Теннис Истомин: я счастлив, что вышел в полуфинал впервые в карьере

Узбекский теннисист Денис Истомин, победивший в четвертьфинале турнира в Сан-Хосе шестого сеяного немцаФилиппа Кольшрайбера со счётом 6:1, 1:6, 6:3, поделился своими эмоциями от первого попадания в полуфинал турнира АТР.

«Я невероятно счастлив, что впервые в карьере смог пробиться в полуфинал турнира АТР. Сегодня я провёл, пожалуй, свой лучший матч в карьере. Даже спад во втором сете не помешал мне победить. Эмоции захлёстывают меня», — цитирует первого представителя Узбекистана в топ-100 рейтинга АТР официальный сайт турнира.

За выход в финал Истомин поспорит с испанцем Фернандо Вердаско, посеянным под 2-м номером.
13 февраля 2010, суббота. 11:24.