 минут.
01:30 Ювентус (Sava) - Интер М (SuperMario) 1:0 (1:0)
Первый гол Ювентус (Sava); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Sava)
01:30 Рома (Luntik) - Наполи (Calvin) 2:0 (2:0)
Первый гол Рома (Luntik); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Luntik); Гонка до 2-х голов Рома (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Luntik) Да
01:42 Наполи (Calvin) - Ювентус (Sava) 1:0 (0:0)
Первый гол Наполи (Calvin); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Calvin); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Calvin) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (Sava) Нет
01:42 Интер М (SuperMario) - Милан (Galikooo) 2:4 (0:2)
Первый гол Милан (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Galikooo); Гонка до 2-х голов Милан (Galikooo); Гонка до 3-х голов Милан (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Galikooo) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (Galikooo) Да
01:54 Милан (Galikooo) - Наполи (Calvin) 1:0 (0:0)
Первый гол Милан (Galikooo); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (Galikooo); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Galikooo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Calvin) Нет
01:54 Ювентус (Sava) - Рома (Luntik) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (Sava) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (Luntik) Нет
02:06 Рома (Luntik) - Милан (Galikooo) 0:2 (0:1)
Первый гол Милан (Galikooo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Galikooo); Гонка до 2-х голов Милан (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Galikooo) Да
02:06 Наполи (Calvin) - Интер М (SuperMario) 3:2 (2:1)
Первый гол Наполи (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (SuperMario); Гонка до 2-х голов Наполи (Calvin); Гонка до 3-х голов Наполи (Calvin)
02:18 Интер М (SuperMario) - Рома (Luntik) 1:4 (1:1)
Первый гол Интер М (SuperMario); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (SuperMario); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Luntik); Гонка до 2-х голов Рома (Luntik); Гонка до 3-х голов Рома (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Luntik) Да
02:18 Милан (Galikooo) - Ювентус (Sava) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Galikooo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (Sava) Нет
02:30 Интер М (SuperMario) - Ювентус (Sava) 1:2 (0:1)
Первый гол Ювентус (Sava); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Sava); Гонка до 2-х голов Ювентус (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Sava) Да
02:30 Наполи (Calvin) - Рома (Luntik) 1:1 (1:0)
Первый гол Наполи (Calvin); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Luntik)
02:42 Ювентус (Sava) - Наполи (Calvin) 1:3 (0:1)
Первый гол Наполи (Calvin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Calvin); Гонка до 2-х голов Наполи (Calvin); Гонка до 3-х голов Наполи (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Calvin) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (Calvin) Да
02:42 Милан (Galikooo) - Интер М (SuperMario) 1:0 (1:0)
Первый гол Милан (Galikooo); Первый гол в 1-ом тайме Милан (Galikooo)
02:54 Наполи (Calvin) - Милан (Galikooo) 1:3 (0:2)
Первый гол Милан (Galikooo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Galikooo); Гонка до 2-х голов Милан (Galikooo); Гонка до 3-х голов Милан (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Galikooo) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (Galikooo) Да
02:54 Рома (Luntik) - Ювентус (Sava) 2:3 (1:2)
Первый гол Ювентус (Sava); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Sava); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Luntik); Гонка до 2-х голов Ювентус (Sava); Гонка до 3-х голов Ювентус (Sava); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Sava) Да
03:06 Милан (Galikooo) - Рома (Luntik) 1:0 (0:0)
Первый гол Милан (Galikooo); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (Galikooo); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Galikooo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (Luntik) Нет
03:06 Интер М (SuperMario) - Наполи (Calvin) 0:2 (0:1)
Первый гол Наполи (Calvin); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Calvin); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Calvin); Гонка до 2-х голов Наполи (Calvin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Calvin) Да
03:18 Рома (Luntik) - Интер М (SuperMario) 5:1 (1:1)
Первый гол Рома (Luntik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Luntik); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Luntik); Гонка до 2-х голов Рома (Luntik); Гонка до 3-х голов Рома (Luntik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Luntik) Да
03:18 Ювентус (Sava) - Милан (Galikooo) 0:3 (0:2)
Первый гол Милан (Galikooo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Galikooo); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Galikooo); Гонка до 2-х голов Милан (Galikooo); Гонка до 3-х голов Милан (Galikooo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Galikooo) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (Galikooo) Да
EA Sports FC. GT League. Ла Лига. Матчи 12 минут.
00:15 Атлетико М (Mars) - Барселона (David) 6:3 (1:1)
Первый гол Атлетико М (Mars); Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Mars); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Mars); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Mars); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Mars); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Mars) Да
00:15 Жирона (Depp) - Атлетик Б (Socrates) 7:2 (3:1)
Первый гол Жирона (Depp); Первый гол в 1-ом тайме Жирона (Depp); Первый гол во 2-ом тайме Жирона (Depp); Гонка до 2-х голов Жирона (Depp); Гонка до 3-х голов Жирона (Depp); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Жирона (Depp) Да
EA Sports FC. GT League. Лига Чемпионов. Матчи 12 минут.
00:30 Интер М (Raul) - Манчестер Сити (Socrates) 3:4 (0:2)
Первый гол Манчестер Сити (Socrates); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Socrates); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Socrates); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Socrates); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Socrates); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Socrates) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Socrates) Да
00:30 Реал М (Mars) - ПСЖ (Depp) 2:3 (0:2)
Первый гол ПСЖ (Depp); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Depp); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Mars); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Depp); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Depp); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Depp) Да
00:45 Реал М (Mars) - Интер М (Raul) 1:2 (1:0)
Первый гол Реал М (Mars); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Mars); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Raul); Гонка до 2-х голов Интер М (Raul)
00:45 Бавария (David) - ПСЖ (Depp) 6:2 (1:0)
Первый гол Бавария (David); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (David); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (David); Гонка до 2-х голов Бавария (David); Гонка до 3-х голов Бавария (David); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (David) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (David) Да
01:00 Бавария (David) - Манчестер Сити (Socrates) 1:2 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Socrates); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Socrates); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (David) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Socrates) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Socrates)
01:00 ПСЖ (Depp) - Интер М (Raul) 1:6 (1:4)
Первый гол Интер М (Raul); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Raul); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Raul); Гонка до 2-х голов Интер М (Raul); Гонка до 3-х голов Интер М (Raul); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Raul) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (Raul) Да
01:15 Бавария (David) - Интер М (Raul) 2:1 (2:0)
Первый гол Бавария (David); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (David); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Raul); Гонка до 2-х голов Бавария (David); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (David) Да
01:15 Манчестер Сити (Socrates) - Реал М (Mars) 4:3 (3:2)
Первый гол Манчестер Сити (Socrates); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Socrates); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Mars); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Socrates); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Socrates); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Socrates) Да
01:30 Бавария (David) - Реал М (Mars) 6:1 (4:0)
Первый гол Бавария (David); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (David); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (David); Гонка до 2-х голов Бавария (David); Гонка до 3-х голов Бавария (David); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (David) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (David) Да
01:30 Манчестер Сити (Socrates) - ПСЖ (Depp) 1:5 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Depp); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Depp); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Socrates); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Depp); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Depp); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Depp) Да
02:00 Манчестер Сити (Socrates) - Интер М (Raul) 1:4 (1:2)
Первый гол Интер М (Raul); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Raul); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Raul); Гонка до 2-х голов Интер М (Raul); Гонка до 3-х голов Интер М (Raul); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Raul) Да
02:00 ПСЖ (Depp) - Реал М (Mars) 8:2 (4:1)
Первый гол ПСЖ (Depp); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Depp); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Depp); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Depp); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Depp); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Depp) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Depp) Да
02:15 Интер М (Raul) - Реал М (Mars) 1:1 (0:1)
Первый гол Реал М (Mars); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Mars); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Raul)
02:15 ПСЖ (Depp) - Бавария (David) 5:2 (1:0)
Первый гол ПСЖ (Depp); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Depp); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Depp); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Depp); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Depp); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Depp) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Depp) Да
02:30 Манчестер Сити (Socrates) - Бавария (David) 1:7 (1:4)
Первый гол Бавария (David); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (David); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (David); Гонка до 2-х голов Бавария (David); Гонка до 3-х голов Бавария (David); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (David) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (David) Да
02:30 Интер М (Raul) - ПСЖ (Depp) 3:2 (3:1)
Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Depp); Гонка до 2-х голов Интер М (Raul); Гонка до 3-х голов Интер М (Raul); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Raul) Да
02:45 Реал М (Mars) - Манчестер Сити (Socrates) 3:1 (2:1)
Первый гол Реал М (Mars); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Mars); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Mars); Гонка до 2-х голов Реал М (Mars); Гонка до 3-х голов Реал М (Mars); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Mars) Да
02:45 Интер М (Raul) - Бавария (David) 1:2 (0:2)
Первый гол Бавария (David); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (David); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Raul); Гонка до 2-х голов Бавария (David); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (David) Да
03:00 ПСЖ (Depp) - Манчестер Сити (Socrates) 5:2 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (Socrates); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Socrates); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Depp); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Depp); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Depp); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Depp) Да
EA Sports FC. GT League. Серия А. Матчи 12 минут.
