Второй тур РФПЛ: ЦСКА победил в Самаре

24.07.2015 21:15

В пятницу, 24 июля, матчем в Самаре стартовал второй тур РФПЛ. Все самые интересные события – в нашей текстовой трансляции.
Указанное время – московское

21:00. Вот и закончился первый соревновательный день второго тура РФПЛ. ЦСКА с трудом набрал свои три очка, показав далеко не лучший футбол. Уже в субботу на вас ожидают три матча турнира, среди которых выделяется матч в Грозном «Терек» — «Кубань». «Динамо» же попытается добыть первую победу в сезоне, плюс «Уфа» с «Ростовом» наверняка устроят то ещё «рубилово». На этом мы с вами прощаемся до завтра, следите за российским футболом вместе с «Чемпионатом».

20:50. Конец! 0:2! ЦСКА с трудом победил в Самаре! Час матча соперники играли на равных, даже с небольшим преимуществом «Крыльев». Потом Тошич пошёл в сольный проход, который увенчался с успехом. Почти сразу Дзагоев заработал пенальти, Натхо выполнил приговор арбитра на «ура». Самарцы после этого «поплыли», ни одного толкового подхода к воротам Акинфеева так и не смогли совершить. Таким образом, подопечные Слуцкого вышли на первое место в турнирной таблица, но уже в субботу соперники могут их догнать.

20:35. И почти сразу «армейцы» забили второй! Дзагоев заработал пенальти, а Натхо уверенно его реализовал. Бибрас спокойно пробил в левый угол, Конюхов начал гадать и не выручил.

20:30. ГОЛ! Тошич! Зоран получил пас в центре поля, набрал скорость, сыграл в «стеночку» с Ерёменко и ворвался в штрафную площадь. Соперники открыли «коридор» сербу, и Зоран вышел на одного Конюхова и спокойно пробил в левый угол!

20:20. Картина на футбольном поле не поменялась после перерыва. Команды с трудом доходят до штрафной площади, а дальше просто не знают, что делать. А на трибунах весело, болельщики фотографируются во время игры.

20:05. Началась вторая половина матча. ЦСКА в первом тайме не удивил, посмотрим, что будет дальше. Наверняка Леонид Слуцкий возлагает большие надежды на Мусу, от кого, как не от форварда ждать голов?
.

19:50. Перерыв! 0:0! Не удался первый тайм подопечным Слуцкого, только один реальный момент они создали, да и то под занавес отрезка. «Крылья» с первых минут показали, кто на поле хозяин, начав давить. Один только Чочиев трижды мог забивать, но точность подвела Алана. Впереди у тренеров есть 15 минут, чтобы внести какие-то коррективы. Особенно это касается «армейцев».

19:35. Ничего не получается у ЦСКА. Если в первом туре подопечные Слуцкого не замечали соперника на поле, вот только забить не удавалось, то тут ситуация иная. Вскоре уже перерыв, важно самарцам удержать ничью до отдыха.

19:20. Стартовые минуты матча остались полностью за хозяевами. Выделяется впереди Чочиев, да и партнёры пытаются его снабжать мячами. «Армейцы» пока довольствуются заблокированным ударом Дзагоева из пределов штрафной.

19:05. Стартовала первая встреча второго тура РФПЛ! Что же, игра обещает быть интересной, самарцы дома могут доставить неприятности всем.

18:55. Бибрас Натхо показал публике новый комплект выездной формы «армейцев». Оцените и вы немного непривычный стиль ЦСКА.

18:45. В эти минуты команды проводят разминку на стадионе в Самаре. Погода не должна помешать игрокам показать свой лучший футбол. Как мы уже сообщали, болельщики продолжают подходить. Пресс-служба «Крыльев» только подтверждает наши слова.

18:30. Приезд серебряного призёра РФПЛ вызвал в Самаре ажиотаж среди болельщиков. Зрители на трибунах начали собираться уже за час до стартового свистка арбитра.

18:15. Стали известны составы на первый матч второго тура РФПЛ. Леонид Слуцкий выставил в основе братьев Березуцких, которые будут отвечать за центр обороны. В остальном неожиданностей нет, все самые сильные игроки выйдут на поле с первых минут.

18:00. Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию главных событий второго тура РФПЛ. В пятницу первыми на поле выйдут «Крылья Советов» и ЦСКА, в субботу сыграют «Уфа» и «Ростов», «Динамо» и «Мордовия», «Терек» и «Кубань», в воскресенье сильнейшего будут выявлять «Урал» и «Зенит», «Рубин» и «Амкар», «Краснодар» и «Спартак». Завершится второй тур в понедельник матчем «Анжи» с «Локомотивом».

Что касается «армейцев», которые на пару с Самарой будут открывать второй тур, то отметим, что несколько дней назад на базе ЦСКА в Ватутинках полузащитнику московского ЦСКА Зорану Тошичу была вручена награда самому ценному футболисту Премьер-Лиги (MVP) по итогам мая. Данная награда учреждена спортивным порталом «Чемпионат» совместно с Российской футбольной Премьер-Лигой.

Мы будем подробно знакомить вас с новостями, событиями на поле, репортажами из смешанных зон, с пресс-конференций, а также не забудем проанонсировать материалы наших авторов. В том числе и интервью с игроками.