Хоккей Смит: команда отлично действовала в меньшинстве

Главный тренер СКА Барри Смит прокомментировал матч с московским "Динамо" (1:0). "Подопечные Андрея Хомутова сыграли сегодня здорово, особенно сильно давя на нашу команду в третьем периоде. Первый период СКА провёл не очень удачно. Видимо в головах у ребят ещё были воспоминания о лёгкой победе над рижанами в последнем матче.

Во втором периоде ребята заиграли по-другому, хороший гол удалось забить Нильсу Экману, и вообще у команды получилось отлично действовать при игре в меньшинстве. Отмечу и Роберта Эша, проведшего потрясающую игру и выручившего команду. Соперники не хотели уступать, именно поэтому получился такой классный матч", – цитирует тренера Sportbox.
Источник: Телеканал «Россия 2» Сообщить об ошибке
27 января 2010, среда. 00:57.