Другие Зинкевич: у "Водника" впереди очень много работы

Главный тренер архангельского хоккейного клуба «Водник» Александр Зинкевич после матча чемпионата страны против ХК «Боровичи» (7:4) отметил, что его подопечным предстоит серьёзная работа над своими ошибками.

«Для нас эта была тяжелейшая игра. Хотя мы и открыли счёт в матче, но после этого ребята выпустили инициативу из своих рук. В итоге мы за это практически сразу поплатились. Только за несколько минут до окончания первого тайма нам удалось сравнять счёт. В перерыве с ребятами был проведён предельно жесткий разговор.

Во второй половине встречи в наших действиях была нервозность, которая сохранялась до тех пор, пока мы не забили четвёртый гол. Мы победили, но у нас впереди ещё очень много работы», — приводит слова наставника пресс-служба клуба.

Источник: Официальный сайт ХК "Водник" Сообщить об ошибке
4 января 2010, понедельник. 20:03.