Футбол Ю. Газзаев: необходимо время - и команда сыграется

Главный тренер «Крыльев Советов» Юрий Газзаев прокомментировал поражение своей команды в товарищеском матче от донецкого «Металлурга» со счётом 0:1.

«По игре видно, что „Металлург“ – сыгранная добротная команда. Первый тайм наши футболисты больше привыкали друг к другу. И преимущество в контроле мяча было у украинцев. Но перед игрой я сказал ребятам, что мы первый раз выступаем в таком составе. Поэтому была поставлена задача организованно играть в обороне и стараться действовать на контратаках. Определённые предпосылки для голов были. И Савин хорошо выходил, и Афанасьев имел моменты. Бобёр хорошо играл, Стефан Рачич несколько раз создавал опасные моменты у ворот украинской команды.

Видно было, что во втором тайме ребята адаптировались, стали больше доверять друг другу. И розыгрыш был хороший, когда Савин забил. Но, к сожалению, мяч не засчитали. Если брать старание, то все стараются. Они и в тренировке работают. Видно, что стараются выполнять то, что им говоришь. Но с листа это всегда непросто. Необходимо время — и команда сыграется. Надо работать», — цитирует Газзаева официальный сайт «Крыльев».
Источник: Официальный сайт ФК "Крылья Советов" Сообщить об ошибке
27 января 2010, среда. 23:30.