Другие Пашкин: мороз заставил нас провести три тайма

Старший тренер хоккейного клуба «Енисей» Андрей Пашкин после матча чемпионата России против «Родины» (6:2) заметил, что погода смогла внести в игру сильные коррективы. Отметим, что из-за непогоды матч прошёл в три тайма по 30 минут.

«Сильный мороз внёс коррективы в игру. Было много мелкого брака в передачах и при приёме мяча. Но мы довольны, что игроки довели матч до победного конца. Очень нас порадовало начало третьего тайма, в котором мы сыграли очень агрессивно. Игроки дали понять сопернику, что при счёте 4:1 мы останавливаться не намерены. Не дали „Родине“ поднять голову, и два быстрых гола в начале третьего тайма сняли практически все вопросы. Результатом мы довольны», — приводит слова наставника пресс-служба клуба.

Источник: Официальный сайт ХК "Енисей" Сообщить об ошибке
8 января 2010, пятница. 23:18.