Хоккей Кулёмин в овертайме принёс победу "Торонто" над "Нью-Йорком"

В поединке регулярного первенства НХЛ «Торонто» в овертайме взял верх над «Рейнджерс». После первого периода хозяева уступали со счётом 0:2. Однако за четыре минуты до конца основного времени матча чешский защитник Томаш Каберле после передачи Николая Кулёмина сравнял счёт, а на первой минуте дополнительного периода уже Кулёмин с паса Каберле поставил победную точку. В последних шести встречах канадская команда выигрывала пять раз, причём дважды брала верх по буллитам и дважды добивалась побед в овертайме. «Нью-Йорк» уступает во втором туре подряд, в обеих играх «рейнджеры» не проиграли в основное время.