Футбол "Химки" проиграли "Локомотиву-2"

В субботу в Черкизове "Химки" провели товарищеский матч против "Локомотива-2". Команда Александра Тарханова потерпела поражение со счётом 0:1. Гол в ворота подмосковной команды забил Георгий Зотов. Большинство игроков, вышедших в составе "Химок", находятся в клубе на просмотре. Из тех, кто принял участие в этом матче, контракт с "Химками" имеют только Адиль Ибрагимов, Александр Овсов и Владислав Никифоров.

"Локомотив-2": Степанов, Кайтов (Гущин, 81), Кабулов, Дьяков (Куликов, 7), Ляпкин (Самсонов, 79), Зотов (Джалилов, 46), Шикурин, Самохин (Кузнецов, 57), Лезгинцев (Вавилов, 46), Саная (Вишняков, 68), Саркисов (Исаев, 57).

"Химки" (первый тайм): Устинов, Логашов, Ибрагимов (к), Гапон, Оганесян А., Канев, Тарханов, Нежелев, Дудченко, Петров, Сумских.
"Химки" (второй тайм): Романов, Черногаев, Иванов, Павлючек, Ярошкин, Швецов (к) (Голышев, 83), Дубровин, Овсов, Никифоров, Роланд Билала (Рустан, 76), Зобнин (Панин, 75).
Источник: Официальный сайт ФК "Химки" Сообщить об ошибке
23 января 2010, суббота. 23:07.