Другие Загоскин: "Байкал" поздравил Ерахтина с рождением сына

Главный тренер кировского хоккейного клуба «Родина» Игорь Загоскин прокомментировал результат матча чемпионата страны против иркутского «Байкала-Энергии» (2:4).

«Начать хотел бы с поздравления в адрес Евгения Ерахтина (наставник „Байкала“. — Прим. „Чемпионат.ру“) с рождением сына, приятно, что есть ещё порох в пороховницах. Думаю, что „Байкал-Энергия“ хотела подарить не только галстук, поздравляю их с победой. Мы отдали инициативу, зная, что дома „Байкал“ играет с удвоенной, утроенной энергией, оборонялись большими силами, рассчитывали на контратаки. Накал сохранялся до последней минуты, только минуты за 4-5 до конца стало ясно, что „Байкал“ победит. Сегодня не приходилось ожидать красочного хоккея с обилием комбинаций и моментов, погода внесла свои коррективы: и холодно, и мяч скакал, было много верховых передач. Сегодня победила команда, которая совершила меньше ошибок», — приводит слова наставника Sibscana.ru.

Источник: Сибскана Сообщить об ошибке
4 января 2010, понедельник. 22:04.