Другие Каджевич: очень рад прогрессу Хабибуллина

Польский легионер ВК «Локомотив-Белогорье» (Белгород) Лукаш Каджевич прокомментировал матч с ВК «Газпром-Югра», который для белгородской команды закончился поражением со счётом 3:2 (25:17, 25:22, 18:25, 20:25, 15:10).

«Сургутская команда сыграла здорово. Её игроки отлично подавали. В свою очередь мы много ошибались на подаче (21 ошибка за матч). Заметно, что „Газпрому“ очень нужна была эта победа и соперник добился нужного ему результата. Мы надеялись взять здесь три очка. Не вышло. Хотя, счёт мы сравняли, а в пятой партии… Это пятая партия.

Я рад был снова побывать в Сургуте. Оказалось, что болельщики меня помнят. Очень приятно. Я здесь начинал свою зарубежную карьеру. Многих ребят знаю. К примеру, Артём Хабибуллин, тогда был совсем молодым связующим. Сейчас он первый. Очень рад за него», — сказал блокирующий белгородцев в интервью корреспонденту «Чемпионат.ру» Максиму Онохину.

15 марта 2010, понедельник. 12:27.