В случае проблем с доступом к основному домену Betteam.ru используйте наше официальное зеркало: Betteam.tv
 «»  вход | | регистрация |

Новости спорта

Футбол Определён состав россиянок на турнир "Кубанская весна"

С 6 по 16 марта в Сочи пройдёт традиционный международный турнир по футболу среди женщин «Кубанская весна». В нём примут участие молодёжные сборные (U-19) различных стран, а также молодёжные команды трёх российских регионов – это Юг, Урал и Краснодарский край. Матч открытия (Россия – Эстония) и финал состоятся на Центральном стадионе г. Сочи, остальные встречи пройдут на полях спортивно-оздоровительного комплекса «Спутник».

В четверг тренерский штаб женской молодёжной сборной России обнародовал список игроков, вызванных для подготовки к турниру. Всего в нём значатся 23 игрока.

Вратари: Виктория Носенко («Кубаночка» Краснодар), Екатерина Уласевич, Маргарита Широкова (обе – «УОР-Звезда» Звенигород).

Защитники: Татьяна Ананьева, Елена Матюшина, Карина Ташкулова, Татьяна Шейкина (все — «УОР-Звезда»), Алёна Мамонова, Дарья Шкляева (обе — «Чертаново» Москва), Екатерина Морозова («Кубаночка»), Валентина Орлова (ЦСК ВВС Самара).

Полузащитники: Анастасия Акимова, Эльвира Зиястинова, Надежда Колтакова, Анна Чоловяга (все – «УОР-Звезда»), Ксения Веселуха («Кубаночка»), Анастасия Горшкова («Звезда-2005» Пермь), Дарья Макаренко («Иртыш» Омск), Анастасия Поздеева (ЦСК ВВС).

Нападающие: Грета Гаспарян, Марина Кисконен (все – «Чертаново»), Юлия Корнейченко («Кубаночка»), Дарья Соболева («УОР-Звезда»).

В четверг женская сборная России отправится из Крымска в Сочи.

В торжественной церемонии открытия примут участие мэр Сочи Анатолий Пахомов, вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко, менеджер по программам развития ФИФА в Европе Ева Паскье, директор департамента по проведению соревнований РФС Сергей Куликов.

Состав участников

Группа А: Россия, Иран, Белоруссия, Эстония.

Группа В: Китай, Юг, Турция, Урал.

Группа С: США, Украина, Узбекистан, Краснодарский край.

Календарь игр турнира «Кубанская весна — 2010»

6 марта

10.00. США – Краснодарский край.
10.00. Китай – Урал.
12.30. Украина – Узбекистан.
12.30. Юг – Турция.
16.00. Россия – Эстония.

7 марта

10.00. Иран — Белоруссия.

8 марта

10.00. Узбекистан – США.
10.00. Турция – Китай.
12.30. Белоруссия – Россия.
12.30. Краснодарский край – Украина.
15.00. Урал – Юг.
15.00. Эстония – Иран.

10 марта

10.00. США – Украина.
10.00. Китай – Юг.
12.30. Россия – Иран.
12.30. Узбекистан – Краснодарский край.
15.00. Турция – Урал.
15.00. Белоруссия – Эстония.

12 марта

10.00. Матч 1/4 финала.
10.00. Матч 1/4 финала.
12.30. Матч 1/4 финала.
12.30. Матч 1/4 финала.
15.00. Матч за 9-12-е места.
15.00. Матч за 9-12-е места.

14 марта

10.00. Матч 1/2 финала.
10.00. Матч 1/2 финала.
12.30. Стыковой матч за 5-8-е места.
12.30. Стыковой матч за 5-8-е места.
15.00. Матч за 9-12-е места.
15.00. Матч за 9-12-е места.

15 марта

12.30. Матч за 9-12-е места.
12.30. Матч за 9-12-е места.
15.00. Матч за 7-8-е места.
15.00. Матч за 5-6-е места.

16 марта

12.30. Матч за 3-4-е места.
15.00. Матч за 1-2-е места.
Источник: Официальный сайт РФС Сообщить об ошибке
4 марта 2010, четверг. 13:15.

Леон - Ставки на спорт



гид по сайту Идеи оставить жалобу