Хоккей Квартальнов: нас губят удаления

Дмитрий Квартальнов, главный тренер "Северстали", считает, что причиной поражения от "Локомотива" (2:3) стали удаления.

"Я хотел бы поздравить наставника "Локомотива" с победой. Думаю, что игра была хорошая. Первый период гости провели очень здорово. Мы в принципе выдержали натиск, они не забили. Во втором периоде мы пропустили две контратаки. В третьем игра всё-таки выровнялась. Но нас губят удаления.

Буллит гости исполнили хорошо, победили заслуженно. Конечно, две шайбы нам мало для победы, надо было больше забивать. Но не получилось", – приводит слова Квартальнова официальный сайт череповецкого клуба.
Источник: Официальный сайт ХК "Северсталь" Сообщить об ошибке
9 января 2010, суббота. 22:12.