Новая версия сайта!

Теннис
Тяжёлая победа Медведева на старте Олимпиады. Наш теннисист справился с испепеляющей жарой

2-й номер мировой классификации Даниил Медведев на старте олимпийского теннисного турнира одержал тяжёлую победу над Александром Бубликом из Казахстана, справившись не только с соперником, но и с испепеляющей жарой в Токио.
24.07.2021 08:41 Источник: Чемпионат.com подробнее »

Теннис
Богатейшая спортсменка мира зажгла в Токио олимпийский огонь. Кто такая Наоми Осака?

Красочная церемония открытия Игр в Токио завершилась зажжением олимпийского огня.
23.07.2021 19:21 Источник: Чемпионат.com подробнее »

Теннис
Новак Джокович идёт на «Золотой шлем»! Его кто-то вообще может остановить?

Первая ракетка мира Новак Джокович в сезоне-2021 всерьёз нацелился на «Золотой шлем».
23.07.2021 11:01 Источник: Чемпионат.com подробнее »

Теннис
Даниил Медведев начнёт Олимпиаду матчем с Бубликом. Полный расклад теннисных сеток

Вот и узнали российские теннисисты своих соперников на Олимпиаде в Токио.
22.07.2021 10:21 Источник: Чемпионат.com подробнее »

Теннис
Звёзды тенниса опять проигнорировали Олимпиаду. Они что, особенные?

Большинство теннисистов уже приехали в Токио и начали тренировки перед олимпийскими соревнованиями.
21.07.2021 21:01 Источник: Чемпионат.com подробнее »

Теннис
Не сходит с обложек. Богатейшую спортсменку мира критикуют за съёмки в глянцевых журналах

Богатейшая спортсменка мира – японка Наоми Осака в последнее время просто не сходит с обложек глянцевых журналов.
20.07.2021 19:21 Источник: Чемпионат.com подробнее »

Теннис
Картонные кровати и низкие потолки. Как сборная России по теннису обустроилась в Токио

Сборная России по теннису уже прибыла в Японию и обустроилась в Олимпийской деревне.
19.07.2021 17:41 Источник: Чемпионат.com подробнее »

Теннис
Отец был в финале, а сын — чемпион! Норвежец Каспер Рууд выиграл турнир в Бостаде

Кристиан Рууд 26 лет назад проиграл в финале на турнире в Бостаде, а его сын Каспер Рууд уверенно завоевал титул на Открытом чемпионате Швеции – 2021.
18.07.2021 18:00 Источник: Чемпионат.com подробнее »