Баскетбол УНИКС вылетел из Еврокубка, уступив на выезде "Валенсии"

В рамках заключительного тура Топ-16 Еврокубка казанский УНИКС на выезде встречался с испанской "Валенсией" и проиграл с крупным счётом - 81:91. Хозяева активно начали встречу, доведя своё преимущество до 12 очков к большому перерыву.

В середине третьей четверти казанцам удалось совершить рывок и догнать соперника в счёте, однако испанцы тут же прибавили и к концу третьего отрезка вновь были впереди с разницей в 18 очков. В последней десятиминутке гостям удалось лишь слегка приблизиться к "Валенсии", как итог - крупное поражение, лишившее УНИКС шансов на попадание в плей-офф Еврокубка.

В составе казанцев выделялся Мачей Лампе, сделавший дабл-дабл из 20 очков и 11 подборов.