03:15 Ювентус (Mars) - Интер М (Depp) 2:2 (1:2)
Первый гол Интер М (Depp); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Depp); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Mars); Гонка до 2-х голов Интер М (Depp)
03:15 Рома (Raul) - Наполи (Socrates) 1:2 (0:1)
Первый гол Наполи (Socrates); Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Socrates); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Socrates); Гонка до 2-х голов Наполи (Socrates); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Socrates) Да
03:30 Милан (David) - Интер М (Depp) 2:3 (1:1)
Первый гол Интер М (Depp); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Depp); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Depp); Гонка до 2-х голов Интер М (Depp); Гонка до 3-х голов Интер М (Depp)
03:30 Ювентус (Mars) - Рома (Raul) 3:1 (1:0)
Первый гол Ювентус (Mars); Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Mars); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Mars); Гонка до 2-х голов Ювентус (Mars); Гонка до 3-х голов Ювентус (Mars); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Mars) Да; Забьет 3 гола подряд Ювентус (Mars) Да
03:45 Милан (David) - Наполи (Socrates) 0:6 (0:1)
Первый гол Наполи (Socrates); Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Socrates); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Socrates); Гонка до 2-х голов Наполи (Socrates); Гонка до 3-х голов Наполи (Socrates); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Socrates) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (Socrates) Да
03:45 Интер М (Depp) - Рома (Raul) 2:2 (0:1)
Первый гол Рома (Raul); Первый гол в 1-ом тайме Рома (Raul); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Raul); Гонка до 2-х голов Рома (Raul); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Raul) Да
04:00 Милан (David) - Рома (Raul) 4:4 (3:2)
Первый гол Рома (Raul); Первый гол в 1-ом тайме Рома (Raul); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Raul); Гонка до 2-х голов Милан (David); Гонка до 3-х голов Милан (David)
04:00 Наполи (Socrates) - Ювентус (Mars) 3:0 (1:0)
Первый гол Наполи (Socrates); Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Socrates); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Socrates); Гонка до 2-х голов Наполи (Socrates); Гонка до 3-х голов Наполи (Socrates); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Socrates) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (Socrates) Да
04:15 Милан (David) - Ювентус (Mars) 3:2 (1:2)
Первый гол Милан (David); Первый гол в 1-ом тайме Милан (David); Первый гол во 2-ом тайме Милан (David); Гонка до 2-х голов Ювентус (Mars); Гонка до 3-х голов Милан (David)
04:15 Наполи (Socrates) - Интер М (Depp) 2:4 (1:2)
Первый гол Интер М (Depp); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Depp); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Socrates); Гонка до 2-х голов Интер М (Depp); Гонка до 3-х голов Интер М (Depp); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Depp) Да
04:30 Интер М (Depp) - Ювентус (Mars) 4:3 (0:2)
Первый гол Ювентус (Mars); Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Mars); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Mars); Гонка до 2-х голов Ювентус (Mars); Гонка до 3-х голов Ювентус (Mars); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Mars) Да; Забьет 3 гола подряд Ювентус (Mars) Да
04:30 Наполи (Socrates) - Рома (Raul) 3:1 (2:1)
Первый гол Наполи (Socrates); Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Socrates); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Socrates); Гонка до 2-х голов Наполи (Socrates); Гонка до 3-х голов Наполи (Socrates); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Socrates) Да
04:45 Интер М (Depp) - Милан (David) 2:1 (0:1)
Первый гол Милан (David); Первый гол в 1-ом тайме Милан (David); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Depp); Гонка до 2-х голов Интер М (Depp)
04:45 Рома (Raul) - Ювентус (Mars) 3:0 (3:0)
Первый гол Рома (Raul); Первый гол в 1-ом тайме Рома (Raul); Гонка до 2-х голов Рома (Raul); Гонка до 3-х голов Рома (Raul); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Raul) Да; Забьет 3 гола подряд Рома (Raul) Да
05:00 Рома (Raul) - Интер М (Depp) 1:2 (1:1)
Первый гол Интер М (Depp); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Depp); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Depp); Гонка до 2-х голов Интер М (Depp)
05:00 Наполи (Socrates) - Милан (David) 5:6 (2:3)
Первый гол Милан (David); Первый гол в 1-ом тайме Милан (David); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Socrates); Гонка до 2-х голов Милан (David); Гонка до 3-х голов Милан (David)
05:15 Рома (Raul) - Милан (David) 5:4 (5:2)
Первый гол Милан (David); Первый гол в 1-ом тайме Милан (David); Первый гол во 2-ом тайме Милан (David); Гонка до 2-х голов Рома (Raul); Гонка до 3-х голов Рома (Raul); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Raul) Да
05:15 Ювентус (Mars) - Наполи (Socrates) 2:2 (1:1)
Первый гол Ювентус (Mars); Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Mars); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Socrates); Гонка до 2-х голов Наполи (Socrates)
05:30 Интер М (Depp) - Наполи (Socrates) 3:2 (2:1)
Первый гол Интер М (Depp); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Depp); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Depp); Гонка до 2-х голов Интер М (Depp); Гонка до 3-х голов Интер М (Depp); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Depp) Да
05:30 Ювентус (Mars) - Милан (David) 5:2 (2:2)
Первый гол Милан (David); Первый гол в 1-ом тайме Милан (David); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Mars); Гонка до 2-х голов Милан (David); Гонка до 3-х голов Ювентус (Mars); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (David) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №1. Матчи 8 минут.
00:02 Лацио (CORONADO) - Бавария (POVEZLO) 0:3 (0:2)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Бавария (POVEZLO); Гонка до 3-х голов Бавария (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (POVEZLO) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (POVEZLO) Да
00:18 Милан (FOMA) - Тоттенхэм (PSPRO) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (FOMA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (PSPRO) Нет
00:34 Тоттенхэм (PSPRO) - Лацио (CORONADO) 1:2 (0:2)
Первый гол Лацио (CORONADO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (CORONADO); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Гонка до 2-х голов Лацио (CORONADO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (CORONADO) Да
00:50 Бавария (POVEZLO) - Милан (FOMA) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (POVEZLO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (FOMA) Нет
01:06 Лацио (CORONADO) - Милан (FOMA) 1:1 (0:1)
Первый гол Милан (FOMA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (FOMA); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (CORONADO)
01:22 Тоттенхэм (PSPRO) - Бавария (POVEZLO) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (PSPRO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (POVEZLO) Нет
01:38 Бавария (POVEZLO) - Лацио (CORONADO) 2:4 (1:2)
Первый гол Бавария (POVEZLO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (CORONADO); Гонка до 2-х голов Лацио (CORONADO); Гонка до 3-х голов Лацио (CORONADO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (CORONADO) Да
01:54 Тоттенхэм (PSPRO) - Милан (FOMA) 0:1 (0:0)
Первый гол Милан (FOMA); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (FOMA); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (PSPRO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (FOMA) Нет
02:10 Лацио (CORONADO) - Тоттенхэм (PSPRO) 1:0 (1:0)
Первый гол Лацио (CORONADO); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (CORONADO)
02:26 Милан (FOMA) - Бавария (POVEZLO) 1:1 (1:0)
Первый гол Милан (FOMA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (FOMA); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (POVEZLO)
02:42 Милан (FOMA) - Лацио (CORONADO) 1:2 (1:0)
Первый гол Милан (FOMA); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (FOMA); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (CORONADO); Гонка до 2-х голов Лацио (CORONADO)
02:58 Бавария (POVEZLO) - Тоттенхэм (PSPRO) 0:2 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (PSPRO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (PSPRO); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (PSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (PSPRO) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 1 Тур №2. Матчи 8 минут.
03:24 Франция (FOMA) - Аргентина (POVEZLO) 3:1 (1:0)
Первый гол Франция (FOMA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (FOMA); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Франция (FOMA); Гонка до 3-х голов Франция (FOMA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (FOMA) Да
03:40 Испания (CORONADO) - Италия (PSPRO) 3:0 (0:0)
Первый гол Испания (CORONADO); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (CORONADO); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (CORONADO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (PSPRO) Нет; Гонка до 2-х голов Испания (CORONADO); Гонка до 3-х голов Испания (CORONADO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (CORONADO) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (CORONADO) Да
03:56 Италия (PSPRO) - Франция (FOMA) 1:0 (0:0)
Первый гол Италия (PSPRO); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Италия (PSPRO); Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (PSPRO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (FOMA) Нет
04:12 Аргентина (POVEZLO) - Испания (CORONADO) 2:1 (1:1)
Первый гол Аргентина (POVEZLO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Аргентина (POVEZLO)
04:28 Франция (FOMA) - Испания (CORONADO) 1:1 (0:1)
Первый гол Испания (CORONADO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (CORONADO); Первый гол во 2-ом тайме Франция (FOMA)
04:44 Италия (PSPRO) - Аргентина (POVEZLO) 3:2 (2:0)
Первый гол Италия (PSPRO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (PSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Италия (PSPRO); Гонка до 3-х голов Италия (PSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (PSPRO) Да
05:00 Аргентина (POVEZLO) - Франция (FOMA) 2:2 (1:2)
Первый гол Аргентина (POVEZLO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Франция (FOMA)
05:16 Италия (PSPRO) - Испания (CORONADO) 2:0 (1:0)
Первый гол Италия (PSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (PSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Италия (PSPRO); Гонка до 2-х голов Италия (PSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (PSPRO) Да
05:32 Франция (FOMA) - Италия (PSPRO) 0:1 (0:0)
Первый гол Италия (PSPRO); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Италия (PSPRO); Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (FOMA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (PSPRO) Нет
05:48 Испания (CORONADO) - Аргентина (POVEZLO) 1:3 (1:1)
Первый гол Испания (CORONADO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (CORONADO); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Аргентина (POVEZLO); Гонка до 3-х голов Аргентина (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (POVEZLO) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №1. Матчи 8 минут.
00:07 Испания (ENOXA90) - Нидерланды (Henry) 2:1 (2:0)
Первый гол Испания (ENOXA90); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (ENOXA90); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Henry); Гонка до 2-х голов Испания (ENOXA90); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (ENOXA90) Да
00:23 Италия (Nelson) - Германия (POLERMO) 1:0 (1:0)
Первый гол Италия (Nelson); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Nelson)
00:39 Германия (POLERMO) - Испания (ENOXA90) 3:1 (2:1)
Первый гол Германия (POLERMO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (POLERMO); Первый гол во 2-ом тайме Германия (POLERMO); Гонка до 2-х голов Германия (POLERMO); Гонка до 3-х голов Германия (POLERMO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (POLERMO) Да
00:55 Нидерланды (Henry) - Италия (Nelson) 1:1 (1:1)
Первый гол Италия (Nelson); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Nelson)
01:11 Испания (ENOXA90) - Италия (Nelson) 2:0 (1:0)
Первый гол Испания (ENOXA90); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (ENOXA90); Первый гол во 2-ом тайме Испания (ENOXA90); Гонка до 2-х голов Испания (ENOXA90); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (ENOXA90) Да
01:27 Германия (POLERMO) - Нидерланды (Henry) 3:1 (1:1)
Первый гол Нидерланды (Henry); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Henry); Первый гол во 2-ом тайме Германия (POLERMO); Гонка до 2-х голов Германия (POLERMO); Гонка до 3-х голов Германия (POLERMO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (POLERMO) Да
01:43 Нидерланды (Henry) - Испания (ENOXA90) 0:2 (0:1)
Первый гол Испания (ENOXA90); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (ENOXA90); Первый гол во 2-ом тайме Испания (ENOXA90); Гонка до 2-х голов Испания (ENOXA90); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (ENOXA90) Да
01:59 Германия (POLERMO) - Италия (Nelson) 1:0 (0:0)
Первый гол Германия (POLERMO); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (POLERMO); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (POLERMO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (Nelson) Нет
02:15 Испания (ENOXA90) - Германия (POLERMO) 3:0 (2:0)
Первый гол Испания (ENOXA90); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (ENOXA90); Первый гол во 2-ом тайме Испания (ENOXA90); Гонка до 2-х голов Испания (ENOXA90); Гонка до 3-х голов Испания (ENOXA90); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (ENOXA90) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (ENOXA90) Да
02:31 Италия (Nelson) - Нидерланды (Henry) 2:1 (1:0)
Первый гол Италия (Nelson); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Nelson); Первый гол во 2-ом тайме Италия (Nelson); Гонка до 2-х голов Италия (Nelson); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (Nelson) Да
02:47 Италия (Nelson) - Испания (ENOXA90) 0:2 (0:1)
Первый гол Испания (ENOXA90); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (ENOXA90); Первый гол во 2-ом тайме Испания (ENOXA90); Гонка до 2-х голов Испания (ENOXA90); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (ENOXA90) Да
03:03 Нидерланды (Henry) - Германия (POLERMO) 0:2 (0:1)
Первый гол Германия (POLERMO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (POLERMO); Первый гол во 2-ом тайме Германия (POLERMO); Гонка до 2-х голов Германия (POLERMO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (POLERMO) Да
EA Sports FC. H2H лига. Stream 2 Тур №2. Матчи 8 минут.
