Хоккей Борщевский: мы хотим занять первое место в своём дивизионе

Главный тренер "Атланта" Николай Борщевский отметил, что гостевая победа над "Сибирью" (7:3) в матче регулярного чемпионата далась подмосковной команде нелегко.

"Мы очень серьёзно готовились к игре, зная, что сопернику очень нужны очки, чтобы играть в плей-офф. Для нас эта игра тоже была важна, потому что мы хотим занять первое место в своём дивизионе.

Я считаю, что, несмотря на счёт, игра получилась нелёгкая. Хорошо, что мы смогли забить четыре шайбы, но, к сожалению для нас, в последнее время мы, ведя в счёте 4:1, играем овертаймы и бьём буллиты. Поэтому настраивали ребят на очень серьёзный третий период, и я рад, что мы сумели довести дело до конца", – цитирует Борщевского официальный сайт "Сибири".
Источник: Официальный сайт ХК "Сибирь" Сообщить об ошибке
7 февраля 2010, воскресенье. 17:55.