Авто-мото
«Феррари» уже проиграла чемпионат? 4 сценария выхода из кризиса

На открывшем сезон Формулы-1 Гран-при Австралии гонщики «Феррари» заняли четвёртое и пятое места — это первый за пять лет случай, когда по итогам первой гонки сезона на подиуме нет ни одного пилота «Скудерии».
21.03.2019 16:21 Источник: Чемпионат.com подробнее »

Авто-мото
Лучшие фото невесты Магнуссена. Ей и гонщику угрожал сумасшедший

В 2019 году Кевина Магнуссена ждёт важное событие в жизни.
20.03.2019 18:41 Источник: Чемпионат.com подробнее »

Авто-мото
«Феррари» побледнела от стыда". Итальянские СМИ разнесли Феттеля

Форма Валттери Боттаса – бесспорно, главное откровение для всех мировых СМИ.
19.03.2019 00:41 Источник: Чемпионат.com подробнее »

Авто-мото
Посредственный Феттель, провалившийся Кубица. Ставим оценки за Мельбурн

Новому сезону — новые правила и новые оценки пилотов.
18.03.2019 12:21 Источник: Чемпионат.com подробнее »

Авто-мото
Квят впечатляет, «Феррари» — разочаровывает. Главные итоги Гран-при Австралии

Сезон Формулы-1 стартовал — «Мерседес» завоевал дубль в Мельбурне, а болельщики получили первое представление о расстановке сил — и оно не самое оптимистичное… Итоги Гран-при Австралии — в традиционном материале «Чемпионата».
17.03.2019 15:01 Источник: Чемпионат.com подробнее »

Авто-мото
Вот как надо возвращаться! Квят попал в очки и сдержал «Ред Булл»

Уик-энд начался для Квята крайне многообещающе.
17.03.2019 14:01 Источник: Чемпионат.com подробнее »

Авто-мото
Доминирование «неправильного» «Мерседеса»! Квят вылетел, но пробился в очки

Гран-при Австралии начался с минуты молчания в память о безвременно ушедшем гоночном директоре Формулы-1 Чарли Уайтинге.
17.03.2019 10:01 Источник: Чемпионат.com подробнее »

Авто-мото
Роберт, а стоило возвращаться? Первые разочарования нового сезона Формулы-1

В Мельбурне прошла первая квалификация нового сезона Формулы-1 — это была первая сессия года, в которой каждый работал на результат.
16.03.2019 13:20 Источник: Чемпионат.com подробнее »

Авто-мото
У «Феррари» не было шансов. Хэмилтон выиграл поул Гран-при Австралии

В первом сегменте лучшим временем отметился Шарль Леклер — монегаску пришлось возвращаться на трассу под конец Q1, чтобы на мягких шинах улучшать своё время.
16.03.2019 10:21 Источник: Чемпионат.com подробнее »

Авто-мото
«Мерседес» всех обманул? «Феррари» затаилась или провалилась?

После предсезонных тестов эксперты наперебой называли «Феррари» новым лидером чемпионата и обладателем быстрейшей машины, однако в первых официальных тренировках сезона «Мерседесы» «привезли» «красным» девять десятых секунды — даже «Ред Булл» оказался быстрее «Скудерии»! Конечно, делать далеко идущие выводы по первым свободным заездам рано, однако их результаты для «Феррари» стали неприятным сюрпризом.
15.03.2019 12:21 Источник: Чемпионат.com подробнее »

Авто-мото
Лучший шанс «Феррари», или Всё, что нужно знать о новом сезоне Формулы-1

В последний раз «Феррари» была чемпионом в 2008 году, когда усилиями Фелипе Массы и Кими Райкконена опередила в Кубке конструкторов «Макларен».
14.03.2019 19:21 Источник: Чемпионат.com подробнее »