03:29 Боруссия Д (Nelson) - Лацио (Henry FIFA tv) 0:3 (0:2)
Первый гол Лацио (Henry FIFA tv); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Henry FIFA tv); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Henry FIFA tv); Гонка до 2-х голов Лацио (Henry FIFA tv); Гонка до 3-х голов Лацио (Henry FIFA tv); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Henry FIFA tv) Да; Забьет 3 гола подряд Лацио (Henry FIFA tv) Да
03:45 Реал Сосьедад (ENOXA90) - Милан (POLERMO) 1:2 (1:2)
Первый гол Реал Сосьедад (ENOXA90); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал Сосьедад (ENOXA90); Гонка до 2-х голов Милан (POLERMO)
04:01 Милан (POLERMO) - Боруссия Д (Nelson) 3:0 (2:0)
Первый гол Милан (POLERMO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (POLERMO); Первый гол во 2-ом тайме Милан (POLERMO); Гонка до 2-х голов Милан (POLERMO); Гонка до 3-х голов Милан (POLERMO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (POLERMO) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (POLERMO) Да
04:17 Лацио (Henry FIFA tv) - Реал Сосьедад (ENOXA90) 0:3 (0:2)
Первый гол Реал Сосьедад (ENOXA90); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал Сосьедад (ENOXA90); Первый гол во 2-ом тайме Реал Сосьедад (ENOXA90); Гонка до 2-х голов Реал Сосьедад (ENOXA90); Гонка до 3-х голов Реал Сосьедад (ENOXA90); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Сосьедад (ENOXA90) Да; Забьет 3 гола подряд Реал Сосьедад (ENOXA90) Да
04:33 Боруссия Д (Nelson) - Реал Сосьедад (ENOXA90) 2:4 (1:2)
Первый гол Реал Сосьедад (ENOXA90); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал Сосьедад (ENOXA90); Первый гол во 2-ом тайме Реал Сосьедад (ENOXA90); Гонка до 2-х голов Реал Сосьедад (ENOXA90); Гонка до 3-х голов Реал Сосьедад (ENOXA90); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Сосьедад (ENOXA90) Да
04:49 Милан (POLERMO) - Лацио (Henry FIFA tv) 1:1 (1:1)
Первый гол Милан (POLERMO); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (POLERMO)
05:05 Лацио (Henry FIFA tv) - Боруссия Д (Nelson) 3:2 (1:2)
Первый гол Боруссия Д (Nelson); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Nelson); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Henry FIFA tv); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Nelson); Гонка до 3-х голов Лацио (Henry FIFA tv); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Nelson) Да
05:21 Милан (POLERMO) - Реал Сосьедад (ENOXA90) 0:1 (0:0)
Первый гол Реал Сосьедад (ENOXA90); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал Сосьедад (ENOXA90); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (POLERMO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал Сосьедад (ENOXA90) Нет
05:37 Боруссия Д (Nelson) - Милан (POLERMO) 0:2 (0:0)
Первый гол Милан (POLERMO); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (POLERMO); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Nelson) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (POLERMO) Нет; Гонка до 2-х голов Милан (POLERMO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (POLERMO) Да
EA Sports FC. UEL. Турнир 4. Матчи 8 минут.
00:15 Тоттенхэм (ISCO) - Байер 04 (Makelele) 1:2 (1:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Байер 04 (Makelele)
00:30 Тоттенхэм (ISCO) - Милан (Billy_Alish) 2:2 (1:1)
Первый гол Милан (Billy_Alish); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Billy_Alish); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Billy_Alish); Гонка до 2-х голов Милан (Billy_Alish)
00:45 Байер 04 (Makelele) - Арсенал (Shrek) 1:1 (1:1)
Первый гол Байер 04 (Makelele); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Makelele)
EA Sports FC. Лига Про. Восточная конференция. Элитный дивизион. Ночной турнир. Матчи 12 минут.
00:05 Байер 04 (Valessimus) - Лестер (Timber) 0:2 (0:0)
Первый гол Лестер (Timber); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лестер (Timber); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Valessimus) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лестер (Timber) Нет; Гонка до 2-х голов Лестер (Timber); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лестер (Timber) Да
00:38 Атлетико М (SebaaDV) - Ньюкасл (Hocke1st) 3:1 (1:1)
Первый гол Ньюкасл (Hocke1st); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SebaaDV); Гонка до 2-х голов Атлетико М (SebaaDV); Гонка до 3-х голов Атлетико М (SebaaDV); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (SebaaDV) Да
00:58 Лестер (Timber) - Лейпциг (TitaN) 0:2 (0:1)
Первый гол Лейпциг (TitaN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (TitaN); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (TitaN); Гонка до 2-х голов Лейпциг (TitaN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (TitaN) Да
01:21 Ньюкасл (Hocke1st) - Байер 04 (Valessimus) 2:2 (1:0)
Первый гол Ньюкасл (Hocke1st); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Valessimus); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Hocke1st)
01:45 Лейпциг (TitaN) - Ньюкасл (Hocke1st) 1:4 (1:3)
Первый гол Ньюкасл (Hocke1st); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Hocke1st); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (Hocke1st); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (Hocke1st) Да; Забьет 3 гола подряд Ньюкасл (Hocke1st) Да
02:10 Байер 04 (Valessimus) - Атлетико М (SebaaDV) 2:5 (0:2)
Первый гол Атлетико М (SebaaDV); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (SebaaDV); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SebaaDV); Гонка до 2-х голов Атлетико М (SebaaDV); Гонка до 3-х голов Атлетико М (SebaaDV); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (SebaaDV) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (SebaaDV) Да
02:35 Ньюкасл (Hocke1st) - Лестер (Timber) 1:3 (0:3)
Первый гол Лестер (Timber); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (Timber); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Hocke1st); Гонка до 2-х голов Лестер (Timber); Гонка до 3-х голов Лестер (Timber); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лестер (Timber) Да; Забьет 3 гола подряд Лестер (Timber) Да
03:00 Атлетико М (SebaaDV) - Лейпциг (TitaN) 1:0 (0:0)
Первый гол Атлетико М (SebaaDV); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SebaaDV); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (SebaaDV) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (TitaN) Нет
03:25 Лейпциг (TitaN) - Байер 04 (Valessimus) 1:5 (0:4)
Первый гол Байер 04 (Valessimus); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Valessimus); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (TitaN); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Valessimus); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Valessimus); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Valessimus) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Valessimus) Да
03:50 Лестер (Timber) - Атлетико М (SebaaDV) 2:2 (1:0)
Первый гол Лестер (Timber); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (Timber); Первый гол во 2-ом тайме Лестер (Timber); Гонка до 2-х голов Лестер (Timber); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лестер (Timber) Да
04:20 Атлетико М (SebaaDV) - Ньюкасл (Hocke1st) 2:1 (1:1)
Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Ньюкасл (Hocke1st) 2; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SebaaDV); Гонка до 2-х голов Атлетико М (SebaaDV)
04:45 Лестер (Timber) - Байер 04 (Valessimus) 1:0 (1:0)
Первый гол Лестер (Timber); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (Timber)
05:15 Байер 04 (Valessimus) - Ньюкасл (Hocke1st) 1:2 (0:2)
Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Ньюкасл (Hocke1st) 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Valessimus); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Hocke1st); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (Hocke1st) Да
05:40 Атлетико М (SebaaDV) - Лестер (Timber) 3:2 (1:0)
Первый гол Атлетико М (SebaaDV); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (SebaaDV); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SebaaDV); Гонка до 2-х голов Атлетико М (SebaaDV); Гонка до 3-х голов Атлетико М (SebaaDV); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (SebaaDV) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (SebaaDV) Да
NHL. H2H LIGA-3 (3 периода по 4 мин.).
00:10 Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
Первый гол Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); Первый гол (мин) 4; Итоговая победа Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
00:35 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Калгари Флэймз (VLD08138) 1:3 (0:3, 1:0, 0:0)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Калгари Флэймз (VLD08138); Гонка до 3-х шайб Калгари Флэймз (VLD08138); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
01:00 Калгари Флэймз (VLD08138) - Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) 6:2 (1:0, 3:1, 2:1)
Первый гол Калгари Флэймз (VLD08138); Первый гол (мин) 11; Итоговая победа Калгари Флэймз (VLD08138); Гонка до 4-х шайб Калгари Флэймз (VLD08138); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
01:25 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 2:4 (1:2, 1:1, 0:1)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
01:50 Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 7:3 (2:3, 3:0, 2:0)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да
02:15 Калгари Флэймз (VLD08138) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 3:3 (1:2, 1:0, 1:1)
Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:40 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) 4:4 (3:2, 0:1, 1:1)
Первый гол (мин) 2; Гонка до 3-х шайб Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
03:05 Калгари Флэймз (VLD08138) - Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) 0:3 (0:0, 0:3, 0:0)
Первый гол (мин) 25; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
03:30 Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) - Калгари Флэймз (VLD08138) 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
03:55 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) 3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
04:20 Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33) - Миннесота Уайлд (MAKOVECKIY88) 4:3 (1:0, 1:0, 2:3)
Первый гол Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (CO4CH_X33); 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
04:45 Нью-Джерси Девилз (RXR3TYP) - Калгари Флэймз (VLD08138) 2:2 (0:1, 0:1, 2:0)
Первый гол Калгари Флэймз (VLD08138); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Калгари Флэймз (VLD08138); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
05:20 Калгари Флэймз (VLD08138) - Вашингтон Кэпиталз (KUZYA_058) 4:0 (0:0, 4:0, 0:0)
Первый гол (мин) 30; Итоговая победа Калгари Флэймз (VLD08138); Гонка до 4-х шайб Калгари Флэймз (VLD08138); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. United Esports Leagues-3 (3 периода по 4 мин.).
00:25 Чикаго Блэкхокс (Bukvice) - Оттава Сенаторз (NoTimeForLose) 5:5 (2:2, 3:1, 0:2)
Первый гол (мин) 4; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
NHL. Лига Про. Elite (3 периода по 4 мин.).
