Футбол Карпин: понравились лишь первые 25 минут матча

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал ничью своих подопечных с петербургским «Зенитом» (1:1) во втором туре Премьер-Лиги.

«В двух словах могу сказать, что мне жаль, что пропустили гол в самом конце. Однако и по самоотдаче, и по желанию у нас сегодня не было проблем – сегодня „Спартак“ предстал в этих компонентах совсем другим, нежели чем во встрече с „Динамо“.

По игре могу сказать, что мне понравились лишь первые 20-25 минут в первом тайме. По счёту не играли. Просто забив первыми, мои игроки убоялись – кабы чего не вышло. И психологически стали играть с оглядкой на свои ворота», – цитирует тренера «Советский спорт».

Источник: Советский спорт Сообщить об ошибке
21 марта 2010, воскресенье. 17:07.