Новая версия сайта!

Футбол
Русский Netflix представил сериал о Михаиле Круге. Главная роль – у тестя защитника ЦСКА

Спортсмены обожают Netflix – американский стриминговый сервис, который снимает и показывает у себя популярные фильмы.
22.10.2020 20:00 Источник: Чемпионат.com подробнее »

Футбол
ЦСКА ждёт лёгкая прогулка? Что нужно знать о сопернике «армейцев» в Лиге Европы

Австрийский «Вольфсберг» станет первым соперником московского ЦСКА в этом розыгрыше Лиги Европы.
22.10.2020 17:00 Источник: Чемпионат.com подробнее »

Футбол
Как дебютировал Миранчук в «Локо». Теперь об этом можно рассказать

Божественный гол Алексея Миранчука в дебютном матче за «Аталанту» уже сравнивают с ударом Роналдинью на «Стэмфорд Бридж».
22.10.2020 14:00 Источник: Чемпионат.com подробнее »

Футбол
Это`О рассказал, как дела: закончил учёбу в Гарварде и теперь просыпается в пять утра

Год назад Самуэль Это`О завершил карьеру со словами «Это конец, впереди новый вызов» и остался в Катаре, где доиграл за местный «Катар» и теперь кайфует.
22.10.2020 12:00 Источник: Чемпионат.com подробнее »

Футбол
«Забил, как Роналдиньо». Болельщики в восторге от дебюта Миранчука в «Аталанте»

У Алексея Миранчука получился отличный дебют за «Аталанту»: 7-я минута на поле, первый контакт с мячом в штрафной, удар и сразу гол.
22.10.2020 11:20 Источник: Чемпионат.com подробнее »

Футбол
Это странно звучит, но в поражении «Реала» от «Шахтёра» виноват Азар

Перед матчем с «Шахтёром» у «Реала» было несколько серьёзных потерь.
22.10.2020 09:00 Источник: Чемпионат.com подробнее »

Футбол
14 минут Миранчука за «Аталанту». Забил уже пятым касанием!

Мы долго ждали дебюта Алексея Миранчука в «Аталанте».
22.10.2020 00:40 Источник: Чемпионат.com подробнее »

Футбол
«Краснодар» и «Локо» берут очки в гостях, а «Зенит» дома — нет. Умом Россию не понять

Это даже удивительно — при тех революциях, которые бушуют в «Локомотиве», клуб второй год подряд не проигрывает в стартовых гостевых матчах Лиги чемпионов.
21.10.2020 23:20 Источник: Чемпионат.com подробнее »

Футбол
Пассажиры? «Локо» ответил игрой на дерзость «Зальцбурга»

У российских клубов после первого тура группового этапа Лиги чемпионов нет побед.
21.10.2020 22:40 Источник: Чемпионат.com подробнее »

Футбол
«Клуб без истории», или успешный бизнес-проект? Рассказываем о сопернике «Локо» в ЛЧ

«Локомотив» начинает эту кампанию в Лиге чемпионов с матча с австрийским «Зальцбургом»: в прошлом сезоне (кстати, первом для команды) «Ред Булл» начал ярко, разгромив «Генк» 6:2, потом чуть было не обыграл «Ливерпуль».
21.10.2020 19:00 Источник: Чемпионат.com подробнее »

Футбол
Хет-трик после 86-й минуты и гол со своей половины поля — удивительный камбэк «Урала»!

Сегодня в подмосковном «Домодедово» было жарко.
21.10.2020 18:20 Источник: Чемпионат.com подробнее »

Футбол
Кокорин потерялся, Понсе сломался. Одна радость у «Спартака» — он идёт дальше в Кубке

Московский «Спартак» проиграл «Енисею» в Кубке России.
21.10.2020 18:00 Источник: Чемпионат.com подробнее »