00:20 Нэшвилл Предаторз (White Insight) - Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) 8:4 (3:1, 2:0, 3:3)
Первый гол (мин) 7; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (White Insight); Гонка до 3-х шайб Нэшвилл Предаторз (White Insight); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
00:50 Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) - Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) 1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS); Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
01:20 Нэшвилл Предаторз (White Insight) - Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) 2:2 (0:1, 1:0, 1:1)
Первый гол Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Первый гол (мин) 15; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
01:50 Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) - Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) 4:3 (0:1, 0:0, 4:2)
Первый гол Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS); Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Вашингтон Кэпиталз (5hp2k); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
02:20 Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) - Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
Первый гол (мин) 2; Итоговая победа Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Гонка до 2-х шайб Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
02:50 Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) - Нэшвилл Предаторз (White Insight) 1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
Первый гол Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS); Первый гол (мин) 18; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (White Insight); Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз (White Insight); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
03:20 Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) - Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) 4:3 (1:0, 2:1, 1:2)
Первый гол Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Первый гол (мин) 17; Итоговая победа Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Гонка до 3-х шайб Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
03:50 Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) - Нэшвилл Предаторз (White Insight) 4:6 (3:4, 1:1, 0:1)
Первый гол (мин) 3; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (White Insight); Гонка до 4-х шайб Нэшвилл Предаторз (White Insight); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
04:20 Вашингтон Кэпиталз (5hp2k) - Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) 2:5 (2:2, 0:1, 0:2)
Первый гол (мин) 5; Итоговая победа Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER); Гонка до 3-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
04:50 Даллас Старз (HOCKEYBROTHERS) - Аризона Койотис (LAPSHINSKIE) 2:4 (0:2, 1:1, 1:1)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Гонка до 2-х шайб Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); Гонка до 3-х шайб Аризона Койотис (LAPSHINSKIE); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
05:25 Нэшвилл Предаторз (White Insight) - Тампа-Бэй Лайтнинг (STEEL FATHER) 8:5 (3:1, 3:2, 2:2)
Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Нэшвилл Предаторз (White Insight); Гонка до 3-х шайб Нэшвилл Предаторз (White Insight); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
Кувейт. T10. Ramadan Challengers Cup.
00:45 АП XI - Роял Лайонс 126:54 (126/3 (10):54/6 (10)
00:02 Кароль Гузы - Запаля Кшиштоф 2:3 (12:14, 11:8, 9:11, 11:9, 3:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 5 очков (3-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 5 очков (4-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 5 очков (5-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 7 очков (3-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 7 очков (4-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 7 очков (5-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кароль Гузы; Гонка до 9 очков (4-я партия) Запаля Кшиштоф; Гонка до 9 очков (5-я партия) Запаля Кшиштоф
00:30 Петр Одельский - Марек Хыбинский 1:3 (2:11, 11:4, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Одельский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Одельский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Одельский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Хыбинский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Одельский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Одельский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Одельский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Хыбинский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Хыбинский
01:00 Дамиан Бучко - Анджей Крезель 3:0 (11:7, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамиан Бучко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анджей Крезель; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анджей Крезель; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамиан Бучко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамиан Бучко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дамиан Бучко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дамиан Бучко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамиан Бучко
02:00 Марек Пызик - Петр Моравски 3:1 (11:7, 11:6, 5:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Пызик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Пызик
02:30 Альберт Мишталь - Якуб Цабан 1:3 (8:11, 11:13, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Цабан
03:00 Матеуш Млечко - Петр Моравски 1:3 (5:11, 7:11, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Моравски
03:30 Марек Пызик - Альберт Мишталь 3:1 (7:11, 11:8, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Пызик
04:00 Матеуш Млечко - Якуб Цабан 2:3 (1:11, 9:11, 11:7, 11:6, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 5 очков (5-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 7 очков (5-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 9 очков (5-я партия) Якуб Цабан
04:30 Альберт Мишталь - Петр Моравски 1:3 (4:11, 12:10, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Моравски; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Моравски
05:00 Матеуш Млечко - Альберт Мишталь 1:3 (11:9, 10:12, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матеуш Млечко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матеуш Млечко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альберт Мишталь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Альберт Мишталь
05:30 Марек Пызик - Якуб Цабан 3:2 (11:8, 7:11, 11:7, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Пызик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 5 очков (5-я партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 7 очков (5-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Пызик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Цабан; Гонка до 9 очков (5-я партия) Марек Пызик
03:40 Рагс Моханти - Садж Алапат 0:3 (7:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Садж Алапат; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 5 очков (1-я партия) Садж Алапат; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Садж Алапат; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 9 очков (1-я партия) Садж Алапат; Гонка до 9 очков (2-я партия) Садж Алапат; Гонка до 9 очков (3-я партия) Садж Алапат
03:45 Тони Ву - Виджай Кумар 3:1 (11:5, 11:6, 9:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тони Ву; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тони Ву; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тони Ву; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тони Ву; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тони Ву; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тони Ву; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тони Ву; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тони Ву; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тони Ву; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тони Ву; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тони Ву; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тони Ву
04:10 Тони Ву - Рагс Моханти 3:0 (11:6, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тони Ву; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тони Ву; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тони Ву; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тони Ву; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тони Ву; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тони Ву; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тони Ву; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тони Ву; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тони Ву
04:15 Садж Алапат - Виджай Кумар 0:3 (5:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виджай Кумар; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виджай Кумар
04:40 Виджай Кумар - Рагс Моханти 3:2 (11:7, 11:6, 9:11, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 5 очков (5-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виджай Кумар; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 7 очков (5-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 9 очков (5-я партия) Виджай Кумар
04:45 Тони Ву - Садж Алапат 3:0 (11:5, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тони Ву; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Садж Алапат; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тони Ву; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тони Ву; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тони Ву; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тони Ву; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тони Ву; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тони Ву; Гонка до 7 очков (3-я партия) Садж Алапат; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тони Ву; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тони Ву; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тони Ву
05:11 Садж Алапат - Рагс Моханти 3:1 (11:5, 11:5, 4:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Садж Алапат; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Садж Алапат; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Садж Алапат; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 5 очков (1-я партия) Садж Алапат; Гонка до 5 очков (2-я партия) Садж Алапат; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 5 очков (4-я партия) Садж Алапат; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Садж Алапат; Гонка до 7 очков (2-я партия) Садж Алапат; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 7 очков (4-я партия) Садж Алапат; Гонка до 9 очков (1-я партия) Садж Алапат; Гонка до 9 очков (2-я партия) Садж Алапат; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рагс Моханти; Гонка до 9 очков (4-я партия) Садж Алапат
05:15 Тони Ву - Виджай Кумар 3:1 (11:7, 7:11, 12:10, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тони Ву; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тони Ву; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тони Ву; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тони Ву; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тони Ву; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тони Ву; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тони Ву; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тони Ву; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тони Ву; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виджай Кумар; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тони Ву; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тони Ву
00:10 Лукаш Вих - Збынек Выскоцил 0:3 (4:11, 12:14, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Вих; Гонка до 5 очков (1-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Вих; Гонка до 5 очков (3-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 7 очков (2-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 7 очков (3-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 9 очков (1-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 9 очков (2-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 9 очков (3-я партия) Збынек Выскоцил
00:20 Марек Дласк - Ярослав Брыных 0:3 (7:11, 12:14, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Дласк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Брыных; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Брыных; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Дласк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Брыных; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Брыных; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Дласк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Брыных; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Дласк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Брыных; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Брыных; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Брыных
00:25 Даниэл Гиза - Филип Марат 3:2 (8:11, 13:11, 11:6, 7:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филип Марат; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филип Марат; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филип Марат; Гонка до 5 очков (2-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 5 очков (3-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филип Марат; Гонка до 5 очков (5-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филип Марат; Гонка до 7 очков (2-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 7 очков (3-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 7 очков (4-я партия) Филип Марат; Гонка до 7 очков (5-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филип Марат; Гонка до 9 очков (2-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 9 очков (3-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 9 очков (4-я партия) Филип Марат; Гонка до 9 очков (5-я партия) Даниэл Гиза
00:40 Лукаш Вих - Павел Цибик 3:1 (11:3, 7:11, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Вих; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Цибик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Вих; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукаш Вих; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Вих; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Вих; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукаш Вих; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лукаш Вих; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Вих; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Цибик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукаш Вих; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукаш Вих; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Вих; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Цибик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукаш Вих; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукаш Вих
00:50 Михал Немец - Адам Краль 2:3 (11:7, 9:11, 5:11, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Краль; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Немец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Краль; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Краль; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адам Краль; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Краль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Немец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Краль; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Краль; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адам Краль; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Немец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Немец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Краль; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адам Краль; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адам Краль; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Немец; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Краль; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Краль; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Немец; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адам Краль
00:57 Адам Косацки - Филип Марат 2:3 (11:13, 11:8, 14:16, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Косацки; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адам Косацки; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Косацки; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Филип Марат; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филип Марат; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Косацки; Гонка до 5 очков (5-я партия) Филип Марат; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филип Марат; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адам Косацки; Гонка до 7 очков (5-я партия) Филип Марат; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филип Марат; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адам Косацки; Гонка до 9 очков (5-я партия) Филип Марат
01:10 Збынек Выскоцил - Мартин Воднянский 2:3 (11:9, 6:11, 11:13, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 5 очков (2-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Воднянский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Збынек Выскоцил; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мартин Воднянский
01:40 Адам Мартин Рек - Даниэл Гиза 3:2 (11:9, 12:10, 13:15, 10:12, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Мартин Рек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Мартин Рек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адам Мартин Рек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Мартин Рек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 5 очков (3-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Мартин Рек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адам Мартин Рек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Мартин Рек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адам Мартин Рек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Мартин Рек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адам Мартин Рек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адам Мартин Рек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Даниэл Гиза; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Мартин Рек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Мартин Рек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адам Мартин Рек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адам Мартин Рек
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А12.
