Хоккей Вашичек: будем бороться за победу в серии

Форвард «Локомотива» Йозеф Вашичек прокомментировал поражение команды в матче против «Спартака» (2:3 ОТ) во втором матче серии (счёт 1-1).

«Спартак» начал игру очень хорошо, но у нас были возможности забить. В третьем периоде и в овертайме было очень-очень много моментов. Но они нам забили, а мы – нет, вот и всё. Результат на табло, вы его видите. «Спартак» показал хорошую игру, но будем бороться за победу в серии.

Там хороший вратарь. Да и вообще хорошие игроки: оборона, нападение. Мощная команда. Они это показали. В первом матче мы агрессивно начали, все звенья показывали хороший хоккей, а сегодня они забрали инициативу. Нам надо было сразу начать атаковать, а мы долго раскачивались. Проиграли минут 10-15", – приводит слова Вашичека «Спорт-экспресс».

Источник: Спорт-экспресс Сообщить об ошибке
21 марта 2010, воскресенье. 17:43.