Хоккей Шуплер: тактические промахи всё свели на нет

Главный тренер рижского "Динамо" Юлиус Шуплер после поражения от "Трактора" (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на необязательные ошибки, предопределившие итог встречи.

"Надо признать, начали мы неудачно. Такое начало и предопределило в итоге конечный результат. Если посмотреть в протокол матча, 16 минут мы играли в меньшинстве, оказывались в ситуации "три на пять", пропустили шайбу за две секунды до конца периода. Хотя и в большинстве у нас было много возможностей отличиться, те же 16 минут, но не получилось забросить шайбу. Слишком много сил мы отдали при игре в меньшинстве, где-то не хватило свежести, а где-то допустили ненужные ошибки. К сожалению, много голов нам не удалось забить, как это обычно бывает в домашних матчах.

Тактические промахи всё свели на нет. Не надо ошибаться в простых ситуациях. Дома надо играть сильнее. Да, ребята старались, играли "через не могу", за что я им благодарен. Но забить так нужный гол мы всё равно не сумели", – приводит слова Шуплера Sportbox.ru.
Источник: Sportbox Сообщить об ошибке
16 января 2010, суббота. 23:36.