00:00 Милан Урбан - Томаш Голик 3:2 (7:11, 11:9, 4:11, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Голик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милан Урбан; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Голик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Милан Урбан; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Милан Урбан; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Голик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Голик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Голик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милан Урбан; Гонка до 5 очков (5-я партия) Милан Урбан; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Голик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Голик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Голик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милан Урбан; Гонка до 7 очков (5-я партия) Милан Урбан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Голик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милан Урбан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Голик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Милан Урбан; Гонка до 9 очков (5-я партия) Милан Урбан
00:30 Иржи Лоуда - Марек Седлак 3:0 (11:5, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Седлак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Лоуда
01:00 Ондржей Шваха - Мартин Гук 2:3 (6:11, 13:11, 11:8, 15:17, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Гук; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Гук; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мартин Гук; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Гук; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Гук; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мартин Гук; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Гук; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Гук; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Гук; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мартин Гук; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Гук; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мартин Гук
01:30 Денис Хофман - Ростислав Ключук 2:3 (12:10, 3:11, 9:11, 11:5, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Денис Хофман; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Денис Хофман; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (1-я партия) Денис Хофман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (3-я партия) Денис Хофман; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Денис Хофман; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (3-я партия) Денис Хофман; Гонка до 7 очков (4-я партия) Денис Хофман; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (1-я партия) Денис Хофман; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (3-я партия) Денис Хофман; Гонка до 9 очков (4-я партия) Денис Хофман; Гонка до 9 очков (5-я партия) Денис Хофман
02:00 Мартин Гук - Иржи Ружичка 1:3 (6:11, 11:13, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Гук; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Гук; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Гук; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Гук; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Гук; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Гук; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Гук; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Гук; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Гук; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Ружичка
02:30 Ондржей Шваха - Денис Хофман 0:3 (9:11, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Денис Хофман; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денис Хофман; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Денис Хофман; Гонка до 5 очков (1-я партия) Денис Хофман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Денис Хофман; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Денис Хофман; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денис Хофман; Гонка до 7 очков (3-я партия) Денис Хофман; Гонка до 9 очков (1-я партия) Денис Хофман; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денис Хофман; Гонка до 9 очков (3-я партия) Денис Хофман
03:00 Иржи Ружичка - Ростислав Ключук 1:3 (11:8, 5:11, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ростислав Ключук
03:30 Мартин Гук - Денис Хофман 2:3 (9:11, 11:4, 12:14, 11:6, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Денис Хофман; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Гук; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Денис Хофман; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Гук; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Денис Хофман; Гонка до 5 очков (1-я партия) Денис Хофман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Гук; Гонка до 5 очков (3-я партия) Денис Хофман; Гонка до 5 очков (5-я партия) Денис Хофман; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Гук; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Гук; Гонка до 7 очков (3-я партия) Денис Хофман; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Гук; Гонка до 7 очков (5-я партия) Денис Хофман; Гонка до 9 очков (1-я партия) Денис Хофман; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Гук; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Гук; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Гук; Гонка до 9 очков (5-я партия) Денис Хофман
04:00 Ростислав Ключук - Ондржей Шваха 1:3 (8:11, 12:10, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ондржей Шваха
04:30 Денис Хофман - Иржи Ружичка 2:3 (6:11, 4:11, 11:8, 12:10, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Денис Хофман; Гонка до 5 очков (5-я партия) Денис Хофман; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Денис Хофман; Гонка до 7 очков (4-я партия) Денис Хофман; Гонка до 7 очков (5-я партия) Денис Хофман; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Денис Хофман; Гонка до 9 очков (4-я партия) Денис Хофман; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иржи Ружичка
05:00 Ростислав Ключук - Мартин Гук 3:1 (7:11, 11:8, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Гук; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Гук; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Гук; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Гук; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Гук; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Гук; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Гук; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ростислав Ключук
05:30 Иржи Ружичка - Ондржей Шваха 3:2 (11:6, 10:12, 7:11, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Ружичка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Ружичка; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иржи Ружичка
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А14.
01:00 Гунар Краутер - Ондржей Кучирек 3:1 (7:11, 11:4, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гунар Краутер
01:30 Мирослав Адамец - Томаш Яната 2:3 (11:8, 11:9, 9:11, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Яната; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Яната
02:00 Ондржей Кучирек - Марек Плачек 0:3 (5:11, 4:11, 16:18)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Плачек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Плачек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Плачек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Плачек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Плачек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Плачек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марек Плачек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марек Плачек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Плачек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марек Плачек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Кучирек
02:30 Гунар Краутер - Мирослав Адамец 0:3 (3:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Адамец
03:00 Марек Плачек - Томаш Яната 1:3 (9:11, 6:11, 11:5, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Яната; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Плачек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Плачек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Плачек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Плачек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Плачек
03:30 Ондржей Кучирек - Мирослав Адамец 1:3 (4:11, 11:5, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Адамец
04:00 Томаш Яната - Гунар Краутер 3:2 (11:2, 11:5, 8:11, 9:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Яната; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гунар Краутер
04:30 Мирослав Адамец - Марек Плачек 3:0 (11:9, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Адамец
05:00 Томаш Яната - Ондржей Кучирек 3:0 (11:9, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Кучирек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Яната; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Яната
05:30 Марек Плачек - Гунар Краутер 3:2 (9:11, 8:11, 14:12, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Плачек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марек Плачек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Плачек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Плачек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гунар Краутер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марек Плачек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Марек Плачек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гунар Краутер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Плачек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Марек Плачек
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А16.
00:00 Милан Чаковски ст. - Ян Ружичка 2:3 (11:5, 10:12, 11:8, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милан Чаковски ст.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милан Чаковски ст.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Ружичка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Ружичка; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ян Ружичка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Чаковски ст.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милан Чаковски ст.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Ружичка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Ружичка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ян Ружичка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Чаковски ст.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милан Чаковски ст.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Ружичка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Ружичка; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ян Ружичка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Чаковски ст.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Ружичка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милан Чаковски ст.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Ружичка; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ян Ружичка
00:34 Ян Видоурек - Ладислав Шванда 3:0 (11:9, 11:9, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Видоурек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ладислав Шванда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Видоурек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ладислав Шванда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Видоурек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ладислав Шванда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Видоурек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Видоурек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Видоурек
Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А18.
00:00 Томаш Наврат - Мартин Штефек 1:3 (7:11, 11:6, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Штефек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Наврат; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Штефек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Штефек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Штефек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Наврат; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Штефек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Штефек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Штефек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Наврат; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Штефек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Штефек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Штефек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Наврат; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Штефек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Штефек
00:30 Далибор Колек - Кирыл Дарин 1:3 (6:11, 11:8, 8:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Далибор Колек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Далибор Колек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кирыл Дарин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Далибор Колек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кирыл Дарин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Далибор Колек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кирыл Дарин
Польша. TT Elite Series. Мужчины.
00:05 Дамиан Корчак - Кшиштоф Марциновский 3:2 (11:7, 7:11, 11:9, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дамиан Корчак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кшиштоф Марциновский
00:16 Кацпер Славински - Пётр Струс 3:1 (7:11, 11:7, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пётр Струс; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пётр Струс; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пётр Струс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пётр Струс; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пётр Струс; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пётр Струс; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пётр Струс; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кацпер Славински
00:30 Томаш Фильбрандт - Лукаш Яроцкий 1:3 (11:5, 1:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукаш Яроцкий
00:35 Яросляв Роляк - Михал Скорский 1:3 (11:7, 8:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Скорский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Скорский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Скорский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Скорский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Скорский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Скорский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Скорский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Скорский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Скорский
00:55 Оскар Ядач - Пётр Струс 3:2 (9:11, 11:6, 11:7, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пётр Струс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 5 очков (3-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 5 очков (4-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 5 очков (5-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Оскар Ядач; Гонка до 7 очков (2-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 7 очков (3-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пётр Струс; Гонка до 7 очков (5-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пётр Струс; Гонка до 9 очков (2-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 9 очков (3-я партия) Оскар Ядач; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пётр Струс; Гонка до 9 очков (5-я партия) Оскар Ядач
00:55 Марцин Бальцежак - Радосляв Хшесцян 1:3 (8:11, 6:11, 11:8, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радосляв Хшесцян
01:20 Рафал Скотничный - Михал Скорский 0:3 (6:11, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Скорский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Скорский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Скорский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Скорский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Скорский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Скорский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Скорский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Скорский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Скорский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Скорский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Скорский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Скорский
01:20 Дамиан Корчак - Лукаш Яроцкий 1:3 (6:11, 9:11, 11:7, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукаш Яроцкий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамиан Корчак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукаш Яроцкий
01:40 Кшиштоф Марциновский - Радосляв Хшесцян 1:3 (8:11, 11:4, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кшиштоф Марциновский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радосляв Хшесцян; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радосляв Хшесцян
01:45 Кацпер Славински - Яросляв Роляк 2:3 (9:11, 11:8, 9:11, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (5-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (5-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (5-я партия) Яросляв Роляк
02:05 Томаш Фильбрандт - Марцин Бальцежак 3:2 (8:11, 11:8, 11:6, 7:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Фильбрандт; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марцин Бальцежак; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Фильбрандт
02:10 Рафал Скотничный - Михал Скорский 0:3 (9:11, 15:17, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Скорский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Скорский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рафал Скотничный; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Скорский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Скорский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Скорский
02:35 Кацпер Славински - Матеуш Буркацки 3:2 (5:11, 11:6, 11:7, 12:14, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матеуш Буркацки
03:00 Бартломей Вишневский - Яросляв Роляк 3:2 (11:6, 3:11, 7:11, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (5-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бартломей Вишневский
03:25 Рафал Скотничный - Кацпер Славински 0:3 (7:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кацпер Славински
03:50 Яросляв Роляк - Михал Скорский 3:0 (11:7, 11:9, 11:8)
04:15 Бартломей Вишневский - Матеуш Буркацки 3:1 (10:12, 11:6, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский
04:35 Кацпер Славински - Михал Скорский 3:2 (11:13, 11:6, 6:11, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Скорский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Скорский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Скорский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Скорский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Скорский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Скорский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кацпер Славински
05:00 Рафал Скотничный - Бартломей Вишневский 1:3 (7:11, 8:11, 14:12, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бартломей Вишневский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рафал Скотничный; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бартломей Вишневский
05:25 Яросляв Роляк - Матеуш Буркацки 1:3 (6:11, 3:11, 11:4, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матеуш Буркацки; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яросляв Роляк; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матеуш Буркацки
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А3.
08:30 Дмитрий Кутенков - Виктор Рахмановский отмена (матч не состоялся)
10:00 Данила Андреев - Дмитрий Кутенков отмена (матч не состоялся)
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А4.
00:24 Михаил Резников - Анатолий Ильин 1:3 (11:6, 6:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Анатолий Ильин
00:49 Иван Солдатов - Никита Лыфенко 2:3 (3:11, 11:3, 4:11, 11:8, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никита Лыфенко
01:15 Владимир Еремин - Михаил Резников 3:0 (11:6, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Еремин
01:45 Никита Лыфенко - Анатолий Ильин 3:1 (8:11, 11:4, 15:13, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никита Лыфенко
02:17 Иван Солдатов - Михаил Резников 3:2 (10:12, 12:10, 11:13, 15:13, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иван Солдатов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Михаил Резников
02:45 Анатолий Ильин - Владимир Еремин 3:1 (11:13, 12:10, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Анатолий Ильин
03:19 Михаил Резников - Никита Лыфенко 1:3 (4:11, 11:8, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никита Лыфенко
03:45 Анатолий Ильин - Иван Солдатов 3:1 (12:10, 11:5, 10:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Анатолий Ильин
04:16 Никита Лыфенко - Владимир Еремин 3:0 (11:5, 11:3, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Лыфенко
04:45 Иван Солдатов - Владимир Еремин 3:2 (8:11, 11:5, 5:11, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Еремин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иван Солдатов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иван Солдатов
05:15 Никита Лыфенко - Анатолий Ильин 3:1 (9:11, 11:7, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никита Лыфенко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никита Лыфенко
07:45 Павел Семешин - Вячеслав Цветков отмена (матч не состоялся)
09:15 Сергей Мартюхин - Павел Семешин отмена (матч не состоялся)
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А5.
