Другие Алтабаев: "ТТГ-Югра" по праву добился победы

Главный тренер мини-футбольного клуба «Норильский Никель» Андрей Алтабаев прокомментировал поражение своих подопечных от «ТТГ-Югра» (5:7) в матче 18-го тура Суперлиги чемпионата России, поздравив соперника с заслуженной победой.

«Прежде всего хочу поздравить с заслуженной победой команду хозяев. ТТГ — хорошо сбалансированная команда, имеет в составе мастеров высокого класса. Но я доволен игрой своих ребят. Если бы не два провала по минуте, когда мы пропустили в течение минуты по два мяча — претензий почти нет. Делать такие подарки такой команде, как ТТГ, — дорогого стоит. А так — доволен игрой. Но, повторюсь, ТТГ — очень сильная, укомплектованная команда, и победа их по праву.

Хотя мы могли в концовке создать интригу. Но не хватило опыта, мастерства, концентрации. Да ещё пропустили мы этот четвёртый гол „в раздевалку“, а когда вышли после перерыва — получили ещё. ТТГ таких ошибок не прощает», — приводит слова наставника пресс-служба югорского клуба.

Источник: Официальный сайт МФК "Газпром-Югра" Сообщить об ошибке
6 марта 2010, суббота. 22:03.