В случае проблем с доступом к основному домену Betteam.ru используйте наше официальное зеркало: Betteam.tv
 «»  вход | | регистрация |

Новости спорта

Хоккей КХЛ назначила судей на матчи плей-офф 13-15 марта

Официальный сайт КХЛ опубликовал назначения судей на матчи плей-офф чемпионата КХЛ, которые состоятся 13-15 марта.

13 марта
«Динамо» (Рига) – СКА (Санкт-Петербург). Главные судьи – Рафаэль Кадыров (Уфа) и Сергей Кулаков (Тверь), линейные – Виктории Бирин и Алексей Медведев (оба – Москва).
ЦСКА (Москва) – ХК МВД (Московская область). Главные судьи – Константин Оленин и Алексей Раводин, линейные – Сергей Шелянин (все – Москва) и Дмитрий Сивов (Новосибирск).
«Спартак» (Москва) – «Динамо» (Москва). Главные судьи – Эдуард Одиньш (Рига) – Роман Щенёв (Тольятти), линейные – Ансис Эглитис и Юрис Балодис (оба – Рига).
«Локомотив» (Ярославль) – «Атлант» (Московская область). Главные судьи – Алексей Васильев (Санкт-Петербург) и Сергей Семёнов, линейные – Александр Садовников и Иван Сазонов (все – Москва).

14 марта
«Динамо» (Рига) – СКА (Санкт-Петербург). Главные судьи – Рафаэль Кадыров (Уфа) и Сергей Кулаков (Тверь), линейные – Виктории Бирин и Алексей Медведев (оба – Москва).
ЦСКА (Москва) – ХК МВД (Московская область). Главные судьи – Сергей Карабанов (Москва) и Алексей Горский (Саратов), линейные – Ансис Эглитис и Юрис Балодис (оба – Рига).
«Спартак» (Москва) – «Динамо» (Москва). Главные судьи – Константин Оленин и Алексей Раводин, линейные – Сергей Шелянин (все – Москва) и Дмитрий Сивов (Новосибирск).
«Локомотив» (Ярославль) – «Атлант» (Московская область). Главные судьи – Алексей Васильев (Санкт-Петербург) и Сергей Семёнов, линейные – Александр Садовников и Иван Сазонов (все – Москва).
«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Салават Юлаев» (Уфа). Главные судьи – Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург) и Виктор Гашилов (Пермь), линейные – Эдуард Метальников и Александр Сироткин (оба – Самара).
«Трактор» (Челябинск) – «Металлург» (Магнитогорск). Главные судьи – Вячеслав Буланов и Яков Деев (оба – Москва), линейные – Константин Горденко и Дмитрий Парфёнов (оба – Уфа).
«Барыс» (Астана) – «Ак Барс» (Казань). Главные судьи – Сергей Феофанов и Анатолий Захаров (оба – Москва), линейные – Александр Древ (Мытищи) и Сергей Морозов (Электросталь).
«Авангард» (Омская область) – «Нефтехимик» (Нижнекамск). Главные судьи – Сергей Гусев (Серов) и Денис Бондарь (Магнитогорск), линейные – Юрий Оскирко и Сергей Сердюк (оба – Ярославль).

15 марта
«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Салават Юлаев» (Уфа). Главные судьи – Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург) и Виктор Гашилов (Пермь), линейные – Эдуард Метальников и Александр Сироткин (оба – Самара).
«Трактор» (Челябинск) – «Металлург» (Магнитогорск). Главные судьи – Вячеслав Буланов и Яков Деев (оба – Москва), линейные – Константин Горденко и Дмитрий Парфёнов (оба – Уфа).
«Барыс» (Астана) – «Ак Барс» (Казань). Главные судьи – Сергей Феофанов и Анатолий Захаров (оба – Москва), линейные – Александр Древ (Мытищи) и Сергей Морозов (Электросталь).
«Авангард» (Омская область) – «Нефтехимик» (Нижнекамск). Главные судьи – Сергей Гусев (Серов) и Денис Бондарь (Магнитогорск), линейные – Юрий Оскирко и Сергей Сердюк (оба – Ярославль).

Источник: Официальный сайт КХЛ Сообщить об ошибке
12 марта 2010, пятница. 14:46.




гид по сайту Идеи оставить жалобу