Новая версия сайта!

Футбол Скауты «Ювентуса» следили за Ал. Миранчуком в матче Лиги чемпионов

Скауты «Ювентуса» просматривали игру полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «железнодорожниками» и «старой синьорой». Об этом сообщает Corriere dello Sport.

Напомним, матч между «Локомотивом» и «Ювентусом» проходил в Москве на стадионе «РЖД Арена» и завершился со счётом 2:1 в пользу туринской команды. Победный мяч вингер чемпиона Италии Дуглас Коста забил на 90+3-й минуте. Миранчук отметился забитым мячом на 12-й минуте.

Всего в текущем сезоне Миранчук принял участие в 15 матчах на клубном уровне. На счету 24-летнего хавбека 8 забитых мячей и 2 результативные передачи. Контракт полузащитника с «Локомотивом» рассчитан до лета 2021 года. Рыночная трансферная стоимость игрока составляет € 16 млн.

Ал. Миранчук: показалось, Роналду чуть разозлило, что против него сыграли хорошо

Источник: Corriere dello Sport

Автор: Дмитрий Панасенко