Хоккей Фролов помог "Лос-Анджелесу" победить "Торонто"

В поединке регулярного первенства НХЛ «Лос-Анджелес» в гостях обыграл «Торонто». Российский нападающий хозяев Николай Кулёмин отличился в первом периоде при счёте 0:1. Однако перед заключительной двадцаминуткой американцы вели уже 4:2. Лишь за минуту и 20 секунд до финальной сирены финскому форварду «Торонто» Никласу Хагману удалось забить свою вторую шайбу в матче и сократить преимущество «Кингз» до минимума. Отметим, что оба раза финну ассистировал украинец Алексей Поникаровский. Канадцы поменяли вратаря Йонаса Густавссона на игрока атаки, и этим воспользовался российский нападающий гостей Александр Фролов, отправивший шайбу в пустые ворота за десять секунд до финальной сирены. «Торонто» проигрывает в четвёртой встрече подряд. «Лос-Анджелес» не знает поражений на протяжении последних трёх туров.

«Торонто» — «Лос-Анджелес»3:5 (1:1, 1:3, 1:1)

0:1 — Даути (Столл, Копитар) — 11:27 ГБ

1:1 — Кулёмин (Кессел, Бозак) — 15:06

1:2 — Джонсон (Браун, Грин) — 21:54

2:2 — Хагман (Поникаровский) — 28:19

2:3 — Столл (Браун) — 32:37

2:4 — Смит (Браун, Хэрольд) — 36:12

3:4 — Хагман (Поникаровский, Уайт) — 58:42