Третий тур РФПЛ. «Кубань» и «Уфа» поделили очки. Как это было

31.07.2015 22:00

31 июля стартовал третий тур РФПЛ. Все самые интересные события – в нашей текстовой трансляции.
Указанное время — московское

22:00. Впереди у нас ещё шесть игр тура, каждая из которых будет по-своему интересная. Немного проанонсируем программу дня субботы. Открывать её предстоит «Амкару» и «Крыльям». Команды уже добыли по одной победе и наверняка не против пополнить свой очковый багаж. Дальше — больше. В Санкт-Петербурге сойдутся соперники, которые ещё не проигрывали. Но если «Зенит» две игры выиграл, то у «Терека» в активе всего две ничьи. Закрывать же день предстоит ЦСКА и «Анжи». «Армейцы» на неделе провели тяжёлый матч Лиги чемпионов и будут больше думать об ответной встрече. Ребятам Юрия Сёмина пока не везёт в элите. Махачкалинцы провели два классных противостояния, но в итоге не смогли набрать и единого очка. В общем, борьба ожидается интересная. На этом мы с вами прощаемся до субботы, следите за Премьер-Лигой на страницах «Чемпионата».

21:50. Прозвучал финальный свисток. «Кубань» и «Уфа» поделили очки в жарком Краснодаре. Игра прошла без особого преимущества одной из команд. В первом тайме счёт открыл Владислав Игнатьев, а во второй половине встречи точным ударом отметился Игбун. «Кубань» продолжила показывать невнятную игру в РФПЛ, а у «Уфа» продемонстрировала свой стандартный выездной футбол.
Дмитрий Хохлов

21:40. Всё идёт к тому, что наша встреча завершится вничью. В последнее время очень мало моментов, даже подступы к воротам получаются изредка. Кубанская жара сыграла своё, футболисты уже еле передвигаются по полю.

21:25. После гола пошла у нас игра на встречных курсах. Мяч изредка пребывает в центре поля, много движения в атаке. Классно влился в матч Александр Зинченко, молодой украинский полузащитник постоянно строит комбинации «Уфы».

21:10. И сразу же сыграла замена Колыванова! Александр Зинченко на входе в штрафную площадь разобрался с двумя соперниками, сместился вправо и выполнил заброс на дальнюю штангу. Сильвестр Игбун отклеился от защитника и с линии вратарской расстрелял Беленова!

21:05. Стартовала у нас вторая половина встречи. Игорь Колыванов в перерыве сделал одну замену. Вместо Хариса Ханджича на поле вышел Александр Зинченко.

21:00. Пока команды отдыхают, предлагаем вам посмотреть воочию мяч Владислава Игнатьева.

20:50. Закончился первый тайм. «Кубань» имела небольшое преимущество в первой половине встречи. Голевых моментов практически не было. «Уфа» допустила единственную ошибку, которая обернулась для гостей голом Игнатьева. Интересно, как сложится игра во втором тайме, ведь команды показывают равный по качеству футбол. Пока разочаровывает Роман Павлюченко, форвард запомнился всего лишь предупреждением.
Роман Павлюченко

20:35. Только команды попили воды, как сразу же подопечные Хохлова отличились! Вездесущий Сергей Ткачёв получил пас на левом фланге и сильно забросил на дальнюю штангу. Владислав Игнатьев за счёт приёма убрал соперника и метров с пяти отправил игровой снаряд в левый угол!

20:30. Гости к середине первого тайма выравняли ситуацию на поле. Дмитрий Стоцкий и вовсе мог вывести «Уфу» вперёд. Прошёл на него длинный заброс из глубины поля, и полузащитник вторым касанием с лёта метров с десяти выстрелил в правый угол — рядом с девяткой.

20:15. На первых минутах кубанцы выглядят активнее, не давая уфимцам перейти центр поля. Пока все атаки хозяев строятся через Сергея Ткачёва, атакующий полузащитник постоянно оказывается в центре событий. В одном из эпизодов арбитр смело мог ставить пенальти, когда после прострела Сергея мяч угодил в руку защитнику. Алексей Николаев решил со старта не принимать таких радикальных решений.
Сергей Ткачёв

20:00. Стартовала встреча в Краснодаре! «Чемпионат» ведёт прямую текстовую трансляцию матча «Кубань» — ФК «Уфа». Если вам интересны все детали матча, оставайтесь и дальше с нами.

19:45. Уже через несколько лет формат Премьер-Лиги может вернуться на схему «весна-осень». Именно так заявил министр спорта России Виталий Мутко. Один из самых известных реформаторов российского футбола Валерий Газзаев высказал свою точку зрения по данному вопросу.

19:30. Стали известны стартовые составы соперников на предстоящий матч. Отметим выход Романа Павлюченко в основе кубанцев и отсутствие в заявке Андрея Аршавина. Одиннадцатка гостей выглядит же вполне ожидаемо.

19:20. Как мы уже сообщали, открывать программу третьего тура Премьер-Лиги будут «Кубань» и ФК «Уфа». Пресс-служба гостей подготовила ролик, посвящённый приезду уфимцем на выездную встречу. Предлагаем вам вместе с командой Игоря Колыванова пройти путь от клубного автобуса до стадиона.

Посетите канал Чемпионат.com на YouTube

19:10. Футбол уже давно стал не только спортом номер один в мире, а и неплохим источником заработка, как для функционеров, так и для болельщиков. «Чемпионат» накануне каждого тура РФПЛ вместе с экспертами и читателями сайта прогнозирует исходы встреч.

19:00. Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию главных событий третьего тура РФПЛ. В пятницу первыми на поле выйдут «Кубань» и «Уфа», в субботу сыграют «Амкар» и «Крылья Советов», «Зенит» и «Терек», ЦСКА и «Анжи», в воскресенье сильнейшего будут выявлять «Локомотив» и «Динамо», «Мордовия» и «Урал», «Ростов» и «Краснодар». Завершится второй тур в понедельник матчем «Спартака» с «Рубином».

Мы будем подробно знакомить вас с новостями, событиями на поле, репортажами из смешанных зон, с пресс-конференций, а также не забудем проанонсировать материалы наших авторов. В том числе и интервью с игроками.

Напоминаем вам, что «Чемпионат» запустил новую ежемесячную рубрику , где фиксирует, что раздражает футболистов и тренеров в нашем чемпионате.