Другие Белгородский и новосибирский "Локомотив" одержали победы

В рамках заключительного 22-го тура Суперлиги чемпионата России по волейболу завершился матч между калининградским "Динамо-Янтарём" и белгородским "Локомотивом-Белогорье". Гости одержали уверенную победу в трёх партиях. Екатеринбургский "Локомотив-Изумруд" дома потерпел поражение от новосибирского "Локомотива".

В свою очередь, московское "Динамо" дома в четырёх партиях обыграло уфимский "Урал", а "Тюмень" потерпела крупное поражение от "Искры".

Волейбол. Мужчины. Чемпионат России. Суперлига. 22-й тур

"Динамо-Янтарь" (Калининград) — "Локомотив-Белогорье" (Белгород) — 0:3 (21:25, 15:25, 22:25).
"Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург) — "Локомотив" (Новосибирск) — 0:3 (18:25, 21:25, 22:25).
"Динамо" (Москва) — "Урал" (Уфа) — 3:1 (25:17, 21:25, 25:21, 25:18).
"Тюмень" — "Искра" (Московская область) — 1:3 (14:25, 15:25, 25:23, 20:25).
21 марта 2010, воскресенье. 18:51.