В случае проблем с доступом к основному домену Betteam.ru используйте наше официальное зеркало: Betteam.tv
 «»  вход | | регистрация |

Новости спорта

Счет открыт

30 июля 2011 года в 10:30

Полное расписание матчей клубов ВХЛ в межсезонье.
22 июля. «Ариада-Акпарс» – «Барс» — 6:2 (Зачупейко-2, Вильданов, Сергеев, Шигапов, Рамазанов – Файзуллин, Байкеев). «Титан» — ХК «Рязань» 3:2 (Горлов, Уваров, Богатин – Андрусович, Артемов) «Донбасс» — сборная OHL 4:1 — (шайбы «Донбасса»: Матерухин, Пискунов, Доника, Тезиков).

23 июля. «Ариада-Акпарс» – «Барс» — 4:6 (Ногин-2, Михайлов, Исхаков – Соколов-2, Сметанин, Яруллин, Бочаров, Камалиев). «Донбасс» — сборная OHL 8:7 (шайбы «Донбасса»: Варламов-2, Бобкин-2, Толкунов, Исаенко, Доника, Шафаренко).

26 июля. «Химик» — ХК «Рязань» — 6:2.

27 июля. «Титан» — «Мытищинские Атланты» — 3:4 (бул.).

30 июля. «Спутник» – (соперник уточняется). «Рубин» – «Ку-ку» Финляндия.

2 августа. «Донбасс» – «Жилина». «Рубин» – ХК ВМФ. «Титан» – ХК «Рязань».

3 августа. «Ижсталь» – «Торос».

4 августа. «Ижсталь» – «Торос». ХК «Рязань» — «Титан».

5 августа. «Донбасс» – «Топольчаны». «Ижсталь» – «Лада».

6 августа. «Спутник» – (соперник уточняется). «Ижсталь» — «Лада». «Титан» — «Кристалл» Электросталь.

7 августа. «Нефтяник» – «Сарыарка».

8 августа. «Донбасс» – «Жилина».

9 августа. «Донбасс» – «Нитра». «Титан» — «Динамо» Б. «Барыс» — «Казцинк-Торпедо» (Кубок Президента Казахстана).

10 августа. «Лада» – ХК «Саров» (Турнир «Кубок Лады-2011», Тольятти). «Торос» – «Рубин» (Турнир «Кубок Лады-2011», Тольятти). «Югра» — «Казцинк-Торпедо» (Кубок Президента Казахстана).

11 августа. «Лада» – «Торос» (Турнир «Кубок Лады-2011», Тольятти). «Рубин» – ХК «Саров» (Турнир «Кубок Лады-2011», Тольятти). «Нефтяник» А. – ХК «Рига». «Динамо» Б. – «Титан».

12 августа. «Донбасс» – «Торун» (Турнир, г.Топольчаны, Словакия). «Лада» – «Рубин» (Турнир «Кубок Лады-2011», Тольятти). «Торос» – ХК «Саров» (Турнир «Кубок Лады-2011», Тольятти). «Мечел» – «Южный Урал». «Казцинк-Торпедо» — «Амур».

13 августа. «Донбасс» – «Трнава» (Турнир, г.Топольчаны, Словакия). «Мечел» – «Южный Урал». «Молот-Прикамье» – «Спутник». «Нефтяник» А. – «Металургс».

14 августа. «Динамо» Б. – (соперник уточняется). «Донбасс» – «Топольчаны» (Турнир, г.Топольчаны, Словакия).

15 августа. «Ижсталь» – «Сокол». «Кристалл» С. – ХК «Рязань».

16 августа. «Динамо» Б. — (соперник уточняется). «Кристалл» С. – ХК «Рязань». «Молот-Прикамье» – «Спутник». «Сокол» — «Ижсталь».

18 августа. «Молот-Прикамье» – «Сокол». «Рубин» — «Автомобилист».

19 августа. «Сокол» — «Спутник».

20 августа. «Динамо» Б. – «Кристалл» С. («Кубок Дизеля-2011», Пенза). «Сокол» – «Спутник». «Рубин» — «Автомобилист».

21 августа. «Динамо» Б. – ХК «Саров» («Кубок Дизеля-2011», Пенза). «Лада» – «Амбри-Пиотта». «Нефтяник» А. – «Торос». «Мечел» — «Ермак».

22 августа. «Динамо» Б. – «Дизель» («Кубок Дизеля-2011», Пенза). «Кристалл» С. – ХК «Саров» («Кубок Дизеля-2011», Пенза). «Мечел» — Ермак".

