Другие Манкос: "Зоркий" выложился в полуфинале с "Енисеем"

Главный тренер красногорского хоккейного клуба «Зоркий» Вячеслав Манкос прокомментировал поражение своей команды в первом матче финала чемпионата России от московского «Динамо» (5:9), отметив поддержку трибун, а также состояние льда.

«В первую очередь хочу поблагодарить болельщиков. Последний матч был в этом сезоне, поэтому огромное спасибо за поддержку. Она особо чувствовалась в играх с „Енисеем“, в которых мы отдали огромное количество сил. Сегодня было видно, что ребята очень тяжёлые.

Хватило нас минут на 30. Лёд сначала был хороший, затем он начал крошиться. Скорости упали, стало много ошибок с обеих сторон, поэтому скомканным получился второй тайм, как и концовка первого. В принципе, получилась хорошая игра хороших соперников. Понравился первый тайм, очень интересный и динамичный. Я поздравляю динамовцев с победой и думаю, что в „Крылатском“ мы покажем более классный хоккей», — приводит слова наставника красногорского клуба пресс-служба «Динамо».
Источник: Официальный сайт ХКМ "Динамо-Москва" Сообщить об ошибке
28 марта 2010, воскресенье. 21:07.