Другие "Тюмень" взяла три очка на выезде

В 12-м туре чемпионата России по мини-футболу «Сибиряк» на своём поле потерпел поражение от МФК «Тюмень» со счётом 2:4.

Счёт открыли гости. На третьей минуте игры бразилец Шуша забил мяч в ворота своего соотечественника Густаво. Только через 16 минут хозяевам площадки удалось реализовать один из голевых моментов. Гол с 10-метрового провёл Малышев. На седьмой минуте второго тайма «Сибиряк» усилиями Леандриньо вышел вперёд, но уже через три минуты Шуша оформляет дубль. Перейдя в усиленное наступление, «Тюмень» навязала новосибирцам свою игру, которая превратилась в два гола капитана гостей Абышева. На это «Сибиряк» уже ничем не смог ответить.

Таким образом, «Тюмень» сократила отставание от лидера первенства МФК «ВИЗ-Синара» до одного очка. Стоит отметить, что у екатеринбургской команды на игру меньше.

Источник: Тюменская арена Сообщить об ошибке
6 января 2010, среда. 14:54.