Баскетбол Пашутин: нельзя рассчитывать на победу, допуская 18 потерь

Главный тренер ЦСКА Евгений Пашутин прокомментировал поражение от «Прокома» в игре четвёртого тура Топ-16 Евролиги со счётом 81:88.

«Как мы и ожидали, игра получилась трудной. „Проком“ демонстрирует зрелищный баскетбол, с большим количеством движения, сильно играет как в нападении, так и в защите, бросает с высоким процентом. Мы предполагали, что борьба будет идти до самого конца – так и вышло. Наша команда сегодня очень плохо защищалась, пропустив 48 очков в первой половине. После перерыва мы внесли коррективы, стали обороняться лучше, но в последней четверти вновь пропустили 24 очка – это на нас совершенно не похоже. К тому же допустили 18 потерь, в том числе пять в последние две минуты. В таких условиях невозможно рассчитывать на победу. Нам остается сделать выводы и готовиться к важнейшему матчу в Малаге», — цитирует Пашутина официальный сайт команды.

Источник: Официальный сайт ПБК ЦСКА Сообщить об ошибке
25 февраля 2010, четверг. 00:38.