Теннис Гонсалес: нам надо выиграть хотя бы один из трёх матчей

Чилиец Фернандо Гонсалес, обыгравший во втором матче встречи 1/8 финала Кубка Дэвиса израильтянина Харела Леви со счётом 2:6, 6:3, 6:4, 6:4, поделился своими ощущениями от победы а также оценил шансы своей команды на выход в четвертьфинал турнира.

«В первом сете Леви подавал с очень высоким процентом попадания первой подачи, что сильно осложняло мне задачу. В дальнейшем я приспособился к его стилю и смог взять контроль над матчем в свои руки.

Безусловно, нас радует счёт после первого игрового дня, но всё ещё может измениться. Нам не стоит праздновать победу, мы просто должны выиграть хотя бы один матч из трёх оставшихся», — приводит слова Гонсалеса официальный сайт Кубка Дэвиса.
7 марта 2010, воскресенье. 13:06.