Другие Соловьёв: ни у кого нет поддержки, как у "Динамо-2"

Главный тренер «Динамо-2» Андрей Соловьёв прокомментировал победу своей команды над «Диной».

«Скажу честно, за первый круг мы проделали очень много черновой работы, и наконец-то, игра показала, что мы трудились не зря. Сегодня я удовлетворён качеством футбола, а это у меня всегда стоит на первом месте. Вначале мы немножко отдали инициативу, и „Дина“ нас придавила. Хорошо, что ребята провели этот период игры активно и смогли переломить игру. После счёта 3:0 произошёл маленький провал, и на перерыв мы уходили не в том психологическом состоянии, на которое рассчитывали. Задачей на второй тайм было сыграть так же активно.

Может быть, немного отдать инициативу, но продолжать играть активно. Ребята выполнили во втором тайме установку на все сто процентов. Гол мы пропустили, только играя 5 на 4. В остальных моментах некоторые проблемы есть, но это футбол, он не бывает без ошибок. Нам есть над чем работать и что исправлять. Но сегодняшнюю победу ребята одержали абсолютно заслуженно. Спасибо также болельщикам, которые нам сегодня помогали. Ни у одной из команд, наверное, сейчас нет такой поддержки, как у нас», — приводит слова наставника официальный сайт «Динамо-2».

Источник: Официальный сайт ХКМ "Динамо-Москва" Сообщить об ошибке
7 февраля 2010, воскресенье. 16:19.