Футбол Ревейер: в первом матче с "Бордо" устроит победа 1:0

Защитник «Лиона» Антони Ревейер заявил, что в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов с «Бордо» его устроит победа со счётом 1:0.

«Мы никого не боимся. Я трижды играл в четвертьфиналах, и всякий раз всё решали мелочи. Здесь неважно, являешься ты фаворитом или аутсайдером. Первый матч мы проводим дома и должны брать инициативу в свои руки.

В первом матче очень важно не пропустить. Как и в домашнем поединке с „Реалом“, меня устроит счёт 1:0. Перед визитом в Мадрид все думали, что этого преимущества будет недостаточно.

Это правда, что „Бордо“ забивает много голов после „стандартов“. Это физически крепкая команда, но у нас есть игроки, которые способны противостоять ей и надёжно сыграть при стандартных положениях. В таких ситуациях нужно быть начеку», — приводит слова Ревейера официальный сайт УЕФА.

30 марта 2010, вторник. 15:17.