23 августа. «Динамо» Б. – «Кристалл» С. («Кубок Дизеля-2011», Пенза). «Дизель» – ХК «Саров» («Кубок Дизеля-2011», Пенза). «Лада» – «Фрибург-Готтерон» (Турнир «Coupe Des Bains»).

24-27 августа. «Турнир памяти Парышева Н.А.», Курган.

24 августа. «Кристалл» С. – «Дизель» («Кубок Дизеля-2011», Пенза). ХК «Саров» – «Динамо» Б. («Кубок Дизеля-2011», Пенза).

25-28 августа. «Турнир памяти Тарасова», Ижевск.

25 августа. ХК ВМФ – «Спутник» («Турнир, посвященный Дню г.Орск»). «Сокол» – «Южный Урал» («Турнир, посвященный Дню г.Орск»). «Лада – „Мартин“ (Турнир „Coupe Des Bains“).

26 августа. „Ариада-Акпарс“ – „Нефтяник“ А. „Ермак“ – „Сокол“ (»Турнир, посвященный Дню г.Орск"). «Спутник» – «Южный Урал» («Турнир, посвященный Дню г.Орск»).

27 августа. «Ариада-Акпарс» – «Нефтяник» А. ХК ВМФ – «Ермак» («Турнир, посвященный Дню г.Орск»). «Сокол» – «Спутник» («Турнир, посвященный Дню г.Орск»).

28 августа. ХК ВМФ – «Южный Урал» («Турнир, посвященный Дню г.Орск»). «Ермак» – «Спутник» («Турнир, посвященный Дню г.Орск»).

29 августа. ХК ВМФ – «Сокол» («Турнир, посвященный Дню г.Орск»). «Ермак» – «Южный Урал» («Турнир, посвященный Дню г.Орск»). «Кристалл» С. – «Буран».

30 августа. «Кристалл» С. – «Буран».

31 августа. «Динамо» Б. – (соперник уточняется).

1-4 сентября. Турнир «Рубиновый Кубок», Тюмень.

1 сентября. «Донбасс» – «Динамо» Мн. (Турнир «Открытый кубок Донбасса»). «Южный Урал» — «Молот-Прикамье» (Турнир «Рубиновый Кубок», Тюмень). «Рубин – „Дизель“ (Турнир „Рубиновый Кубок“, Тюмень).

2 сентября. „Динамо“ Б. – (соперник уточняется). „Донбасс“ – „Динамо“ Р. (Турнир „Открытый кубок Донбасса“). „Зауралье“ – „Нефтяник“ А. (»Турнир, посвященный Дню нефтяной и газовой промышленности", Альметьевск). «Торос» – ХК «Саров» («Турнир, посвященный Дню нефтяной и газовой промышленности», Альметьевск). «Лада» — «Ижсталь». «Молот-Прикамье» — «Дизель» (Турнир «Рубиновый Кубок», Тюмень). «Рубин» — «Южный Урал» (Турнир «Рубиновый Кубок», Тюмень)

3-6 сентября. Турнир в г.Йошкар-Ола.
3 сентября. «Донбасс» – СКА (Турнир «Открытый кубок Донбасса»). «Зауралье» – «Торос» («Турнир, посвященный Дню нефтяной и газовой промышленности», Альметьевск). «Нефтяник» А. – ХК «Саров» («Турнир, посвященный Дню нефтяной и газовой промышленности», Альметьевск). «Лада» — «Ижсталь». «Дизель» — «Южный Урал» (Турнир «Рубиновый Кубок», Тюмень). «Рубин» — «Молот-Прикамье» (Турнир «Рубиновый Кубок», Тюмень).

4 сентября. «Ермак» – «Сокол». «Зауралье» – ХК «Саров» («Турнир, посвященный Дню нефтяной и газовой промышленности», Альметьевск). «Нефтяник» А. – «Торос» («Турнир, посвященный Дню нефтяной и газовой промышленности», Альметьевск). «Мечел» — «Трактор».

5 сентября. «Ермак» – «Сокол».

6 сентября. «Динамо» Б. – «Динамо» М. «Мечел» – (соперник уточняется). ХК «Саров» — «Торпедо» НН

7 сентября. «Спутник» – (соперник уточняется).

8 сентября. «Мечел» – (соперник уточняется).
Источник: «Чемпионат»


гид по сайту Идеи оставить жалобу