Другие "Уральский Трубник" и "Родина" добились побед

Закончились ещё два матча чемпионата России по хоккею с мячом. В Нижнем Новгороде на стадионе "Старт" зрители не успели занять места на трибунах, когда гости из Первоуральска открыли счёт уже на первой минуте встречи. В дальнейшем "Уральский Трубник" инициативу не упустил и выиграл со счётом 4:2.

Кировская "Родина" принимала "Сибсельмаш" и со старта повела атаки на ворота гостей. Новосибирцы продержались 11 минут, но на 12-й хозяевам удалось открыть счёт, после чего они только наращивали своё преимущество. К перерыву кировчане вели уже 3:1, а во втором тайме играли на удержание. Свои ворота им удалось сохранить в неприкосновенности, а в одной из контратак — забить четвёртый гол.

После этих матчей "Уральский Трубник" обошёл "Сибсельмаш" и занял 7-е место в таблице. "Родина" сохранила свои позиции в середине таблицы.