Европейские игры. Пляжный футбол. Россия – Италия — 4:6

25.06.2015 18:15

Сборная России по пляжному футболу проиграла Италии на Европейских играх. Судьба места в полуфинале решится завтра в поединке с Испанией.
ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СТРАНИЦЫ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НАЖИМАТЬ F5

36.00. Валить на судей глупо, когда ведёшь 3:1 и получаешь три гола за минуту. С другой стороны — счёт 12-2 по фолам — это что-то из области фантастики. Вчера мы за минуту получили два гола от венгров, но спаслись. Сегодня получили три от Италии и не спаслись. Завтра в поединке с Испанией будет решена судьба полуфинальной путёвки. Её получит победитель, причём, скорее всего, будет неважно, сколько очков он наберёт — три, два или одно. Если только Италия не обыграет Венгрию в серии пенальти, вот тогда возможны варианты.

36.00. 4:6. Всё, завершён матч. Сборная России проиграла итальянцам, себе и судьям.

35.35. Крашенинников со стандарта бьёт по воробьям.

35.25. Ещё и Пальмачи пробил штрафной — тоже неточно.

35.10. Спада пробьёт штрафной от своих ворот. Бьёт очень неточно.

34.00. Шишин пробил — Спада легко ловит мяч.

33.19. ГООЛЛ!!! 4:6. Макаров забивает с передачи Шкарина, но времени у россиян почти нет.

32.52. Гол. 3:6. Теперь уже точно всё.

32.50. Совсем не идёт у нас игра, а Италия играет так, как умеет. Пальмачи корчится на песке, снова штрафной.

31.30. Бухлицкий ошибается в передаче на Леонова. Судьи, конечно, молодцы, но и самим нужно играть. Снова штрафной, Зурло на песке. По штрафным счёт 10-1, Леонов разводит руками, не понимает, что случилось. Зурло в штангу попадает.

30.30. Разыгрывали россияне угловой, Корозинити держал Шишина руками, тот упал. Штрафной. В сторону ворот сборной России. Корозинити бьёт намного выше.

29.59. Гол. 3:5. Да, ребята, так играть в обороне нельзя. Три гола за минуту. Рамачиотти отличился.

29.25. Гол. 3:4. Сольный проход Гори и точный удар. Бухлицкий меняет Островского.

28.53. Гол. 3:3. Попались на контратаке и Гори поразил дальний угол.

28.30. Теперь уже привычный свисток с нашу сторону — Макаров сфолил на Пальмаччи. Итальянец пробил — Островский на месте.

28.05. Штанга!!! Да что же такое!!! Романов бил штрафной и угодил в стойку!

28.00. А вот и первое нарушение итальянцев. 28 минут судьям потребовалось, чтобы найти его.

27.30. Теперь Папоротный бьёт — мимо. Нужно, нужно поддавливать соперника.

27.00. Крашенинников бьёт — Дель Местре кончиками пальцев отбивает мяч!

26.30. Пальмачи сбивает Шишина — судьи делают независимое выражение лиц.

25.30. Макаров бьёт — мимо. Корозинити грубо врезается в Шкарина — свисток молчит. Антон покидает площадку, держится за поясницу.

24.17. Гол. 3:1. А вот это совсем не нужно было. Корозинити забивает головой, рассыпалась наша оборона.

24.04. ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! 3:1. Шкарин с центра на Ягра, а тот, как из пушки — в сетку!!!

24.00. Удивительно, но россияне до сих пор не пробили ни одного штрафного! А итальянцы — 6 или 7. Странно как-то.

24.00. 2:1. Перерыв. Очень нужный гол забили в концовке периода.

23.10. ГОООООООЛЛЛЛЛ!!! 2:1. Романов ассистирует Крашу с позиции столба и тот вколачивает мяч под перекладину!!!

23.00. Шишин пробил после передачи Шкарина — прямо в руки Спаде.

22.00. Разыграли наши угловой — неудачно. Шайков пробил — неточно.

21.00. И снова нарушение. Угадайте, в чью сторону? Правильно, Пальмачи бьёт

20.00. Не сказать, что россияне отбиваются, но преимущество явно у итальянцев. Гори опасно бил через себя — чуть выше.

