Новая версия сайта!

Футбол
«И это лучший футболист в истории?!» В соцсетях издеваются над Месси и «Барселоной»

Унизительное — по-другому не скажешь — поражение Месси и компании в самом ожидаемом четвертьфинале Лиги чемпионов вызвало предсказуемо бурную реакцию в социальных сетях.
15.08.2020 08:22 Источник: Чемпионат.com подробнее »

Футбол
Тренер «Баварии» — специалист по разгромам. Был в штабе Германии в матче с Бразилией на ЧМ

Ханс-Дитер Флик и его «Бавария» уничтожили «Барселону» в четвертьфинале Лиги чемпионов, попутно установив ряд клубных рекордов и заставив Жерара Пике признать, что каталонцы достигли дна.
15.08.2020 02:40 Источник: Чемпионат.com подробнее »

Футбол
Я, конечно, извиняюсь. Но есть подозрение, что Пьянич не решит всех проблем «Барселоны»

С первых минут «Бавария» разобрала всех защитников «Барселоны» и прессинговала так, что сразу же вынудила Пике отдать неточный пас.
15.08.2020 01:00 Источник: Чемпионат.com подробнее »

Футбол
Унижение «Барселоны». Великолепная «Бавария» забила восемь мячей команде Месси!

Матч «Барселона» – «Бавария» подавали через противостояние двух претендентов на «Золотой мяч» (если бы его вручали) Лионеля Месси и Роберта Левандовски.
15.08.2020 00:20 Источник: Чемпионат.com подробнее »

Футбол
Ультиматум Федуна подействовал! Судьи стали более лояльны к «Спартаку»

В прошедшем туре матч между «Спартаком» и «Сочи» обернулся грандиозным судейским скандалом.
14.08.2020 23:00 Источник: Чемпионат.com подробнее »

Футбол
Ещё два гола «Спартака» отменены! Но теперь вопросов к судьям не будет

Пять дней не утихала буря вокруг судейства первого матча «Спартака» в чемпионате.
14.08.2020 22:20 Источник: Чемпионат.com подробнее »

Футбол
Как выглядит РПЛ из Бразилии? Там тоже не поняли пенальти в ворота «Спартака»

Чемпионат России по футболу теперь показывают в Бразилии на общественном канале.
14.08.2020 18:00 Источник: Чемпионат.com подробнее »

Футбол
Судьи нарочно уничтожили «Спартак» и «Рубин»? Объясняем, как понять, что арбитр предвзят

После скандального матча «Спартака» и «Сочи» болельщики обвиняли судей не только в непрофессионализме, но и в предвзятости.
14.08.2020 15:00 Источник: Чемпионат.com подробнее »

Футбол
ЦСКА легко выиграет, «Спартак» снова потеряет очки? Прогнозы на 2-й тур РПЛ

В стартовом туре РПЛ половина матчей – четыре из восьми – закончилась со счётом 2:0.
14.08.2020 13:40 Источник: Чемпионат.com подробнее »

Футбол
Симеоне проиграл, когда изменил себе

Когда речь заходит о противоположностях в футболе, принято сравнивать Симеоне с Гвардиолой: сравнивать стиль и называть их олицетворением противоположностей.
14.08.2020 09:40 Источник: Чемпионат.com подробнее »

Футбол
Их вообще можно остановить? «Лейпциг» отправил Симеоне домой вслед за Моуринью

В очередном четвертьфинале коронавирусной Лиги чемпионов встречались «РБ Лейпциг» и «Атлетико».
14.08.2020 01:00 Источник: Чемпионат.com подробнее »