11 декабря 2023
⏰ Время чтения: 2 минуты Нет времени читать

Судье вмазали кулаком по лицу и стали избивать ногами! Ад в матче экс-игрока ЦСКА

Матч чемпионата Турции между «Анкарагюджю» и «Ризеспором» (1:1) запомнится надолго. Сразу после игры на судью ФИФА Халила Умута Мелера напал президент хозяев: Фарук Кока чуть ли не подбежал к арбитру и ударил его кулаком по лицу!

Удаления: Соу – 50' / Топчу – 90+5'

Очевидно, руководитель остался недоволен результатом встречи. Ведь его клуб пропустил от экс-игрока ЦСКА Адольфо Гайча на 90+7-й минуте, тогда как арбитр столько минут не добавлял. Мало того, что хозяева не удержали победу, так рефери ещё и отменил один из двух их голов.

После удара в голову судья упал, и ему моментально два раза досталось с ноги от других представителей «Анкарагюджю».