Хоккей ЦСКА выиграл турнир Trojka Energy

Хоккеисты ЦСКА, одолев «Витковице» со счётом 7:3, стали победителями международного турнира Trojka Energy, который завершился в швейцарском Хересау.

Уже на первый период команды ушли со счётом 3:0 в пользу красно-синих. В начале второй двадцатиминутки хоккеисты «Витковице» вернули интригу матчу, за 80 секунд сократив счёт до минимума – 3:2. Но ещё до перерыва ЦСКА смог упрочить своё преимущество – 5:2, а в самом начале третьего периода довел счёт до разгромного 7:2. Единственное, что смогли сделать чешские хоккеисты, – под занавес матча распечатать сменившего Барулина 17-летнего Егора Оселедца.

«Витковице» (Чехия) – ЦСКА (Москва) – 3:7 (0:3, 2:2, 1:2)
0:1 – Пиккарайнен (Михайлов) – 01:21
0:2 – Паршин (Кулёмин) – 11:19
0:3 – Димитракос (Михайлов) – 12:39
1:3 – Колоуч (Страпач, Кучера) – 26:22
2:3 – Трейль (Сичак) – 27:42
2:4 – Михайлов (Пиккарайнен, Димитракос) – 31:39
2:5 – Хартиган (Филатов) – 34:06