00:05 Олег Зюганов - Евгений Барышников 3:1 (11:6, 10:12, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Зюганов
00:30 Дмитрий Корнеев - Николай Тарасенков 3:1 (11:5, 5:11, 11:2, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Николай Тарасенков
01:00 Сергей Лановенко - Олег Зюганов 2:3 (8:11, 11:6, 11:2, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Олег Зюганов
01:30 Николай Тарасенков - Евгений Барышников 3:2 (11:8, 9:11, 11:7, 9:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (5-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (5-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 9 очков (5-я партия) Николай Тарасенков
02:03 Дмитрий Корнеев - Олег Зюганов 0:3 (7:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Зюганов
02:30 Евгений Барышников - Сергей Лановенко 3:0 (11:7, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Барышников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Барышников
03:00 Олег Зюганов - Николай Тарасенков 1:3 (9:11, 11:6, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Николай Тарасенков
03:30 Евгений Барышников - Дмитрий Корнеев 0:3 (7:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Барышников
04:00 Николай Тарасенков - Сергей Лановенко 3:2 (11:4, 11:7, 9:11, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Лановенко; Гонка до 9 очков (5-я партия) Николай Тарасенков
04:35 Дмитрий Корнеев - Евгений Барышников 3:1 (11:6, 7:11, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Барышников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Корнеев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Корнеев
05:07 Олег Зюганов - Николай Тарасенков 3:1 (7:11, 11:7, 14:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Зюганов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Николай Тарасенков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Зюганов
Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А6.
00:15 Олег Харлакин - Никита Мареев 2:3 (11:9, 9:11, 11:3, 10:12, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никита Мареев
00:45 Максим Кадулин - Александр Идрисов 2:3 (8:11, 7:11, 11:9, 11:2, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Идрисов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Александр Идрисов
01:18 Андрей Борисов - Олег Харлакин 3:0 (11:5, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Борисов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Борисов
01:45 Александр Идрисов - Никита Мареев 3:0 (11:8, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Идрисов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Идрисов
02:15 Максим Кадулин - Олег Харлакин 2:3 (11:8, 3:11, 11:9, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Максим Кадулин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максим Кадулин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Олег Харлакин
02:45 Никита Мареев - Андрей Борисов 2:3 (11:7, 4:11, 12:10, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андрей Борисов
03:15 Олег Харлакин - Александр Идрисов 0:3 (10:12, 4:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Идрисов
03:45 Никита Мареев - Максим Кадулин 3:0 (11:8, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Мареев
04:15 Александр Идрисов - Андрей Борисов 3:1 (8:11, 11:5, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Борисов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Идрисов
04:45 Никита Мареев - Олег Харлакин 3:1 (11:3, 5:11, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Харлакин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никита Мареев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никита Мареев
05:15 Александр Идрисов - Андрей Борисов 3:0 (11:6, 13:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Борисов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Идрисов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Идрисов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Борисов
Элит 16. Мексика. Женщины.
01:48 Насс/Клот - Стам/Схон 0:2 (15:21, 13:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Стам/Схон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Насс/Клот; Гонка до 10 очков (1-я партия) Стам/Схон; Гонка до 10 очков (2-я партия) Насс/Клот; Гонка до 15 очков (1-я партия) Стам/Схон; Гонка до 15 очков (2-я партия) Стам/Схон
01:50 Липпманн/Людвиг - Клингер Д./Клингер Р. 2:1 (21:23, 21:14, 15:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Клингер Д./Клингер Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Липпманн/Людвиг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Липпманн/Людвиг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Клингер Д./Клингер Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Липпманн/Людвиг; Гонка до 10 очков (3-я партия) Липпманн/Людвиг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Клингер Д./Клингер Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Липпманн/Людвиг; Гонка до 15 очков (3-я партия) Липпманн/Людвиг
02:37 Иттлингер/Боргер - Тилльман/Мюллер 0:2 (16:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тилльман/Мюллер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тилльман/Мюллер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тилльман/Мюллер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Иттлингер/Боргер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тилльман/Мюллер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Иттлингер/Боргер
02:59 Бруннер/Хаберли - Ван Ц.Ж./Цзе Дун 2:0 (21:15, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бруннер/Хаберли; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бруннер/Хаберли; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бруннер/Хаберли; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бруннер/Хаберли; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бруннер/Хаберли; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бруннер/Хаберли
Элит 16. Мексика. Мужчины.
00:11 Бурманс/Де Грот - Крэбб Тр./Бруннер 2:0 (21:14, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бурманс/Де Грот; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бурманс/Де Грот; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бурманс/Де Грот; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бурманс/Де Грот; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бурманс/Де Грот
00:57 Партейн/Бенеш - Сарабия/Крус 2:0 (21:15, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Партейн/Бенеш; Гонка до 5 очков (2-я партия) Партейн/Бенеш; Гонка до 10 очков (1-я партия) Партейн/Бенеш; Гонка до 10 очков (2-я партия) Партейн/Бенеш; Гонка до 15 очков (1-я партия) Партейн/Бенеш; Гонка до 15 очков (2-я партия) Партейн/Бенеш
01:00 Элерс/Виклер - Диас/Алайо 2:0 (22:20, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Элерс/Виклер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Элерс/Виклер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Элерс/Виклер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Элерс/Виклер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Диас/Алайо; Гонка до 15 очков (2-я партия) Элерс/Виклер
03:29 Ахман/Хелльвиг - Браувер/Меувсен 2:0 (21:16, 21:8)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ахман/Хелльвиг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ахман/Хелльвиг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ахман/Хелльвиг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ахман/Хелльвиг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ахман/Хелльвиг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ахман/Хелльвиг
03:46 Ван де Вельде/Иммерс - Гримальт М./Гримальт Е. 2:1 (21:12, 17:21, 15:7)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ван де Вельде/Иммерс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гримальт М./Гримальт Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван де Вельде/Иммерс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ван де Вельде/Иммерс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гримальт М./Гримальт Е.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ван де Вельде/Иммерс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ван де Вельде/Иммерс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гримальт М./Гримальт Е.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ван де Вельде/Иммерс
04:17 Перусич/Швейнер - Брыль/Лосяк 2:1 (19:21, 21:17, 15:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Брыль/Лосяк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Брыль/Лосяк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Брыль/Лосяк; Гонка до 10 очков (1-я партия) Брыль/Лосяк; Гонка до 10 очков (2-я партия) Перусич/Швейнер; Гонка до 10 очков (3-я партия) Брыль/Лосяк; Гонка до 15 очков (1-я партия) Брыль/Лосяк; Гонка до 15 очков (2-я партия) Перусич/Швейнер; Гонка до 15 очков (3-я партия) Перусич/Швейнер
04:45 Раньери/Карамбула - Андре/Жорж 0:2 (16:21, 20:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Андре/Жорж; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андре/Жорж; Гонка до 10 очков (1-я партия) Андре/Жорж; Гонка до 10 очков (2-я партия) Андре/Жорж; Гонка до 15 очков (1-я партия) Андре/Жорж; Гонка до 15 очков (2-я партия) Раньери/Карамбула
Чемпионат мира. Пан Америка. Женщины. Квалификация.
01:00 Бруна Марчеси Петрильо - Сараи Лопес 0:3 (3:11, 4:11, 0:11)
02:00 Сара Хан - Даниэль Рэй 0:3 (6:11, 3:11, 1:11)
Чемпионат мира. Пан Америка. Мужчины. Квалификация.
01:00 Кристофер Гордон - Лиам Маррисон 2:3 (11:9, 12:14, 11:9, 8:11, 8:11)
02:00 Дэвид Косталес - Салах Эльторгман 3:1 (11:5, 8:11, 11:4, 11:9)
Смешанные боевые искусства
18:45 Жакшилык Мырзабеков - Хакран Диас отмена (бой не состоялся)
ATP Challenger. Акапулько. Мексика. Hard.
01:01 Адам Уолтон - Тристан Скулкейт 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 3
02:30 Максим Кресси - Закари Свайда отмена (матч не состоялся)
02:50 Ринки Хидзиката - Алексис Галарно 0:2 (0:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4
ATP Challenger. Акапулько. Мексика. Пары. Hard.
02:35 Джонсон Л./Мансури С. - Сеггерман Р./Трак П. 2:1 (7:6, 3:6, 10:8)
Тай-брейк был; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:1
03:20 Белье А./Санчес Л. - Брауэр Г./Макхью Э. 0:2 (4:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:3
04:33 Боллипалли Р.Ч./Калиянда Пунача Н. - Матушевски П./Ромиос М. 2:0 (6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1
ATP Challenger. Таллахасси. США. Пары. Clay.
02:06 Данкан С./Гомес Ф.А. - Ричард А./Сигуин Б. 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2
03:31 Блумберг У./Мартинес Л. Д. - Кирххаймер С./Кодат Т. 2:1 (4:6, 6:3, 10:8)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 2
Женщины. Pro Series. Мельбурн. Австралия. Hard.
04:30 Джемма Карбис - Джульетта Дебринкат 0:2 (6:7, 1:6)
Тай-брейк был; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2
04:35 Джорджиана Руриг - Ребекка Лихи 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 4:2
Мужчины. Pro Series. Сан-Антонио. США. Hard.
00:45 Гэбриэл Эванс - Пэрис Пуатча отмена (матч не состоялся)
Боливия. Примера Дивизион. Плей-офф. 1/4 финала. Ответные матчи.
02:00 Боливар Ла-Пас - Сан-Антонио Було Було 1:1 (0:1)
Выход в 1/2 финала Сан-Антонио Було Було; Первый гол (мин) 34; Первый гол Сан-Антонио Було Було; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Сан-Антонио Було Було; Первый гол во 2-ом тайме Боливар Ла-Пас; Забьет гол с 1 по 10 мин Сан-Антонио Було Було Нет
03:00 Аурора - Индепендьенте Петролеро 2:3 (1:1) (пен. 0:1)
Выход в 1/2 финала Индепендьенте Петролеро; Первый гол (мин) 34; Первый гол Аурора; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аурора; Первый гол во 2-ом тайме Индепендьенте Петролеро; Забьет гол с 1 по 10 мин Индепендьенте Петролеро Нет; Будет вести в счете и не проиграет Индепендьенте Петролеро Да; Гонка до 2-х голов Индепендьенте Петролеро; Гонка до 3-х голов Индепендьенте Петролеро; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Индепендьенте Петролеро Да; Забьет 3 гола подряд Аурора Нет
Боливия. Примера Дивизион. Статистика.
