Тошич забивает Португалии, Халк не спасает Бразилию

14.10.2015 15:15

Инспектируем выступление легионеров Премьер-Лиги в матчах за свои национальные сборные.

ЦСКА

Понтус Вернблум, Швеция
Шведы победили и Лихтенштейн, и Молдавию с одинаковым счётом 2:0. Но Понтус оба матча посмотрел со скамейки запасных.

Георги Миланов, Болгария
Перед матчем с Хорватией у «армейца» были проблемы со здоровьем, однако во втором тайме он смог появиться на поле. Впрочем, особо не помог болгарам – они без вариантов проиграли 0:3. Зато во встрече с Азербайджаном Миланов отдал голевую передачу на Рангелова, установившего окончательный счёт – 2:0.

Зоран Тошич, Сербия
Полузащитник и в победной игре с Албанией был активен, а Португалии и вовсе забил эффектный мяч, вколотив мяч сетку после прострела с фланга. Правда, Сербия уступила 1:2.

Видео. 1:1 Тошич (Сербия) сравнивает счёт
Онлайн-трансляция матча Сербия — Португалия

Видео. 1:1 Тошич (Сербия) сравнивает счёт Онлайн-трансляция матча Сербия — Португалия

Ахмед Муса, Нигерия
В товарищеских играх с ДР Конго (0:2) и Камеруном (3:0) новый капитан сборной Нигерии, естественно, выходил в стартовом составе. Оба раза досрочно покидал поле – на 57-й и 79-й минуте соответственно. Голами, как и результативными передачами, не отметился.

Александр Цауня, Латвия
162 минуты отпахал «армеец» в матчах с Исландией (2:2) и Казахстаном (0:1). В первой встрече не только принёс массу пользы в центре поля, но и в начале второго тайма дал старт «камбэку» латвийцев, отправив мяч в сетку. Притом, как и Тошич, Цауня чётко трансформировал в гол навес с фланга.

«Локомотив»

Петар Шкулетич, Сербия
В отличие от Тошича, с Албанией не играл вообще, а с Португалией появился на поле лишь в концовке, на 84-й минуте.

Ведран Чорлука, Хорватия
Чорлука матчи с Болгарией и Мальтой отработал профессионально – минимум моментов у соперников и, собственно, ноль пропущенных голов за 180 минут.

Ян Дюрица, Словакия
Дюрица пока не готов к играм в основе.
(function () { if (typeof CHAMP.bannersDeferred !== 'undefined' && typeof CHAMP.bannersDeferred.done === 'function') { CHAMP.bannersDeferred.done(function () { try { Adf.banner.show('_300x250_articles', { 'p1': 'biqhk', 'p2': 'emit', 'pct': 'a', 'puid6': CHAMP.banner.puids.puid6, 'puid18': CHAMP.banner.puids.puid18 }); } catch (e) { console.log('adblock'); } }); } })();