Футбол "Лион" выбил "Реал" из розыгрыша Лиги чемпионов

"Лион" выбил "Реал" из розыгрыша Лиги чемпионов, после победы на своём поле со счётом 1:0 сыграв вничью в Мадриде – 1:1.

Счёт в матче открыл "Реал" - на шестой минуте Гути забросил мяч на Роналду из середины поля, Крис не успел за португальцем, Роналду вошёл в штрафную и пробил с довольно острого угла в ближний угол, а Льорис пустил мяч между ног.

Однако на 75-й минуте "Лиону" удалось отыграться - Дельгадо с линии штрафной сыграл в центр на Лисандро, тот в касание отпасовал забытому защитниками Пьяничу, и Миралем с нескольких метров расстрелял Касильяса.

Отметим, что "Реал" уже шестой год подряд не может пройти в Лиге чемпионов дальше 1/8 финала.