02:00 УГЛ Боливар Ла-Пас - УГЛ Сан-Антонио Було Було 9:1 (5:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Боливар Ла-Пас; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Боливар Ла-Пас; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Боливар Ла-Пас; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Боливар Ла-Пас
03:00 УГЛ Аурора - УГЛ Индепендьенте Петролеро 4:4 (1:4)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Индепендьенте Петролеро
01:30 Умайта - Васко да Гама АК 1:1 (1:0)
Первый гол (мин) 8; Первый гол Умайта; Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Васко да Гама АК 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Умайта; Первый гол во 2-ом тайме Васко да Гама АК
Бразилия. Амапаэнсе. 1/2 финала. Ответные матчи.
02:00 Индепенденте АП - Оратория 2:2 (2:0)
Выход в финал Оратория; Первый гол (мин) 22; Первый гол Индепенденте АП; Кол-во пенальти 2; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Индепенденте АП; Первый гол во 2-ом тайме Оратория; Гонка до 2-х голов Индепенденте АП; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Индепенденте АП Да
Бразилия. Молодёжная лига (до 20 лет).
01:00 Форталеза (20) - Атлетико ГО (20) 2:1 (0:1)
Первый гол (мин) 15; Первый гол Атлетико ГО (20); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико ГО (20); Первый гол во 2-ом тайме Форталеза (20); Гонка до 2-х голов Форталеза (20)
03:30 Ботафого РЖ - Атлетико ГО 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 32; Первый гол Ботафого РЖ; Гол с 31 по 45 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Ботафого РЖ; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Гол головой Нет; Гол в компенсированное время Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико ГО Нет
Бразилия. Серия A. Статистика.
03:30 УГЛ Ботафого РЖ - УГЛ Атлетико ГО 8:8 (6:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Ботафого РЖ; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Ботафого РЖ; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Ботафого РЖ; Первый угловой (мин) 7
03:30 ЖК Ботафого РЖ - ЖК Атлетико ГО 3:4 (2:3)
Первая ЖК (мин) 2; Последняя ЖК (мин) 90
03:30 Ботафого РЖ фолы - Атлетико ГО фолы 13:11 (6:7)
03:30 Ботафого РЖ удары в створ - Атлетико ГО удары в створ 5:3 (4:1)
03:30 Ботафого РЖ офсайды - Атлетико ГО офсайды 1:2 (0:1)
Венесуэла. Примера Дивизион. Апертура.
01:00 Эстудиантес Мерида - Райо Сулиано 2:1 (0:1)
Первый гол (мин) 31; Первый гол Райо Сулиано; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Эстудиантес Мерида; Первый гол в 1-ом тайме Райо Сулиано; Первый гол во 2-ом тайме Эстудиантес Мерида; Забьет гол с 1 по 10 мин Райо Сулиано Нет; Гонка до 2-х голов Эстудиантес Мерида
Венесуэла. Примера Дивизион. Статистика.
01:00 УГЛ Эстудиантес Мерида - УГЛ Райо Сулиано 2:1 (0:0)
Первый угловой (мин) 51
Колумбия. Примера A. Апертура.
02:10 Патриотас - Индепендьенте Медельин 2:3 (2:0)
Первый гол (мин) 22; Первый гол Патриотас; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Волевая победа Индепендьенте Медельин; Первый гол в 1-ом тайме Патриотас; Первый гол во 2-ом тайме Индепендьенте Медельин; Забьет гол с 1 по 10 мин Индепендьенте Медельин Нет; Гонка до 2-х голов Патриотас; Гонка до 3-х голов Индепендьенте Медельин; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Патриотас Да
Колумбия. Примера А. Статистика.
02:10 УГЛ Патриотас - УГЛ Индепендьенте Медельин 3:4 (1:1)
Первый угловой (мин) 25
02:10 ЖК Патриотас - ЖК Индепендьенте Медельин 4:1 (1:1)
Лига 3x3. USSR (2 тайма по 10 минут).
00:25 Германия (3х3) - Голландия (3x3) 4:7 (2:3)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3x3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Голландия (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (3х3) Да
00:50 Бразилия (3х3) - Голландия (3x3) 6:7 (2:5)
Первый гол Голландия (3x3); Первый гол в 1-ом тайме Голландия (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Голландия (3x3); Гонка до 3-х голов Голландия (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3x3) Да; Забьет 3 гола подряд Голландия (3x3) Да
01:15 Германия (3х3) - СССР (3x3) 8:9 (3:4)
Первый гол СССР (3x3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3x3); Первый гол во 2-ом тайме СССР (3x3); Гонка до 2-х голов СССР (3x3); Гонка до 3-х голов СССР (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд СССР (3x3) Да
01:40 Бразилия (3х3) - Германия (3х3) 2:8 (1:4)
Первый гол Германия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Германия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Германия (3х3); Гонка до 2-х голов Германия (3х3); Гонка до 3-х голов Германия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (3х3) Да
02:05 Голландия (3x3) - СССР (3x3) 6:6 (4:2)
Первый гол СССР (3x3); Первый гол в 1-ом тайме СССР (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Голландия (3x3); Гонка до 2-х голов Голландия (3x3); Гонка до 3-х голов Голландия (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Голландия (3x3) Да
Лига 3x3. USSR 2 (2 тайма по 10 минут).
00:25 Россия (3х3) - Грузия (3х3) 8:5 (3:2)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Грузия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3)
00:50 Казахстан (3х3) - Грузия (3х3) 8:5 (4:3)
Первый гол Казахстан (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Казахстан (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Казахстан (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Казахстан (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Казахстан (3х3) Да
01:15 Россия (3х3) - Украина (3х3) 7:10 (5:5)
Первый гол Россия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3)
01:40 Казахстан (3х3) - Россия (3х3) 8:9 (4:5)
Первый гол Россия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Казахстан (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Казахстан (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (3х3) Да
02:05 Грузия (3х3) - Украина (3х3) 10:8 (6:4)
Первый гол Грузия (3х3); Первый гол в 1-ом тайме Грузия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Грузия (3х3); Гонка до 2-х голов Украина (3х3); Гонка до 3-х голов Украина (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Украина (3х3) Да
Лига 5x5. ACL. Матчи 20 минут.
00:25 Челси (5x5) - Боруссия (5x5) 6:3 (3:3)
Первый гол Челси (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Челси (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Челси (5x5); Гонка до 2-х голов Челси (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (5x5) Да
00:50 Атлетико М (5х5) - Челси (5x5) 5:7 (3:4)
Первый гол Челси (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Челси (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (5х5); Гонка до 2-х голов Челси (5x5); Гонка до 3-х голов Челси (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (5x5) Да
01:15 Манчестер Сити (5х5) - Боруссия (5x5) 7:2 (3:2)
Первый гол Боруссия (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (5х5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5x5); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (5х5)
01:40 Челси (5x5) - Манчестер Сити (5х5) 5:7 (2:4)
Первый гол Челси (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Челси (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Челси (5x5); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (5х5); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (5х5) Да
02:05 Атлетико М (5х5) - Боруссия (5x5) 7:7 (4:5)
Первый гол Боруссия (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (5х5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5x5) Да
Лига 5x5. BudnesLiga. Матчи 24 минуты.
00:30 Кёльн (5x5) - Унион Берлин (5x5) 6:2 (2:0)
Первый гол Кёльн (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Унион Берлин (5x5); Гонка до 2-х голов Кёльн (5x5); Гонка до 3-х голов Кёльн (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (5x5) Да
01:00 Аугсбург (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 4:5 (1:3)
Первый гол Хоффенхайм (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Аугсбург (5x5); Гонка до 2-х голов Хоффенхайм (5x5); Гонка до 3-х голов Хоффенхайм (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хоффенхайм (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Хоффенхайм (5x5) Да
01:30 Унион Берлин (5x5) - Майнц 05 (5x5) 3:4 (1:2)
Первый гол Майнц 05 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Майнц 05 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Майнц 05 (5x5); Гонка до 2-х голов Майнц 05 (5x5); Гонка до 3-х голов Майнц 05 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да
02:00 Ганновер 96 (5x5) - Кёльн (5x5) 3:4 (2:2)
Первый гол Ганновер 96 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Ганновер 96 (5x5); Гонка до 3-х голов Кёльн (5x5)
02:30 Майнц 05 (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 4:3 (2:0)
Первый гол Майнц 05 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Майнц 05 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Майнц 05 (5x5); Гонка до 2-х голов Майнц 05 (5x5); Гонка до 3-х голов Майнц 05 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да
03:00 Кёльн (5x5) - Аугсбург (5x5) 5:4 (1:2)
Первый гол Аугсбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Аугсбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Аугсбург (5x5); Гонка до 3-х голов Кёльн (5x5)
03:30 Унион Берлин (5x5) - Ганновер 96 (5x5) 5:1 (0:1)
Первый гол Ганновер 96 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Унион Берлин (5x5); Гонка до 2-х голов Унион Берлин (5x5); Гонка до 3-х голов Унион Берлин (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Унион Берлин (5x5) Да
04:00 Хоффенхайм (5x5) - Кёльн (5x5) 2:1 (2:0)
Первый гол Хоффенхайм (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Хоффенхайм (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хоффенхайм (5x5) Да
04:30 Ганновер 96 (5x5) - Майнц 05 (5x5) 1:2 (0:1)
Первый гол Майнц 05 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Майнц 05 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Майнц 05 (5x5); Гонка до 2-х голов Майнц 05 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да
05:00 Аугсбург (5x5) - Унион Берлин (5x5) 5:1 (3:1)
Первый гол Унион Берлин (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Унион Берлин (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Аугсбург (5x5); Гонка до 2-х голов Аугсбург (5x5); Гонка до 3-х голов Аугсбург (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аугсбург (5x5) Да
05:30 Майнц 05 (5x5) - Кёльн (5x5) 7:1 (3:0)
Первый гол Майнц 05 (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Майнц 05 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Майнц 05 (5x5); Гонка до 2-х голов Майнц 05 (5x5); Гонка до 3-х голов Майнц 05 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да
01:00 Тигрес де Алика - Корас Наярит II 2:0 (1:0)
Первый гол Тигрес де Алика; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тигрес де Алика; Первый гол во 2-ом тайме Тигрес де Алика; Гонка до 2-х голов Тигрес де Алика; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тигрес де Алика Да
Никарагуа. Примера Дивизион.
