Баскетбол Прямая текстовая трансляция матча ЦСКА "Химки"

«Чемпионат.ру» начал прямую текстовую трансляцию центрального матча второго круга чемпионата России в Суперлиге между ЦСКА и «Химками».

Это вторая встреча между командами на внутренней арене. В первом матче, который состоялся в Москве 13 декабря 2009 года, армейцы, уступая "-11" за четыре минуты до конца последней четверти, смогли отыграться, перевели борьбу в овертайм, а в дополнительное время дожали оппонентов — 76:74. ЦСКА занимает первое место в чемпионате. На счету команды, которую возглавляет Евгений Пашутин, 10 побед и одно поражение. «Химки» идут вторыми — девять побед и два поражения. В случае успеха в очном противостоянии с разницей хотя бы в три очка подмосковный клуб сможет возглавить турнирную таблицу.