В случае проблем с доступом к основному домену Betteam.ru используйте наше официальное зеркало: Betteam.tv
 «»  вход | | регистрация |

Новости спорта

Другие В Сочи завершилась традиционная "Сочинская регата"

В Сочи завершилась традиционная «Сочинская регата». Соревнования обладали статусом последнего этапа Кубка России. Отметим, что флаг регаты был приспущен, а после вручения наград все участники, судьи и организаторы, почтили память погибших в результате терактов в московском метро минутой молчания, сообщает официальный сайт ВФПС.

Парусный спорт. «Сочинская регата». Сочи

Класс «Финн»

1. Егор Терпигорев (Москва).
2. Дмитрий Петров (Тольятти).
3. Дмитрий Терешкин (Краснодар/Саратов).

Класс «470». Мужчины

1. Никита Касатов/Андрей Дмитриев (Москва).
2. Сергей Катаев/Роман Днепровский (Екатеринбург/Анапа).
3. Павел Зимин/Илья Хорев (Саратовская обл.).

Класс «470». Женщины

1. Екатерина Бессонова/Людмила Дмитриева (Москва/Саратовская обл.).
2. Виктория Шувалова/Лилия Захрямина (Москва).
3е место: Виктория Рябинкина/Екатерина Шестопалова (Москва).

Класс «Лазер»

1. Ян Чех (Анапа).
2. Павел Сысоев (МО, Долгопрудный).
3. Максим Семенов (Тольятти).

Класс «Лазер-Радиал»

1. Ксения Максутова (МО, Долгопрудный).
2. Юлия Шевлякова (Липецкая обл.).
3. Алина Фомичева (Ярославская обл., Рыбинск).

Класс RS:X:

1. Александр Аскеров (Сочи).

Класс «Луч»

1. Александр Гришунин (Саратовская обл.).

Класс «Луч-Радиал». Мужчины

1. Анатолий Комиссаров (МО, Долгопрудный).
2. Дмитрий Ганькин (Самара).
3. Леонид Клепиков (Саратовская обл.).

Класс «Луч-Радиал». Женщины

1. Мария Воробьева (Ейский район).
2. Мария Анохина (Воронеж).
3. Светлана Клемятина (Липецкая обл.).

Источник: Всероссийская федерация парусного спорта Сообщить об ошибке
29 марта 2010, понедельник. 22:55




гид по сайту Идеи оставить жалобу

Узнавайте о новых прогнозах первым

Мы будем присылать только важные уведомления в браузере

Новые прогнозы!

Уведомления о публикации новых спортивных прогнозов на самые интересные матчи!

Не сейчас