Хоккей Дебют Ковальчука в "Дэвилз" - две результативные передачи

В поединке регулярного первенства НХЛ «Нью-Джерси» дома вырвал победу у «Торонто», забив три шайбы в течение трёх минут. На 57-й минуте хозяева проигрывали 1:3, однако Дин Макамонд, Трэвис Зейджак и Джей Пандолфо сумели за оставшееся время не только сравнять счёт, но и принести команде победу. Эта встреча стала дебютной в составе «Дэвилз» для российского нападающего Ильи Ковальчука. Бывший форвард «Атланты» отметился двумя результативными передачами. В качестве ассистента выступил и одноклубник Ковальчука, ещё один россиянин Владимир Жарков. Отметим, что команды встречались в прошлом туре, 3 февраля, тогда верх взяли канадцы (3:0).

«Нью-Джерси Дэвилз» — «Торонто Мэйпл Лифс»4:3 (1:0, 0:3, 3:0)

1:0 — Зубрус (Ковальчук, Лангенбрюннер) — 13:20

1:1 — Каберле (Кессел, Бозак) — 23:39 ГБ

1:2 — Стемпняк — 30:23 ГБ

1:3 — Валлин (Кессел) — 36:09

2:3 — Макамонд (Жарков, Мотто) — 56:56

3:3 — Зейджак (Макамонд, Ковальчук) — 59:16 ГБ

4:3 — Пандолфо (Мотто, Лангенбрюннер) — 59:41