Другие Перич: играть с Россией будет тяжело

Нападающий московской "Дины" и сборной Сербии Марко Перич считает, что матч с Россией будет трудным, но удивить мини-футбольный мир сербам по силам.

"Словения — очень дисциплинированная команда, которая здорово играет в обороне, практически не переходя центр поля. Я думаю, что счёт матча с Россией был не самым справедливым, и словенцы по игре должны были пропускать меньше.

Матч со Словенией для нас будет таким же, как и любая другая игра, особенного соперничества между нами нет. Другое дело, что для нас этот матч в турнирном плане главный, ведь если мы победим, то попадём в четвертьфинал. Важно обыграть именно словенцев, поскольку Россия — очень хорошая команда, и играть с ней будет очень тяжело.

Однако мы в 2007 году всем преподнесли сюрприз, когда сыграли вничью с испанцами, на равных провели матч с Россией и победили украинцев. Надеюсь, что здесь сможем сделать то же самое, обыграв Словению, а потом увидим, что будет дальше. Хотелось бы выиграть в четвертьфинале, и это наша главная цель", — сообщает сайт uefa.com.

Напомним, что сборная Сербии сыграет стартовый матч против сборной Словении в пятницу в 20:00 мск. В воскресение сербов проэкзаменует сборная России.
Источник: Официальный сайт УЕФА Сообщить об ошибке
22 января 2010, пятница. 10:59.