Футбол "Тоттенхэм" и "Эвертон" добились побед

В рамках 31-го тура чемпионата Англии футболисты сборной России Динияр Билялетдинов и Роман Павлюченко приняли участие в матчах своих команд.

Билялетдинов вышел на замену на 15-й минуте матча с "Болтоном", который завершился победой "Эвертона". Роман Павлюченко начал игру со "Сток Сити" (2:1) в стартовом составе, однако на 36-й минуте был заменён. Судя по всему, экс-спартаковец получил травму. Перед своим уходом с поля он посовещался с главным тренером "Тоттенхэма" Гарри Реднаппом.

Стоит отметить победу "Портсмута" над "Халл Сити". "Портсмут" проигрывал по ходу встречи 1:2, однако на 88-й и 89-й минутах забил два гола и вырвал победу.

"Сандерленд" обыграл "Бирмингем" со счётом 3:1, а дубль в составе "черных котов" оформил Даррен Бент, который в нынешнем сезоне чемпионата Англии забил уже 20 мячей в 30 играх.

Голы:
Фаган, 27 (0:1); Смит, 37 (1:1); Фолан, 73 (1:2); О’Хара, 88 (2:2); Кану, 89 (3:2).

"Сток Сити" - "Тоттенхэм" - 1:2