Хоккей Проигрывая 0:3, "Вашингтон" сумел вырвать победу у "Чикаго"

Фантастический матч выдали "Вашингтон" и "Чикаго". Гости после двух периодов вели 3:0, но умудрились в третьем периоде за две минуты 16 секунд пропустить три шайбы. Причём "столичные" выиграли заключительную треть 11-1 по броскам.

Разошедшиеся не на шутку хозяева в овертайме дожали своих оппонентов – Никлас Бэкстрём первым же броском поразил ворота Антти Ниеми, оформив дубль в этом матче.

Отметим, что подопечные Брюса Бодро сумели совершить этот невероятный поворот в матче без своего капитана Александра Овечкина, который был удалён до конца игры ещё в первом периоде за толчок соперника на борт с нанесением травмы.

"Вашингтон" – "Чикаго" – 4:3 ОТ (0:2, 0:1, 3:0)
0:1 - Тэйвз (Халмарссон, Кейн) - 7:00
0:2 - Тэйвз (Шарп, Кейн) - 16:54 ГБ
0:3 - Мадден (Кейт) - 26:54
1:3 - Лэйч (Грин, Бэкстрём) - 45:29 ГБ
2:3 - Бэкстрём (Корво, Грин) - 47:32
3:3 - Фер (Стекел, Карлсон) - 47:45
4:3 - Бэкстрём - 63:10