Черезов показал третье время на лыжне в эстафете

Российский биатлонист Иван Черезов, завоевавший бронзовую медаль в составе российской эстафетной команды на Олимпиаде в Ванкувере, показал третье время на лыжной трассе среди всех спортсменов. Стоит отметить, что на первом этапе спортсмены показали самые быстрые секунды.

Олимпиада. Ванкувер. Биатлон. Эстафета 4х7,5 км. Мужчины
Чистое время на лыжне

1. Венсан Жей (Франция) — 18.14,0.
2. Кристиан Де Лоренци (Италия) — 18.16,1.
3. Иван Черезов (Россия) — 18.19,1.

Антон Шипулин с результатом 19.19,0 занял 18-е место на своём этапе среди 19 участников. Максим Чудов, бежавший третьим, на своём этапе показал время 18.36,9, уступив лишь австрийцу Доминику Ландертингеру и норвежцу Эмилю Эгле Свендсену. Евгений Устюгов, завершавший гонку в составе сборной России, ходом показал пятое время 18.30,2.
27 февраля 2010, суббота. 13:56.