18.30. Ди Пальма пробил — неточно. Долго итальянцы владеют мячом, ничего пока у нас не получается.

18.00. Чуть успокоилась игра. Спада пробил от своих ворот — мимо.

16.00. Шайков обрезался, Рамачиотти мог забивать, но не смог толком пробить. Повезло сейчас.

14.30. Горчинский сбивает Корозинити, тот корчится на песке и кричит от боли. Громко.

13.30. Смена у нас. И двух минут не играла четвёрка. Наращивает Лихачёв темп.

13.00. Леонов пробил — мимо. Макаров бьёт — попадает в Платанью.

12.00. 1:1. Начинается второй период, у нас в воротах остаётся Островский.

12.00. «Обидно, когда так здорово играем и не можем забить», — констатирует Писарев.

12.00. 1:1. Перерыв. Достаточно моментов у россиян, и это при том, что все штрафные назначаются в одну сторону.

11.50. Опять штрафной в нашу сторону. Гори бьёт — в руки Островскому.

11.30. Отличный момент у Шишина, но выше ворот бьёт Дмитрий. Нужно забивать.

11.00. Снова нарушение, и снова штрафной бьют итальянцы. Россияне ни разу пока не получили право на стандарт.

10.00. И тут же Островский справляется с ударом Мариная, грудью отбивает мяч Иван.

09.30. Штанга!!! Крашенниникову не повезло, здорово пробил Юрий!

08.30. Вновь вторая четвёрка у нас на песке. Шишин сбивает Пальмаччи — штрафной.

07.30. Рамачиотти и Маринай поочерёдно били по воротам Островского — надёжен Иван.

07.00. Макарову песок попал в глаза — промыли.

05.49. ГООООЛЛЛЛЛ!!! 1:1. Мгновенно сравниваем счёт! Леонов ассистирует Шкарину, и Антон головой забивает!

05.35. Гол. 0:1. Зурло открывает счёт в матче.

05.00. Теперь уже Крашенинников бьёт по воротам — мимо. Ди Пальма блокирует удар Шишина, а потом Дмитрий бьёт через себя — выше ворот.

04.00. Краш нарушает правила на Гори, но до наших ворот очень далеко. Мажет Гори.

03.00. Розыгрыш углового завершается ударом Краша — Дель Местре на месте.

02.30. Быстрая смена у нас, итальянцы тоже меняются. Горчинский бьёт — попадает в Платанью.

01.00. Иван Островский у нас начинает в воротах, первая четвёрка в привычном сочетании — Макаров, Шкарин, Леонов, Перемитин. Фрайнети пробил по воротам — Островский ловит мяч.

00.00. 0:0. Поехали! И сразу в штангу попадает Шкарин!!!

17:00. Всё готово к началу матча.

16:58. Напомним, что у россиян три очка, у Италии — ноль. Сегодня команда Испании уже успела победить венгров, у «красной фурии» четыре очка после двух матчей. Так что любая победа выводит россиян в полуфинал, а итальянцев оставляет вне борьбы за трофей.

16:55. Появляются команды на песке. Сейчас будут звучать государственные гимны, произойдёт обмен приветствиями. Михаил Лихачёв и Массимилиано Эспозито уже тепло поприветствовали друг друга. Хорошие отношения между наставниками.

16:50. В бордовой форме сегодня играет наша команда, итальянцы выбрали белые цвета. Николай Николаевич Писарев на трибуне, специально приехал поддержать команду.

16:45. Гол натурализованного бразильца Бернардо Мартинса принёс Португалии победу и два очка. Португальцы выходят на первое место в группе А. Ну а на площадке появляются футболисты России и Италии.

16:35. В данный момент идёт рубка между командами группы А — португальцами и украинцами. Братья-славяне вели — 4:1, но позволили европейским бразильцам сравнять счёт и довести дело до овертайма. Он только-только начался.

16:30. Приветствуем вас, уважаемые любители пляжного футбола. Сегодня второй игровой день на Европейских играх-2015 в Баку. Россия встречается с Италией, матч и наша трансляция начнётся в 17:00 по московскому времени. Не пропустите!