Другие "Тюмень" не удержала победу в матче с "Каха Сеговия"

МФК «Тюмень» провёл первый запланированный товарищеский матч на испанском сборе. Соперником сибиряков стал клуб почётного дивизиона Испании —«Каха Сеговия».

Тюменцы первыми открыли счёт и сумели с преимуществом уйти на перерыв. Во втором тайме в составе Тюмени сначала отличился Шуша. Вскоре хозяева сумели провести два гола. За пять минут до конца встречи, после удаления одного из игроков испанской команды, Трифонов сделал счёт 4:2. Перевес в два мяча, увы, удержать не удалось. После углового отличился дебютант испанцев Кенни, а менее чем за две минуты до конца игры хозяева забили и четвёртый мяч, сообщает официальный сайт МФК «Тюмень».

Также в планах сибирской команды сыграть с клубами «Картахена» и «Пинту».
Источник: Официальный сайт МФК "Тюмень" Сообщить об ошибке
18 января 2010, понедельник. 15:45.