Берлин взят! Всё видео с триумфального финала ЦСКА

16.05.2016 12:15

Российско-турецкие горки, пятёрка лучших моментов финала, а также прямые речи Итудиса, Теодосича и де Коло – в видеообзоре финала Евролиги.
Официальный канал Евролиги на интернет-сервисе Youtube представил видеоролики, посвящённые решающему поединку «Финала четырёх», который проходил в Берлине. В первой половине подопечные Димитриса Итудиса владели безоговорочным преимуществом и ушли на перерыв, выигрывая со счётом 50:30, а на 27-й минуте их преимущество и вовсе достигло 21 очка. Однако в оставшееся время «Фенербахче» нашёл в себе силы не только вернуться и ликвидировать гандикап, но и выйти вперёд. Благо что россиян за 1,9 секунды до конца спас точным попаданием Виктор Хряпа, подобравший мяч на чужом щите. Ну а в овертайме борьбы не получилось – Нандо де Коло набрал 10 из 20 очков и помог своей команде завоевать титул.