Другие Безрук: несмотря на поражение, все ребята бились за победу

Главный тренер сыктывкарского мини-футбольного клуба «Новая Генерация» Михаил Безрук прокомментировал поражение своей команды в упорном матче Суперлиги от «ТТГ-Югра» (5:6).

«Я рад, что ребята услышали мои слова, то, что мы обсуждали перед игрой. Они выполнили мою установку на матч. Все ребята бились, играли с высокой самоотдачей. Только так можно было взять своё в матче с таким соперником. Во втором тайме эмоции стали перехлестывать, игроки немного потеряли над ними контроль, как результат — фолы и два мяча после десятиметровых ударов мы всё-таки пропустили. Но эти эмоции, они опять же говорят о том, что ребята старались, команда горела желанием сыграть достойно с хорошим соперником. Сегодня нам это удалось. Моментами я уже вижу ту игру, которую жду от своих подопечных. Порой у нас бывает два разных по качеству и содержанию игру тайма. Сегодня мы провели обе половины встречи ровно», — приводит слова наставника пресс-служба Ассоциации мини-футбола России.

Источник: Ассоциация мини-футбола России Сообщить об ошибке
9 января 2010, суббота. 20:29.