02:00 Вальтер Ферретти - Реал Эстели 1:1 (0:1)
Первый гол (мин) 38
Панама. Высшая лига. Женщины. Плей-офф. Первые матчи.
02:00 Депортиво Чирики (ж) - Санта Фе Панама (ж) 0:5 (0:2)
Первый гол Санта Фе Панама (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Санта Фе Панама (ж); Первый гол во 2-ом тайме Санта Фе Панама (ж); Гонка до 2-х голов Санта Фе Панама (ж); Гонка до 3-х голов Санта Фе Панама (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Санта Фе Панама (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Санта Фе Панама (ж) Да
04:00 СИЕКС Спортс Академия (ж) - Унион Кокле (ж) 4:0 (2:0)
Первый гол СИЕКС Спортс Академия (ж); Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме СИЕКС Спортс Академия (ж); Первый гол во 2-ом тайме СИЕКС Спортс Академия (ж); Гонка до 2-х голов СИЕКС Спортс Академия (ж); Гонка до 3-х голов СИЕКС Спортс Академия (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд СИЕКС Спортс Академия (ж) Да; Забьет 3 гола подряд СИЕКС Спортс Академия (ж) Да
02:00 Панама Оэсте - УДЕЛАС 1:3 (0:0)
Первый гол УДЕЛАС; Кол-во удалений 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме УДЕЛАС; Забьет гол с 1 по 10 мин Панама Оэсте Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин УДЕЛАС Нет; Гонка до 2-х голов УДЕЛАС; Гонка до 3-х голов УДЕЛАС; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд УДЕЛАС Да
Парагвай. Примера Дивизион. Женщины.
01:15 Хенераль Кабальеро ХЛМ (ж) - Насьональ/Умайта (ж) 3:1 (2:0)
Первый гол Хенераль Кабальеро ХЛМ (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хенераль Кабальеро ХЛМ (ж); Первый гол во 2-ом тайме Насьональ/Умайта (ж); Гонка до 2-х голов Хенераль Кабальеро ХЛМ (ж); Гонка до 3-х голов Хенераль Кабальеро ХЛМ (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хенераль Кабальеро ХЛМ (ж) Да
03:30 Либертад/Спортиво Лимпеньо (ж) - Такуари Асунсьон (ж) 7:0 (2:0)
Первый гол Либертад/Спортиво Лимпеньо (ж); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Либертад/Спортиво Лимпеньо (ж); Первый гол во 2-ом тайме Либертад/Спортиво Лимпеньо (ж); Гонка до 2-х голов Либертад/Спортиво Лимпеньо (ж); Гонка до 3-х голов Либертад/Спортиво Лимпеньо (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Либертад/Спортиво Лимпеньо (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Либертад/Спортиво Лимпеньо (ж) Да
04:00 Альянса Лима - Спорт Бойз 3:0 (1:0)
Первый гол Альянса Лима; Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Альянса Лима; Первый гол во 2-ом тайме Альянса Лима; Гонка до 2-х голов Альянса Лима; Гонка до 3-х голов Альянса Лима; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Альянса Лима Да; Забьет 3 гола подряд Альянса Лима Да; По ходу матча будет счет 2:0
Саудовская Аравия. Про Лига.
21:00 Аль-Ахли Джидда - Аль-Хилал Рияд отмена (матч перенесен)
Чемпионат Южной Америки (до 20 лет). Женщины. Групповой этап. Эквадор.
02:30 Венесуэла (20) (ж) - Бразилия (20) (ж) 1:2 (0:2)
Первый гол (мин) 34; Первый гол Бразилия (20) (ж); Второй гол (мин) 45; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Бразилия (20) (ж) 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (20) (ж); Первый гол во 2-ом тайме Венесуэла (20) (ж); Гонка до 2-х голов Бразилия (20) (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (20) (ж) Да
Эквадор. Серия А. Апертура.
00:30 Индепендьенте дель Валье - Мушук Руна 2:1 (2:0)
Первый гол (мин) 11; Первый гол Индепендьенте дель Валье; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Индепендьенте дель Валье; Первый гол во 2-ом тайме Мушук Руна; Гонка до 2-х голов Индепендьенте дель Валье; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Индепендьенте дель Валье Да
03:00 Барселона Гуаякиль - Эль Насьональ 1:0 (0:0)
Первый гол (мин) 73; Первый гол Барселона Гуаякиль; Кол-во пенальти Эль Насьональ 1; Гол с 61 по 75 мин Да; Пенальти не было; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона Гуаякиль; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона Гуаякиль Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Эль Насьональ Нет
Эквадор. Серия А. Статистика.
00:30 УГЛ Индепендьенте дель Валье - УГЛ Мушук Руна 6:8 (2:1)
Первый угловой (мин) 3
03:00 УГЛ Барселона Гуаякиль - УГЛ Эль Насьональ 5:3 (0:2)
Бразилия. Кубок Паулисты.
01:30 Брутус Лимейра - Гремио Униао/Семелп Пинда 3:4 (1:2)
Первый гол Гремио Униао/Семелп Пинда
02:00 Ботукату - Вирадору 4:4 (2:1)
Первый гол Ботукату
02:00 Сан-Бернарду - Униара Араракуара 3:1 (1:0)
Первый гол Сан-Бернарду
Бразилия. Национальная лига.
02:00 Умуарама - Бразилиа 8:2 (5:1)
Чемпионат КОНКАКАФ. Никарагуа.
03:00 Коста-Рика - Куба 3:3 (1:0)
Первый гол Коста-Рика
NHL. Броски в створ ворот.
02:00 Миннесота (бр) - Сиэтл Кракен (бр) 24:27 (7:7, 5:11, 12:9)
Итоговая победа Сиэтл Кракен (бр)
02:00 Миннесота (видеопросмотры) - Сиэтл (видеопросмотры) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
NHL. Выигранные вбрасывания.
02:00 Миннесота (выиг. вбрасывания) - Сиэтл Кракен (выиг. вбрасывания) 21:30 (4:8, 6:13, 11:9)
Итоговая победа Сиэтл Кракен (выиг. вбрасывания)
02:00 Миннесота (голы в бол.) - Сиэтл Кракен (голы в бол.) 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Итоговая победа Миннесота (голы в бол.)
NHL. Регулярный чемпионат.
02:00 Миннесота Уайлд - Сиэтл Кракен 3:4 (1:0, 0:1, 2:3)
Первый гол Миннесота Уайлд; Первый гол (мин) 4; Кол-во реализаций численного большинства 3; Последний гол Миннесота Уайлд; Последний гол (мин) 59; Итоговая победа Сиэтл Кракен; Забитый гол в меньшинстве Да; Забитый гол в пустые ворота Да; Гонка до 2-х шайб Сиэтл Кракен; Гонка до 3-х шайб Сиэтл Кракен; Гонка до 4-х шайб Сиэтл Кракен; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Да; Вратарь забьёт гол Нет; Первую шайбу забросит защитник Нет; Волевая победа Да; Волевая победа Сиэтл Кракен; Дубль Да; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В большинстве любой командой (5x4); Кирилл Капризов забьет Да; Матс Цуккарелло забьет Да; Кирилл Капризов забьет в 1-м периоде Да; Кирилл Капризов наберёт очки в 1-м периоде Да; Брок Фабер 1; Кирилл Капризов 1; Матс Цуккарелло 1; Мэтт Болди 2; Райан Хартман 1; Джаред Макканн 1; Оливер Бьоркстранд 2
03:00 Виннипег Джетс - Ванкувер Кэнакс 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
Первый гол Ванкувер Кэнакс; Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Виннипег Джетс; Гонка до 2-х шайб Виннипег Джетс; Гонка до 3-х шайб Виннипег Джетс; Гонка до 4-х шайб Виннипег Джетс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5)
02:00 Миннесота (штр) - Сиэтл Кракен (штр) 6:8 (0:2, 6:0, 0:6)
Итоговая победа Сиэтл Кракен (штр); Первое удаление Сиэтл Кракен (штр); Последнее удаление Сиэтл Кракен (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Атака игрока, не владеющего шайбой (Interf., Interf. on goalkeeper); Первое удаление с 1 по 5 мин Да
03:00 Виннипег (штр) - Ванкувер (штр)
Первое удаление Ванкувер (штр); Первое 2-х минутное удаление Нарушение численного состава (Too many players); Первое удаление с 1 по 5 мин Нет
PWHL. Женщины. Регулярный чемпионат.
02:00 Бостон (ж) - Торонто (ж) 2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
Первый гол Бостон (ж); Первый гол (мин) 35; Итоговая победа Бостон (ж); Гонка до 2-х шайб Бостон (ж); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
02:00 Монреаль (ж) - Миннесота (ж) 4:3 (2:0, 0:3, 2:0)
Первый гол Монреаль (ж); Первый гол (мин) 8; Итоговая победа Монреаль (ж); Гонка до 2-х шайб Монреаль (ж); Гонка до 3-х шайб Миннесота (ж); Гонка до 4-х шайб Монреаль (ж); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет
Канада. OHL. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
02:00 Оттава 67-е - Ошава Дженералз 1:4 (1:1, 0:3, 0:0)
Первый гол Ошава Дженералз; Первый гол (мин) 9; Последний гол (мин) 40; Итоговая победа Ошава Дженералз; Гонка до 2-х шайб Ошава Дженералз; Гонка до 3-х шайб Ошава Дженералз; Гонка до 4-х шайб Ошава Дженералз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет
02:00 Китченер Рейнджерс - Лондон Найтс 3:4 (1:1, 1:3, 1:0)
Первый гол Лондон Найтс; Первый гол (мин) 1; Итоговая победа Лондон Найтс; Гонка до 2-х шайб Лондон Найтс; Гонка до 3-х шайб Лондон Найтс; Гонка до 4-х шайб Лондон Найтс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
02:05 Садбери Вулвс - Норт Бей Баттальон 0:5 (0:3, 0:0, 0:2)
Первый гол Норт Бей Баттальон; Первый гол (мин) 1; Последний гол (мин) 58; Итоговая победа Норт Бей Баттальон; Гонка до 2-х шайб Норт Бей Баттальон; Гонка до 3-х шайб Норт Бей Баттальон; Гонка до 4-х шайб Норт Бей Баттальон; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да
США. ECHL. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.
02:00 Джексонвилл Айсмен - Флорида Эверблейдс 4:0 (1:0, 0:0, 3:0)
Итоговая победа Джексонвилл Айсмен
03:05 Канзас Сити - Талса Ойлерс 3:2 (0:1, 2:0, 1:1)
Первый гол Талса Ойлерс; Первый гол (мин) 6; Итоговая победа Канзас Сити; Гонка до 2-х шайб Канзас Сити; Гонка до 3-х шайб Канзас Сити; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет